• Олимпиада. 27 очков Тейтума помогли США разгромить Чехию, Австралия обыграла Германию и другие результаты

    Олимпиада

    Токио, Япония

    Баскетбол

    Мужчины

    Группа A

    Иран - Франция: 62-79 (17-22, 10-24, 20-16, 15-17)

    Иран: Хаддади (18 + 12 подборов), Якчали (11), Каземи (11 + 8 подборов), Никха (9), Джамшиди (2) - старт; Джалалпур (0), Даварпана (5), Резаеифар (2), Хассанзаде (4), Джерамипур (0)

    Франция: Де (10), Батюм (9), Гобер (6), Ябуселе (5 - 5 потерь), Фурнье (3) - старт; Луваву-Кабарро (12), Ниликина (3), Фалль (3), Альбиси (0), Эртель (16), Пуарье (10), (2)

    США - Чехия: 119-84 (18-25, 29-18, 35-17, 37-24)

    США: Дюрэнт (23 + 9 подборов), Холидэй (11), Лиллард (8), Адебайо (6), Букер (5) - старт; Миддлтон (8), Грин (8), Тейтум (27), Лавин (13)

    Чехия: Шилб (17 - 5 потерь), Балвин (15), Веселы (13), Саторански (12 + 8 передач), Богачик (2) - старт; Йелинек (7), Ауда (6), Сегнал (5), Петерка (0), Ширжина (0)

    Положение команд: Франция – 3-0, США – 2-1, Чехия – 1-2, Иран – 0-3.

    Группа B

    Италия - Нигерия: 80-71 (29-17, 11-22, 16-24, 24-8)

    Италия: Мелли (15), Полонара (13), Фонтеккьо (12), Тонут (10), Пайола (4) - старт; Мэннион (14), Витали (0), Риччи (6), Мораскини (0), Галлинари (3), Тесситори (3)

    Нигерия: Нвора (20), Ачиува (5), Винсент (3), Они (3), Зи (2) - старт; Мету (22 + 10 подборов), Эмегано (0), Окафор (14 + 8 подборов), Нваму (0), Окоги (2), Агада (0)

    Австралия - Германия: 89-76 (18-22, 26-18, 22-19, 23-17)

    Австралия: Миллс (24), Лэндейл (18), Кэй (16), Инглс (6), Деллаведова (2) - старт; Экзам (8), Тайбулл (4 + 4 перехватов), Соби (4), Гулдинг (3), Рит (4), Грин (0)

    Германия: Обст (17), Тиманн (11 + 9 подборов), Фойгтманн (7 + 13 подборов), Ло (6 - 6 потерь), Бонга (5) - старт; Гиффи (11), Саибу (7), Вагнер (6), Бартель (6), Бенцинг (0)

    Положение команд: Австралия – 3-0, Италия – 2-1, Германия – 1-2, Нигерия – 0-3.

    Группа C

    Положение команд: Словения – 2-0, Испания – 2-0, Аргентина – 0-2, Япония – 0-2.



    Мир

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Помню, в детстве болел за Иран пару часов. После чота сходил умылся и понял, за Чехию надо болеть. И с тех пор за Чехию болею жоска. Вот этот Весела укурыш конкретный, как и я. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Помыл посуду... сижу ем... спать хочу... сто собственно и сделаю сейчас...

    Всем доброй ночи !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вдруг есть знатоки. Объясните как на этой олимпиаде команды с 3 места выходят в ПО? Группы 3, а команды выйдут 2. Просто может быть так что США будут 3ми и не выйдут из группы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чехия организованная команда, со своими "звёздочками" - на самом деле это очень важный матч для сборной США, который во многом и обозначил их реальные возможности. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Буду завтра топить за Австралию и Чехию ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 01:28, vnsh сказал:

    Буду завтра топить за Австралию и Чехию ??

    А я за Чехию??? и Австралию ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 22:47, Эксперт сказал:

    Помню, в детстве болел за Иран пару часов. После чота сходил умылся и понял, за Чехию надо болеть. И с тех пор за Чехию болею жоска. Вот этот Весела укурыш конкретный, как и я. 

    Говорят Павел Недвед у них выйдет, пацан неплохо за Жувентудо играл. Так что тоже за чехов. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Одни единомышленники на сайте все против дрим тим  ! Раньше все хотели посмотреть на звёзд НБА, а сейчас все хотят что бы сегодняшние искуственные звезды обосрались! Меняются же времена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 09:07, JamboX сказал:

    Одни единомышленники на сайте все против дрим тим  ! Раньше все хотели посмотреть на звёзд НБА, а сейчас все хотят что бы сегодняшние искуственные звезды обосрались! Меняются же времена

    Шлютим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 09:07, JamboX сказал:

    Одни единомышленники на сайте все против дрим тим  ! Раньше все хотели посмотреть на звёзд НБА, а сейчас все хотят что бы сегодняшние искуственные звезды обосрались! Меняются же времена

    Леброн начал эту войну. Мы всего лишь защищаемся. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вперед США, ибо у скрепышей знатно полыхнет, да и вообще за самую Великую страну, оле-оле-оле

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 10:20, dj 45 сказал:да и вообще за самую Великую страну, оле-оле-оле

    Так Казахстан не попал же на олимпиаду 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нигерия, это та самая, которая в товарняке США обыграла забив 20 трешек?! Теперь 0-3 в группе?!?

    Хаддади в свои 50 на опыте вертит всяких Гоберов. 18+12 - сильно.

    Почему у Фурнье всего 3 очка? Кто смотрел матч, подскажите?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Австралийский Ансвер пока что не вывозит - большинство в молоко, судьи в помощь подключились, поэтому Австралия в половине лидирует. Но немцы знатно со степбеков и скидок на трёшках разваливают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 12:26, ПАНАМА сказал:

    ЕСТЬ ССЫЛОЧКА НА ЧЕХОВ-США ?

    https://olympics.1tv.ru/schedule/grid тут будет, там на стрелочку жмешь и с началом матча будет кнопка LIVE - она запускает прямую трансляцию (в общем разберешься)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хададди еще пылит. Помню его еще за Мемфис

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чуют, что могут влететь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только за США.Болеть за всякое говно типа чехии,испании,аргентины,австралии совсем не тянет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 12:26, ПАНАМА сказал:

    ЕСТЬ ССЫЛОЧКА НА ЧЕХОВ-США ?

    https://aanba.ru/ это если в твоём регионе не показывает российская ТВ. Кликаешь на ссылку и смотришь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как они себя сравнивают со сборной 2008? Это ощущение что два школяра играют в приставку ,где получил там и нажал кнопку броска , желательно с трехи. Ни ума ,ни скиллов ,ни движений 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    + 7 для сборной Чехии, пустячок, а приятно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чехи - стараются - отличный настрой + бомба в конце 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё для Чехии закончилось. 22 по такой игре не отыграть. Слишком много было промахов с двушек. и потерь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну шо посоны, переобуваемся? Сегодня лицезрели чемпионскую игру....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 18:41, vnsh сказал:

    Ну шо посоны, переобуваемся? Сегодня лицезрели чемпионскую игру....

    В 31.07.2021 в 18:41, vnsh сказал:

    Ну шо посоны, переобуваемся? Сегодня лицезрели чемпионскую игру....

    Чеки очень слабы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто сюда стату пилит, где 10 очков сына олимпийской чемпионки?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чехи норм первую четверть откатали, вторую половину уже не смотрел, но амеры опять ничего кроме пуляния не показали + под кольцом играть некому. Для золота придется попотеть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/31/2021 at 6:31 PM, Пипито said:

    Чехи норм первую четверть откатали, вторую половину уже не смотрел, но амеры опять ничего кроме пуляния не показали + под кольцом играть некому. Для золота придется попотеть

    Пусть потеют ! Нечего расслабляться -пусть покажут настоящий баскетбол уровня “all star” 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 07:44, Khopper сказал:

    Говорят Павел Недвед у них выйдет, пацан неплохо за Жувентудо играл. Так что тоже за чехов. 

    Плохо что лидер Петр Чех не поехал.Бандана у него прикольная

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 13:47, Memphis1 сказал:

    Так Казахстан не попал же на олимпиаду 

    Хорош. Ну вот прям хорош, без шуток xD