• Энтони Беннетт заключил контракт с «Хапоэлем» из Иерусалима

    «Хапоэль Иерусалим» объявил о подписании контракта на сезон-2021/22 с канадским форвардом Энтони Беннеттом (28 лет, 203 см).

    Беннет был выбран под 1-м номером драфта-2013, после чего отыграл 4 сезона в НБА, набирая в среднем 4,4 очка и 3,1 подбора за встречу.

    Прошлый сезон Беннет провел в чемпионате Пуэрто-Рико.



    Мир
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Докатился...с первого номера драфта :jordan-facepalm:Хотя там странный драфт был, я бы сказал крайне слабенький только  Адетокумбо -17. да Гобер  -27, а Оладипо который был второй, тоже на мой взгляд не реализовался как игрок. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 02:41, cactus сказал:

    Докатился...с первого номера драфта :jordan-facepalm:Хотя там странный драфт был, я бы сказал крайне слабенький только  Адетокумбо -17. да Гобер  -27, а Оладипо который был второй, тоже на мой взгляд не реализовался как игрок. 

    Макколум еще, а так драфт позорный вышел)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/26/2021 at 1:08 AM, Giggs said:

    Бенет + Макер =

    b5e981337cbbecb965e00892512ae29d--sports

    Что то Данкан какой - то маленький тут. Или Адмирал на носочках стоит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 02:41, cactus сказал:

    Докатился...с первого номера драфта :jordan-facepalm:Хотя там странный драфт был, я бы сказал крайне слабенький только  Адетокумбо -17. да Гобер  -27, а Оладипо который был второй, тоже на мой взгляд не реализовался как игрок. 

    Драфт слабенький... но там был Карасев, который между Адетокумпо и Гобером выбрался... примерно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эти каличи даже в конце фамилии забыли одну букву написать)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 06:10, Кеды сказал:

    Драфт слабенький... но там был Карасев, который между Адетокумпо и Гобером выбрался... примерно...

    Ну этот то лентяй сам свою карьеру загубил. Работать надо было, а не по дискотекам гулять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 08:45, Rotten Player сказал:

    по ходу главный баст в истории

    да неее, бастов было много, один Миличич чего стоит, правда он второй, да и Табит, Оден, пусть и травмат. Кваме Браун)

    Изменено пользователем Шакил Браянт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 03:51, Bucket сказал:

    Что то Данкан какой - то маленький тут. Или Адмирал на носочках стоит?

    Адмирал 216 см

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 09:25, Шакил Браянт сказал:

    да неее, бастов было много, один Миличич чего стоит, правда он второй, да и Табит, Оден, пусть и травмат. Кваме Браун)

    Эти хоть как-то поиграли, а не пытались хотя бы 10 очков набрать в свои первые полсезона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/26/2021 at 12:41 AM, cactus said:

    Докатился...с первого номера драфта :jordan-facepalm:Хотя там странный драфт был, я бы сказал крайне слабенький только  Адетокумбо -17. да Гобер  -27, а Оладипо который был второй, тоже на мой взгляд не реализовался как игрок. 

    Витю здоровье подвело, он же не болеющий светло играл в инди и в окс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 09:25, Шакил Браянт сказал:

    да неее, бастов было много, один Миличич чего стоит, правда он второй, да и Табит, Оден, пусть и травмат. Кваме Браун)

    карьерные 4+3 с первого пика вроде больше никто не давал. ещё и линейка процентов 39/26/67. как этот парень вообще на драфт попал, жесть какая-то