• Мир
    Источник: Clutch Points

    Бронни Джеймс может провести сезон-23/24 в Австралии

    Бронни Джеймс, сын лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса, рассмотрит три варианта продолжения карьеры после завершения школы в 2023 году.

    «Осенью 2023 года Бронни поступит в колледж, перейдет в Лигу развития НБА или отправится в Австралию», – информирует обозреватель The Athletic Джо Вардон.

    Многие талантливые игроки пробуют себя на профессиональном уровне в NBL перед участием в драфте. В 2020 году Ламело Болл был выбран под 2-м номером после сезона в составе «Иллавары Хоукс».



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Может быть точно...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    учиться пусть идет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пусть в ВТБ откатает годик, колоссальный опыт получит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2022 в 12:08, moderator сказал:

    пусть в ВТБ откатает годик, колоссальный опыт получит

    грайнер ему сказала, шо лучше не надо в втб 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ещё один необразованный гибон. Главное папка счастлив!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лавар проложил дорогу для звездных сопляков)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2022 в 12:34, BoMBiM сказал:

    Ещё один необразованный гибон. Главное папка счастлив!

    Ну… тем не менее этот «необразованный Гибон» через годик-другой может быть полностью финансово независимым от папки (что может повторить дай Бог половина его сверстников в мире) и станет мультимиллионером долларовым (что могут повторить единицы в мире). 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    почему Австралия? есть же сильнее чемпионаты ....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2022 в 13:00, Nekitosenka сказал:

    Ну… тем не менее этот «необразованный Гибон» через годик-другой может быть полностью финансово независимым от папки (что может повторить дай Бог половина его сверстников в мире) и станет мультимиллионером долларовым (что могут повторить единицы в мире). 

    Ну да... Локаут мировой по переоценке ценностей давно напрашивается.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2022 в 16:34, BoMBiM сказал:

    Ещё один необразованный гибон. Главное папка счастлив!

    Ты так за образование топишь...это похоже на то,как дурачки с армии приходят и потом всю оставшуюся жизнь о ней говорят,потому что больше ничего не сделали в этой жизни...ты похоже вуз закончил и теперь выпендриваешься и говоришь о важности образования.Хотя уже давно ясно,что это сраная бумажка для родителей со старыми взглядами на жизнь.Школа,вуз(шарага),работа, семья,старость,смерть...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2022 в 14:49, USA Dream Team сказал:

    Ты так за образование топишь...это похоже на то,как дурачки с армии приходят и потом всю оставшуюся жизнь о ней говорят,потому что больше ничего не сделали в этой жизни...ты похоже вуз закончил и теперь выпендриваешься и говоришь о важности образования.Хотя уже давно ясно,что это сраная бумажка для родителей со старыми взглядами на жизнь.Школа,вуз(шарага),работа, семья,старость,смерть...

    Получается ты тот, кто не смог даже шарагу осилить, раз уж так ущемляешься

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2022 в 19:00, K_5.9 сказал:

    Получается ты тот, кто не смог даже шарагу осилить, раз уж так ущемляешься

    Я закончил НГТУ в 2015г.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/8/2022 at 6:00 AM, Nekitosenka said:

    Ну… тем не менее этот «необразованный Гибон» через годик-другой может быть полностью финансово независимым от папки (что может повторить дай Бог половина его сверстников в мире) и станет мультимиллионером долларовым (что могут повторить единицы в мире). 

    А может не стать, если не выберут на драфте. И судя по его игре, он не дотягивает до уровня лиги. Я бы не советовал ему ехать в Австралию, будет позор.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И Леброн за ним в Австралию...там и поиграют в одной команде....:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2022 в 13:58, BoMBiM сказал:

    Ну да... Локаут мировой по переоценке ценностей давно напрашивается.

    Ну фантазировать в розовых очках можешь сколько угодно, но имеем то, что имеем 🤷🏾‍♂️
    И лично я никаких предпосылок «локаута» не вижу)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2022 в 14:49, USA Dream Team сказал:

    Ты так за образование топишь...это похоже на то,как дурачки с армии приходят и потом всю оставшуюся жизнь о ней говорят,потому что больше ничего не сделали в этой жизни...ты похоже вуз закончил и теперь выпендриваешься и говоришь о важности образования.Хотя уже давно ясно,что это сраная бумажка для родителей со старыми взглядами на жизнь.Школа,вуз(шарага),работа, семья,старость,смерть...

    Образование не равно окончанию ВУЗА и не равно бумажке. Не на дипломе/аттестате оно заканчивается. Для немногих, что жаль, окончание уже в гробу. А школа/ВУЗ лишь даёт схему/понятие как образовываться. Но ты этого не понял, дык у тебя фильмы Марвел вершина киноискусства. Собственно уже ясен тип твоего мировоззрения. Вот это вот всё и ведёт к президенту Комачо, как в идиократии, которую хорошо адаптировали под наше время в "Не смотрите наверх".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2022 в 13:58, BoMBiM сказал:

    Ну да... Локаут мировой по переоценке ценностей давно напрашивается.

    И как ты предлагаешь это переоценивать? Спортсмены столько получают не из-за того что это дохера сложно или очень полезно, а из-за того, что люди готовы платить за это именно столько. Иными словами они зарабатывают все что получают. Все. До каждого цента.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2022 в 20:42, Vlad 1 сказал:

    И как ты предлагаешь это переоценивать? Спортсмены столько получают не из-за того что это дохера сложно или очень полезно, а из-за того, что люди готовы платить за это именно столько. Иными словами они зарабатывают все что получают. Все. До каждого цента.

    Разговор долгий.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2022 в 21:27, BoMBiM сказал:

    Разговор долгий.

    Безусловно.

    Просто подумай о том что условных хирургов в мире сотни тысяч. Из них 400-500 самых топовых зарабатывают вполне на уровне ребят из НБА. То есть лучших баскетболистов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2022 в 22:21, BoMBiM сказал:

    Образование не равно окончанию ВУЗА и не равно бумажке. Не на дипломе/аттестате оно заканчивается. Для немногих, что жаль, окончание уже в гробу. А школа/ВУЗ лишь даёт схему/понятие как образовываться. Но ты этого не понял, дык у тебя фильмы Марвел вершина киноискусства. Собственно уже ясен тип твоего мировоззрения. Вот это вот всё и ведёт к президенту Комачо, как в идиократии, которую хорошо адаптировали под наше время в "Не смотрите наверх".

    При чем тут образование и предпочтения в кино?Кино это уже дело вкуса.Мой интерес жанр фантастика.Но речь не об этом.Пока ты трепешься,что прочитал какую то "умную" книгу, человек стуча мячом заработал миллиард. Очнись,миром давно правят деньги. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2022 в 03:22, USA Dream Team сказал:

    При чем тут образование и предпочтения в кино?Кино это уже дело вкуса.Мой интерес жанр фантастика.Но речь не об этом.Пока ты трепешься,что прочитал какую то "умную" книгу, человек стуча мячом заработал миллиард. Очнись,миром давно правят деньги. 

    Скажи это тому же Шевчуку, или БГ... Это правда смешно. У каждого свой мир. Поверь, не у всех ценности, как в твоём мире где правят деньги. Жалкий мирок так-то.

    В 08.08.2022 в 21:56, Vlad 1 сказал:

    Безусловно.

    Просто подумай о том что условных хирургов в мире сотни тысяч. Из них 400-500 самых топовых зарабатывают вполне на уровне ребят из НБА. То есть лучших баскетболистов

    Лучшие шлюхи столько зарабатывают и что теперь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2022 в 10:15, BoMBiM сказал:

    Скажи это тому же Шевчуку, или БГ... Это правда смешно. У каждого свой мир. Поверь, не у всех ценности, как в твоём мире где правят деньги. Жалкий мирок так-то.

    Лучшие шлюхи столько зарабатывают и что теперь?

    А какой "мирок" хорош?накинь-ка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2022 в 10:11, USA Dream Team сказал:

    А какой "мирок" хорош?накинь-ка

    Каждому своё. Мир больше и старше человечества. И вот фраза миром правят деньги точно для идиотов. Мир был и будет без людей и тем более без их искусственных схем существования. Познавать именно мир, а не впаренные тебе мирки для меня это интересно. В свою очередь я материально обеспечен и не думаю о деньгах и на что мне приобрести то или иное, во главе всегда вопрос зачем?-в первую очередь. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2022 в 14:30, BoMBiM сказал:

    Каждому своё. Мир больше и старше человечества. И вот фраза миром правят деньги точно для идиотов. Мир был и будет без людей и тем более без их искусственных схем существования. Познавать именно мир, а не впаренные тебе мирки для меня это интересно. В свою очередь я материально обеспечен и не думаю о деньгах и на что мне приобрести то или иное, во главе всегда вопрос зачем?-в первую очередь. 

    Материально обеспечен. .тебе образование помогло достичь этой цели?ты два раза в год отдыхаешь в за рубежом? Ты полностью обеспечен ? У тебя несколько машин? несколько дорогих квартир?ты обеспечил достойную жизнь своим детям на поколение вперед? И это минимум...ты это обеспечил?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2022 в 15:45, USA Dream Team сказал:

    Материально обеспечен. .тебе образование помогло достичь этой цели?ты два раза в год отдыхаешь в за рубежом? Ты полностью обеспечен ? У тебя несколько машин? несколько дорогих квартир?ты обеспечил достойную жизнь своим детям на поколение вперед? И это минимум...ты это обеспечил?!

    Да, всё это есть. Вот только у нас с тобой точно разные понятия в " обеспечил достойную жизнь детям". Этот процесс не может быть конечным. Это не положить на счёт ребёнку миллионы. А для тебя наверное как раз это и является обеспечением.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2022 в 20:04, BoMBiM сказал:

    Да, всё это есть. Вот только у нас с тобой точно разные понятия в " обеспечил достойную жизнь детям". Этот процесс не может быть конечным. Это не положить на счёт ребёнку миллионы. А для тебя наверное как раз это и является обеспечением.

    Пиздабол))))) дальше можешь не продолжать .Есть у него всё))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2022 в 16:18, USA Dream Team сказал:

    Пиздабол))))) дальше можешь не продолжать .Есть у него всё))

    Ты спросил, я ответил. Продолжать и не собирался. Собстветственно отвечаю лишь потому что нахожусь в санатории и делать бывает нечего. Путёвка в Старую Русу на троих 2 недели 240К... Потом до конца августа поедем в свой дом в Лосево (20млн руб), в сентябре вернёмся в город в квартиру(16млн)... Ипотек нет. Тебе такой отчёт интереснее?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2022 в 20:50, BoMBiM сказал:

    Ты спросил, я ответил. Продолжать и не собирался. Собтветственно отвечаю лишь потому что нахожусь в санатории и делать бывает нечего. Путёвка в Старую Русу на троих 2 недели 240К... Потом до конца августа поедем в свой дом в Лосево (20млн руб), в сентябре вернёмся в город в квартиру(16млн)... Ипотек нет. Тебе такой отчёт интереснее?

    [мат] пиздабол))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2022 в 16:57, USA Dream Team сказал:

    [мат] пиздабол))))

    Да всегда пожалуйста, утешай себя. :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2022 в 20:57, USA Dream Team сказал:

    [мат] пиздабол))))

    В итоге ты начал базарить,о материальных благах и хвалиться именно ими...то за миллионы,другое за миллионы...для тебя самое главное в жизни бабло??это же жалкий мирок...почему ты не стал говорить, что гордишься детьми,крепкой семьёй и т.д.?вот и пропизделся ты)))шах и мат, образованный))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2022 в 16:36, USA Dream Team сказал:

    Я закончил НГТУ в 2015г.

    Ясн, закончил шарагу. Походу обида у тебя что не смог лучше сделать, поэтому и ущемляешься как малолетка про образование 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2022 в 01:29, K_5.9 сказал:

    Ясн, закончил шарагу. Походу обида у тебя что не смог лучше сделать, поэтому и ущемляешься как малолетка про образование 

    Шарагу)))а ты троль)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2022 в 05:12, USA Dream Team сказал:

    Шарагу)))а ты троль)

    по факту шарага, с проходными в районе 270. Так что отдыхай

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 05:37, K_5.9 сказал:

    по факту шарага, с проходными в районе 270. Так что отдыхай

    Ипать ты лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 15:00, USA Dream Team сказал:

    Ипать ты лох

    Тупа слит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 19:09, K_5.9 сказал:

    Тупа слит

    Гоняй между щек балабеску

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 16:11, USA Dream Team сказал:

    Гоняй между щек балабеску

    Ахахахах ущемился что поступил в шарагу и сказать теперь нечего. Обтекай

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 21:52, K_5.9 сказал:

    Ахахахах ущемился что поступил в шарагу и сказать теперь нечего. Обтекай

    Бля,ну ты олень...не знаешь,что такое шарага? Ничего страшного,скоро в неё поступишь))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 22:04, USA Dream Team сказал:

    Бля,ну ты олень...не знаешь,что такое шарага? Ничего страшного,скоро в неё поступишь))

    Дурачок, МФТИ закончил в этом году.

    Какой же ты жалкий в попытках оправдаться, что ты не из шараги

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 02:13, K_5.9 сказал:

    Дурачок, МФТИ закончил в этом году.

    Какой же ты жалкий в попытках оправдаться, что ты не из шараги

    Институт и есть шарага

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 06:59, USA Dream Team сказал:

    Институт и есть шарага

    Довен загугли название, а потом чекни свои штаны. Для альтернативных там есть полное название, но клоун вроде тебя несмотря на полные штаны говна будет и дальше оправдываться что он не шарагу закончил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.