• Саша Джорджевич: «Не понравилась глупая реакция Йокича на решение судьи. Он нужен нам на площадке»

Главный тренер сборной Сербии Саша Джорджевич прокомментировал удаление центрового Николы Йокича в 3-й четверти матча ЧМ по баскетболу с Испанией (69:81).

«Мне не понравилась глупая реакция нашего игрока на решение судьи. Йокич должен находится на площадке. Мы можем проиграть и с ним. Почему нет, если другая команда лучше? Но он должен оставаться на площадке и быть одним из лидеров.

Мы уже поговорили и все выяснили в раздевалке. У нас нет времени на длительные встречи и прочее. Йокич знает, что он крутой парень. Один из лучших игроков на данный момент. Он нужен нам на площадке. Это не оправдание, что наш лучший игрок был удален, поэтому мы без него проиграли», – передает слова Джорджевича Eurohoops.