• Австралийская федерация отменила правило о необходимости собирать косички в хвост после жалобы Тиффани Митчелл

    Звезда женской НБА Тиффани Митчелл после завершения сезона перебралась в Австралию, где присоединилась к команде «Мельбурн Бумерс».

    Митчелл пожаловалась на расовую дискриминацию в Австралии. Американка написала, что официальные представители австралийской лиги уведомили ее о том, что она не сможет выходить на площадку, если не соберет брейды (вид афрокосичек, базирующийся на традиционном французском плетении) в хвост.

    Австралийская федерация отреагировала на ситуацию, отменив правило о необходимости собирать косички в хвост.

    «Австралийская федерация сейчас готов признать, что совершена ошибка.

    Австралийская федерация приносит извинения за все страдания и боль, причиненные этим правилом.

    Комиссия женской лиги сочла подобную политику дискриминационной и несовместимой с концепцией многообразия и интеграции баскетбольной Австралии.

    Такое правило не применяется ни в ведущих профессиональных женских лигах по всему миру, ни в международных соревнованиях, таких как Олимпийские игры и чемпионат мира.

    В связи с этим комиссия женской лиги немедленно отменяет правило», – говорится в заявлении.



    Женщины
    Источник: dailymail.co.uk

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 13.12.2021 в 12:56, Daniil_Piter сказал:

    :jordan-facepalm:

    сам в шоке, что кенгурятники так просто прогнулись 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А если она кому-нибудь попадёт косичками по лицу, то об этом не думает ни Тиффани, ни федерация, хотя если нет такого правила в других лигах и в федерациях, то её тоже можно понять, короче, мне насрать, ибо я не смотрю женский бацкит, в этом шарит только ДП, он всегда там комменты набивал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут 4 см отрастет уже мешает.  Нахрен ей эти косицы которые по лицу бьют. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    за все страдания и боль?:justsmile::diao:аминь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Про чем вообще рассовая  дискриминация тут ? Косички - французского плетения . Или белым разрешено их носить а чёрным нет ?? В чем тут расовая дискриминация??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 19:01, vlad88hotsauce сказал:

    я бы вдул

    :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А почему мужчин заставляют собирать волосы? Или они сами? Было бы забавно посмотреть дуэль Адамса и Ноа с распущенными волосами.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Митчелл пожаловалась на расовую дискриминацию в Австралии. Американка написала, что официальные представители австралийской лиги уведомили ее о том, что она не сможет выходить на площадку, если не соберет брейды (вид афрокосичек, базирующийся на традиционном французском плетении) в хвост

    В 13.12.2021 в 13:55, Викторr сказал:

    Про чем вообще рассовая  дискриминация тут ? Косички - французского плетения . Или белым разрешено их носить а чёрным нет ?? В чем тут расовая дискриминация??

    И действительно, где здесь расовая дискриминация!?

    Наверное она добавила там что эти косички АФРО, а они видите ли не позволяют играть в таких, ну и это уже каг бэ по умолчании дискриминэйшн, а значит есть право воспользоваться кричалкой БЛМ.

    Интересно если бы белая девочка так вышла и её попросили убрать/спрятать эти косички (афро), она бы тоже на другой день кричала во все соц.сети и организации, что ущемляют и всё-такое или думаю просто бы послушалась и не стала выходить больше так на матчи...тем более, ёлёки-палки, разве это удобно девахам играть с "распущенным" (не спрятанными) волосами, даже если они собраны в косички.

    Цитата

    Австралийская федерация приносит извинения за все страдания и боль, причиненные этим правилом

    Неужели...это конкретно прогнулись перебор, ребята

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мир окончательно долбанулся. Яипал. Везде несправедливость и неравенство. Что ни сделай, ни скажи - тут же найдутся обиженные и угнетенные.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто надо чтобы после ее проходов пару баскетболисток схватились за глаза и покатались по полу как лучшие футболисты ... И на конференции пожаловались на косички и все ...вуа ля проблема решена ...

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 17:01, vlad88hotsauce сказал:

    я бы вдул

    я бы дунул 

    хотел кинуть хайлайты её, но зайдя в ёё соц сети чот передумал

    upd: а не, это другая черная мадам, хосспаде, они все на одно лицо

    хотя у этой не сильно лучше

    bbb2.jpg

    bbb3.jpg

    bbb4.jpg

    bbb1.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 18:50, Допустим Баскетболист сказал:

    я бы дунул 

    хотел кинуть хайлайты её, но зайдя в ёё соц сети чот передумал

    upd: а не, это другая черная мадам, хосспаде, они все на одно лицо

    хотя у этой не сильно лучше

    bbb2.jpg

    bbb3.jpg

    bbb4.jpg

    bbb1.jpg

    А где член?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 22:02, benefactor сказал:

    А где член?

    e53409dee335b8091d1649376c9adcce.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 18:08, K.C. сказал:

    Тут 4 см отрастет уже мешает.  Нахрен ей эти косицы которые по лицу бьют. 

    Скажи это Роузу, Деандре, Харрелу, Конли, Краудеру и многим другим)))) Каждый на своем вайбе .....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 20:33, Answer_MVP сказал:

    Скажи это Роузу, Деандре, Харрелу, Конли, Краудеру и многим другим)))) Каждый на своем вайбе .....

    В Эсенговии только зековская стрижка налысо респектуется, суровые реалии поколений.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 16:43, Saik24 сказал:

    Мир окончательно долбанулся. Яипал. Везде несправедливость и неравенство. Что ни сделай, ни скажи - тут же найдутся обиженные и угнетенные.

    Брат, я с тобой, всем не угодишь.

    Лично для меня важна логика, что тоже не толерантно( не  подходит, не приемлемо) для многих.

    Это если я начну обижаться  на то что я украинец. Родился в СССР, на территории России. Но хрен ты меня русским назовешь, у меня прадед чистокровный армянин( который родился  на территории Турции).

    Теперь называйте украино-живущим, русско-рожденным, армяно на 1\8 корренным, османо-духовным, крещенным-своевером( своя религия у меня, с солнцем и природой связанная) - привет Дайнэрис)))

    Мир "ипанулся", и это только начало!

    В 13.12.2021 в 18:50, Допустим Баскетболист сказал:

    я бы дунул 

    хотел кинуть хайлайты её, но зайдя в ёё соц сети чот передумал

    upd: а не, это другая черная мадам, хосспаде, они все на одно лицо

    хотя у этой не сильно лучше

    bbb2.jpg

    bbb3.jpg

    bbb4.jpg

    bbb1.jpg

    расист) , спецковбоя на тебя нету)

    P.S. только латинская женщина может быть сексуально интереснее чем сильная темнокожая(знаю не по наслышке)

    В 13.12.2021 в 19:02, benefactor сказал:

    А где член?

    страпон исправит недоразумение) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 19:56, Ak33 сказал:

    Брат, я с тобой, всем не угодишь.


    страпон исправит недоразумение) 

    :sadgregg: