• Вассилис Спанулис удостоен звания Легенды Евролиги

    Завершивший прошлым летом карьеру игрока Вассилис Спанулис будет удостоен звания Легенды Евролиги.

    Баскетболист является трехкратный чемпионом и MVP «Финала четырех» Евролиги – с «Панатинаикосом» (2009) и «Олимпиакосом» (2012, 2013).

    Он выступал в турнире на протяжении 15 сезонов и является его рекордсменом по очкам (4445) и передачам (1607).

    Спанулис станет восьмым игроком, которому будет вручена данная награда.

    Чествование пройдет во время матча 1/4 финала Евролиги между «Олимпиакосом» и «Монако» в среду.



    Европа
    Источник: basketnews

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вот уж действительно легендарный для Евролиги зас#анец! Называю его так только из личной ненависти, вызванной килограммом седых волос, образовавшимся после его игр с ЦСКА...:wade:

    Изменено пользователем Евгений 1980

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Огласите весь список пожалуйста 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 15:50, millstone сказал:

    Огласите весь список пожалуйста 

    image.png.68191986af94da7a2812470df385e953.png

    В 20.04.2022 в 15:21, Евгений 1980 сказал:

    Вот уж действительно легендарный для Евролиги зас#анец! Называю его так только из личной ненависти, вызванной килограммом седых волос, образовавшимся после его игр с ЦСКА...:wade:

    А меня второй грек больше бесил всегда, тот что Дима Диамантидис )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 10:09, KryLOVE сказал:

    А меня второй грек больше бесил всегда, тот что Дима Диамантидис )

    Да оба они редкие............ А ещё этот корявый гад Принтезис, весь в наколках и рожей как будто 2 недели в запое...)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 10:09, KryLOVE сказал:

    image.png.68191986af94da7a2812470df385e953.png

    А меня второй грек больше бесил всегда, тот что Дима Диамантидис )

    Да! Это точно ЛЕГЕНДЫ! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 22:20, millstone сказал:

    Да! Это точно ЛЕГЕНДЫ! 

    Антон, почему игры ЕЛ не освещаются более? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 19:31, Dimasss сказал:

    Антон, почему игры ЕЛ не освещаются более? 

    @Лыткин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 19:31, Dimasss сказал:

    Антон, почему игры ЕЛ не освещаются более? 

    К ЕЛ и ранее был не особо высокий интерес у аудитории сайта, а после отстранение рос команд и подавно. В нынешней ситуации решили пока не освещать ЕЛ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 17:29, Лыткин сказал:

    К ЕЛ и ранее был не особо высокий интерес у аудитории сайта, а после отстранение рос команд и подавно. В нынешней ситуации решили пока не освещать ЕЛ

    Эммм, мнение за вами господа, 

    При этом отмечу, что интерес  был в моем понимании глядя на комменты. 

    Принято, спасибо за обратную связь:) 

    P. S: с европой тяжко, это да...