• Европа

    В Белграде открыли баскетбольную площадку из переработанных кроссовок

    В Новом Белграде открыли баскетбольную площадку, а рядом с кортом была отремонтирована детская игровая площадка и тренировочная зона на открытом воздухе. Это первые поверхности для занятий спортом, изготовленные из 20 000 пар старых, переработанных кроссовок.

    В рамках кампании Move to zero бренд NIKE направил сообщение о важности сохранения окружающей среды. Кампания сумела собрать 20 000 белградцев с большим сердцем, которые пожертвовали свои старые кроссовки ради одной благородной цели, которая оставит след в грядущих поколениях.

    IMG_20210922_162924.png

     

    IMG_20210922_141540.jpg

    ubaci.-nastavi-igru-teren2-830x0.jpg

    На церемонии открытия присутствовали действующие и бывшие баскетболисты: Душан Булут, Соня Васич, Ненад Крстич, Игор Ракочевич, Новица Величкович и другие.

    По этому случаю бывший игрок ЦСКА Ненад Крстич заявил, что такие площадки много значат для пропаганды спорта среди детей и молодежи. Он считает, что каждый, кто играл или занимается спортом, должен поддерживать такие действия, потому что они полезны для общества, прежде всего для детей. Крстич заявил, что сама идея сделать покрытие площадки из пригодных для вторичной переработки кроссовок великолепна. Отметив, что до этого он вообще не знал, что такое возможно.

    Баскетболист Игор Ракочевич заявил, что он всегда радостно реагирует на подобные мероприятия, пропагандирующие спорт, а также что каждый пример такого рода очень важен для защиты окружающей среды и популяризации спорта.

     



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Вау, молодцы! Очень креативно сделано 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нот бэд! А если дать сербам собрать миллион кроссовок, то не за горами и космическая программа...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    красивое 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Главное, чтобы не воняло 20000 пар кроссовок после трень.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Где-то половина кроссовок распилили бы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 14:54, Giggs сказал:

    Главное, чтобы не воняло 20000 пар кроссовок после трень.

    Уверен, что термообработка была пройдена, которая убила все бактерии в кроссах, а соответственно и запах 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вышло конечно подороже, но зато ведь своими руками.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 14:54, Ynior сказал:

    Где-то половина кроссовок распилили бы.

    Так и есть, их потом на секондах продают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 16:56, Лыткин сказал:

    Уверен, что термообработка была пройдена, которая убила все бактерии в кроссах, а соответственно и запах 

    после дождя запахнет.

    В 22.09.2021 в 17:03, Эксперт сказал:

    Вышло конечно подороже, но зато ведь своими руками.

    наши могут переплюнуть их бюджет в 10 раз и построить из говна и палок, а вишенкой на торт будет факт что палки украдут при строительстве.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вандерфул!!!!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 17:25, Anton 13 сказал:

    вандерфул!!!!

     

    да ну, вырви глаз какое-то. Токсичная зебра расцыетка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 17:26, baklanio сказал:

    да ну, вырви глаз какое-то. Токсичная зебра расцыетка

    абсолютли 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 17:26, baklanio сказал:

    да ну, вырви глаз какое-то. Токсичная зебра расцыетка

    сверху да, когда притрется и играешь на ней, то думаю вообще збся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Данила не одобрил бы такое🥲

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Буржуи, в тех кроссах, что сдавали на переработку ещё лет 5 играть можно, даже подошва не стертая... 

    Edited by rocksiz

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это после того,как гниль(англия,германия,и прочая дрочь,после щелчка пиндосов начала уничтожать сербов.Чтож.Замечательно.)

    Где там обсе?-известно где,в очке!!!!

    ЛОВИТЕ демократию,под амерскими бомбами с ураном.Агент оранж-забыли все!.

    Тройные ссука стандарты!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Респект.

    В 22.09.2021 в 16:51, Ч.В. сказал:

    Это после того,как гниль(англия,германия,и прочая дрочь,после щелчка пиндосов начала уничтожать сербов.Чтож.Замечательно.)

    Где там обсе?-известно где,в очке!!!!

    ЛОВИТЕ демократию,под амерскими бомбами с ураном.Агент оранж-забыли все!.

    Троные ссука стандарты!

    Ты зомбирован пропагандой, попробуй поинтересоваться темой в альтернативных источниках.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Норм норм, у нас такие в Секонд-Хэндах продают по овер дофига ценнику, на 3-4 к.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 17:18, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Респект.

    Ты зомбирован пропагандой, попробуй поинтересоваться темой в альтернативных источниках.

    Ты зомбирован пропагандой, попробуй поинтересоваться темой в альтернативных источниках.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Где Путин Вовка ? А точно , опять ворует гнида да выбросы заставляет делать учителей на голосовании . Что то полезное он только для своих братков мелиардеров делает .

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 14:43, airpadre сказал:

    Нот бэд! А если дать сербам собрать миллион кроссовок, то не за горами и космическая программа...

    В соседнюю страну если тока улетят :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 19:27, Ч.В. сказал:

    Ты зомбирован пропагандой, попробуй поинтересоваться темой в альтернативных источниках.

    Ты зомбирован пропагандой, попробуй поинтересоваться темой в альтернативных источниках.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 17:48, *** сказал:

    В соседнюю страну если тока улетят :ballcool:

    заправятся румынскими кедами и дальше полетят 

    :kaef:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 17:27, Ч.В. сказал:

    Ты зомбирован пропагандой, попробуй поинтересоваться темой в альтернативных источниках.

    Преступность сербского режима доказана в европейских судах, я понимаю подгорания на Московии по поводу потери столь ценного агента, но никаких законных, логических и моральных аргументов московиты не имеют)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 18:50, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Преступность сербского режима доказана в европейских судах, я понимаю подгорания на Московии по поводу потери столь ценного агента, но никаких законных, логических и моральных аргументов московиты не имеют)

    Удачи.

    Забыл зачем зашел,Сербы сами себя обстреливали,с девятиэтажки,а сраные,грязные Олбанские чЮрки после этого их немного резали.иди,почитай это из твоих, "альтернативных"либеральных,помойных источников!

    С тобой уже давно все понятно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 17:34, Anton 13 сказал:

    сверху да, когда притрется и играешь на ней, то думаю вообще збся

    побомжевать бы там месяц другой

    В 22.09.2021 в 18:18, Гиля Барон сказал:

    Данила не одобрил бы такое🥲

    он бы цветы носил и плакал, столько тапок джорганов погибло, по меркам дане это кладбище

    В 22.09.2021 в 19:38, AnSw33r сказал:

    Где Путин Вовка ? А точно , опять ворует гнида да выбросы заставляет делать учителей на голосовании . Что то полезное он только для своих братков мелиардеров делает .

    учетеля делают вбросы, выбросы делают заводы - позже на природоведенее вам расскажут.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 18:51, Ч.В. сказал:

    Удачи.

    Забыл зачем зашел,Сербы сами себя обстреливали,с девятиэтажки,а сраные,грязные Олбанские чЮрки после этого их немного резали.иди,почитай это из твоих, "альтернативных"либеральных,помойных источников!

    С тобой уже давно все понятно.

    Доказательства, решения судов есть?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.