• Евролига. ЦСКА потерпел поражение от «Виллербана», УНИКС обыграл «Басконию», «Зенит» уступил «Реалу»

    Евролига

    Регулярный чемпионат

    УНИКС - Каха: 83-69 (24-17, 24-6, 18-21, 17-25)

    УНИКС: Воронцевич (14 + 7 подборов), Брэнтли (11), Хезоня (8), Браун (6), Списсу (5 + 8 передач) - старт; Кэнан (9), Клименко (0), Узинский (6), Джекири (6 + 7 подборов), Мэйо (4), Комолов (0)

    Каха: Болдуин (23), Седекерскис (11 + 12 подборов), Грэйнджер (8), Фонтеккьо (4), Нноко (0) - старт; Баррера (0), Маринкович (3), Инок (0), Костелло (18 + 9 подборов), Куруч (2)

    Зенит - Реал: 68-75 (13-22, 27-17, 17-20, 11-16)

    Зенит: Лойд (11), Понитка (10), Мики (9), Гудайтис (6 + 7 подборов), Фрэнкэмп (4) - старт; Карасев (0), Кулагин (0), Бэрон (14), Кузминскас (2), Зубков (6), Пойтресс (6)

    Реал: Эртель (15), Тавареш (14), Козюр (13), Ябуселе (11), Ханга (2) - старт; Фернандес (0 + 4 перехватов), Абальде (9), Алосен (5), Пуарье (4), Юль (2), Ндиайе (0)

    АСВЕЛ - ЦСКА: 70-68 (26-13, 13-17, 14-26, 17-12)

    АСВЕЛ: Окобо (14), Лайти (10), Джонс (9), Гист (2), Осетковски (0) - старт; Вембаньяма (3), Кахуди (5), Лакомб (4), Дьо (0), Фалль (12 + 10 подборов), Ховард (5 + 7 подборов), Штрацель (6)

    ЦСКА: Фойгтманн (13), Швед (10), Лундберг (8), Боломбой (8), Курбанов (0) - старт; Ухов (2), Хэкетт (16), Антонов (4), Клайберн (5 + 9 подборов), Фарид (2)

    ПАО - Эфес: 95-69 (22-13, 30-22, 26-20, 17-14)

    ПАО: Мэйкон (34), Сент-Рос (13), Папаяннис (12 + 10 подборов), Перри (2), Эванс (0) - старт; Бохоридис (3), Папапетру (8), Феррелл (2), Каселакис (2), Уайт (2), Флойд (0), Недович (17)

    Эфес: Бобуа (16), Брайант (15), Синглтон (11), Ларкин (9), Пляйсс (9) - старт; Сэйбир (0), Гечим (0), Гази (2), Моерман (3 + 7 подборов), Петрушев (4), Симон (0 + 9 передач)

    Положение команд: Барселона Испания – 6-0, Милан Италия – 5-1, Реал Испания – 5-1, ЦСКА Россия – 4-2, Олимпиакос Греция – 4-2, Маккаби Плейтика Израиль – 4-2, Виллербан Франция – 4-2, Зенит Россия – 3-3, Монако Монако – 3-3, Баскония Испания – 3-3, УНИКС Россия – 2-4, Фенербахче Турция – 2-4, Альба Германия – 2-4, Црвена Звезда Сербия – 2-4, Бавария Германия – 2-4, Панатинаикос Греция – 2-4, Анадолу Эфес Турция – 1-5, Жальгирис Литва – 0-6.



    Европа

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Посоны, подкиньте косарь не в падэл, ставочку поставлю, может стрельнет, а то на бабки попал конкретные, бизнес профукал, сижу на воде и сухарях. А ведь был когда то бандитом в 90-е рынок держал и район

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Че там по Шаббазу? Когда планируется возвращение? 

    Без него Зениту в плов попасть - задача максимум и вероятность мала, на одном Кулагине и Билли глайде не получится, а  Френкамп слабое звено (ну на то он и меньше всех получает) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 16:19, Сварщик 5 разряда сказал:

    Посоны, подкиньте косарь не в падэл, ставочку поставлю, может стрельнет, а то на бабки попал конкретные, бизнес профукал, сижу на воде и сухарях. А ведь был когда то бандитом в 90-е рынок держал и район

    Кинь номер карты, подкину

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 18:43, ZAK-BUL сказал:

    Кинь номер карты, подкину

    В лс кинул, если не шутишь конечно. В 90-е проще было, никаких карт, а деньги были

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 16:52, Сварщик 5 разряда сказал:

    В лс кинул, если не шутишь конечно. В 90-е проще было, никаких карт, а деньги были

    Ушло)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 16:20, Dimasss сказал:

    Че там по Шаббазу? Когда планируется возвращение? 

    Без него Зениту в плов попасть - задача максимум и вероятность мала, на одном Кулагине и Билли глайде не получится, а  Френкамп слабое звено (ну на то он и меньше всех получает) 

    Там Карась ещё есть и х-фактор Вольхин.

    Можно последнего ставить вместо Френкампа без потери качества

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 16:57, Trojanskiy сказал:

    Там Карась ещё есть и х-фактор Вольхин.

    Можно последнего ставить вместо Френкампа без потери качества

    Карась? Нет спасибо, не надо грязи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По ощущениям у ЦСКА и Зенита будут очень тяжёлые матчи. А вот у Уникса скорее всего всё пройдёт быстро и не непринуждённо. Хотя учитывая, что дома играют, может и зацепятся. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну сегодня уникс хотя бы не крутят эту восьмёрку до рвотных рефлексов.больше движения мяча

    Уникс + 29

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 16:19, Сварщик 5 разряда сказал:

    Посоны, подкиньте косарь не в падэл, ставочку поставлю, может стрельнет, а то на бабки попал конкретные, бизнес профукал, сижу на воде и сухарях. А ведь был когда то бандитом в 90-е рынок держал и район

    Давно откинулся?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 18:58, Евгений 1980 сказал:

    По ощущениям у ЦСКА и Зенита будут очень тяжёлые матчи. А вот у Уникса скорее всего всё пройдёт быстро и не непринуждённо. Хотя учитывая, что дома играют, может и зацепятся. 

    Хм. Включил сейчас Уникс: 50:25. Как всё-таки я не понимаю эту игру)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 21:55, Shaq Diesel сказал:

    Давно откинулся?

    Да нет, как откинулся сразу сюда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зенит пока позорненько выглядит. Штрафные за технарь забивать бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зубков такая днина. 0/4 со штрафа это вообще как для профи?!

    В 28.10.2021 в 00:26, МоХнАтЫй сказал:

    Зенит пока позорненько выглядит. Штрафные за технарь забивать бы

    Да подтянулись более менее

    Зениту нужен Напьер!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 20:46, Scero сказал:

    Зубков такая днина. 0/4 со штрафа это вообще как для профи?!

    Да подтянулись более менее

    Зениту нужен Напьер!

    0/4

    ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 18:10, Daniil_Piter сказал:

    Данила, какой матчтв? , у меня их пять: смотрю теннис, пляжный футбол, по двум кубок России по футболу и ещё подобное говно (футбол), баскет не кажут

    Смотрю у буков, на УНИКСа поднял копейки, дальше гоню по лестнице

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гудайтис тоже красава 4-13 штрафные по сезону ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вообще удивлён,как Зубков на таком уровне играет???бревно бревном,ещё хуже кузьминскаса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Короче матчи зенита до возвращения напьера смысла нет смотреть. Реализация штрафных 25%.пенсионеры реала лучше выглядят, чем вся команда зенита.у тавареша iq больше,чем у зубка, Кулагина и кузьминскаса вместе взятых.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Довольно обидное поражение ЦСКА: догнали и обогнали после серьёзного преимущества французского клуба. С другой стороны когда у тебя фактически нет качественных больших, то трёхи и штрафные надо попадать хоть иногда. По качеству отвратительная игра и что сильно напрягает, у клуба так и нет лидера: Клайберн,  который по идеи им должен быть просто портил игру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цска соснули. Черти, как можно штрафные оба броска мазать, все таки типа профессионалы. Я штрафные кидаю с процентом 100, а трешки с процентом выше ста. При это мяч летит по мортирной траектории, то есть накрыть нереально

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По сегодня: ни одному нашему клубу ф4 не светит. УНИКС победил такое же говно как и сами, по 3 минуты бывало не забивали, игры нет, про яЗенит см. выше, розыгрыша нет, а вот кони-реально лохи почти выигранную игру отдали 4 штрафа в конце мимо, против них всегда буду топить, е планы, сколько денег не ввали-чмошники

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ходил на Зенит, видел Ябуселе вживую - колоритный персонаж конечно, так сказать авторитетом  давит. При этом и дриблинг имеется, и трехи льет. В стиле сварки короче катает пацан

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 22:53, МухАн сказал:

    По сегодня: ни одному нашему клубу ф4 не светит. УНИКС победил такое же говно как и сами, по 3 минуты бывало не забивали, игры нет, про яЗенит см. выше, розыгрыша нет, а вот кони-реально лохи почти выигранную игру отдали 4 штрафа в конце мимо, против них всегда буду топить, е планы, сколько денег не ввали-чмошники

    1.Так не твои деньги то вроде,чтоб за них переживать. 

    2.С прогнозом на ф4 думаю ты тоже ошибся. Можешь скринить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 23:36, Эксперт сказал:

    1.Так не твои деньги то вроде,чтоб за них переживать. 

    2.С прогнозом на ф4 думаю ты тоже ошибся. Можешь скринить. 

    1.Деньги страны, а в ставку свои залил. 

    2. Твои кони пол сбитого состава негров из НБА купят, а обосруться, тренера тоже пусть возьмут оттуда, много достойных. Уникс-вообще дно на этом уровне. Бей-беги не прокатит на евролыжне. 

    3. Топлю и буду за Зенит, но на сегодняшний день-они тень себя прошлогоднего, поправяться маленькие, тогда и посмотрим. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что закончил просмотр матча ЦСКА, вообще непонятно почему в концовке Клайберн не отдал бросать треху абсолютно свободному Шведу?

    Сам добежал и бросил с разбегу через руки в щит... Это какой то "щит.."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 18:17, Dimasss сказал:

    Карась? Нет спасибо, не надо грязи

    Сарказм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 21:33, _no name_ сказал:

    Я вообще удивлён,как Зубков на таком уровне играет???бревно бревном,ещё хуже кузьминскаса

    типичный российский игрок, увы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 03:53, vovasergeant сказал:

    Только что закончил просмотр матча ЦСКА, вообще непонятно почему в концовке Клайберн не отдал бросать треху абсолютно свободному Шведу?

    Сам добежал и бросил с разбегу через руки в щит... Это какой то "щит.."

    да дурак потому что, всю игру срал , за редким исключением.
    ладно хоть добежать успел, но пас вперёд был логичен

    В 27.10.2021 в 23:33, _no name_ сказал:

    Я вообще удивлён,как Зубков на таком уровне играет???бревно бревном,ещё хуже кузьминскаса

    Кузьминскас действительно то ещё бревно, как его можно было брать в качестве усиления под Евролигу непонятно,

    у него же нет российского паспорта, как у Карасёва