• Европа

    Евролига. ЦСКА потерпел поражение от «Виллербана», УНИКС обыграл «Басконию», «Зенит» уступил «Реалу»

    Евролига

    Регулярный чемпионат

    УНИКС - Каха: 83-69 (24-17, 24-6, 18-21, 17-25)

    УНИКС: Воронцевич (14 + 7 подборов), Брэнтли (11), Хезоня (8), Браун (6), Списсу (5 + 8 передач) - старт; Кэнан (9), Клименко (0), Узинский (6), Джекири (6 + 7 подборов), Мэйо (4), Комолов (0)

    Каха: Болдуин (23), Седекерскис (11 + 12 подборов), Грэйнджер (8), Фонтеккьо (4), Нноко (0) - старт; Баррера (0), Маринкович (3), Инок (0), Костелло (18 + 9 подборов), Куруч (2)

    Зенит - Реал: 68-75 (13-22, 27-17, 17-20, 11-16)

    Зенит: Лойд (11), Понитка (10), Мики (9), Гудайтис (6 + 7 подборов), Фрэнкэмп (4) - старт; Карасев (0), Кулагин (0), Бэрон (14), Кузминскас (2), Зубков (6), Пойтресс (6)

    Реал: Эртель (15), Тавареш (14), Козюр (13), Ябуселе (11), Ханга (2) - старт; Фернандес (0 + 4 перехватов), Абальде (9), Алосен (5), Пуарье (4), Юль (2), Ндиайе (0)

    АСВЕЛ - ЦСКА: 70-68 (26-13, 13-17, 14-26, 17-12)

    АСВЕЛ: Окобо (14), Лайти (10), Джонс (9), Гист (2), Осетковски (0) - старт; Вембаньяма (3), Кахуди (5), Лакомб (4), Дьо (0), Фалль (12 + 10 подборов), Ховард (5 + 7 подборов), Штрацель (6)

    ЦСКА: Фойгтманн (13), Швед (10), Лундберг (8), Боломбой (8), Курбанов (0) - старт; Ухов (2), Хэкетт (16), Антонов (4), Клайберн (5 + 9 подборов), Фарид (2)

    ПАО - Эфес: 95-69 (22-13, 30-22, 26-20, 17-14)

    ПАО: Мэйкон (34), Сент-Рос (13), Папаяннис (12 + 10 подборов), Перри (2), Эванс (0) - старт; Бохоридис (3), Папапетру (8), Феррелл (2), Каселакис (2), Уайт (2), Флойд (0), Недович (17)

    Эфес: Бобуа (16), Брайант (15), Синглтон (11), Ларкин (9), Пляйсс (9) - старт; Сэйбир (0), Гечим (0), Гази (2), Моерман (3 + 7 подборов), Петрушев (4), Симон (0 + 9 передач)

    Положение команд: Барселона Испания – 6-0, Милан Италия – 5-1, Реал Испания – 5-1, ЦСКА Россия – 4-2, Олимпиакос Греция – 4-2, Маккаби Плейтика Израиль – 4-2, Виллербан Франция – 4-2, Зенит Россия – 3-3, Монако Монако – 3-3, Баскония Испания – 3-3, УНИКС Россия – 2-4, Фенербахче Турция – 2-4, Альба Германия – 2-4, Црвена Звезда Сербия – 2-4, Бавария Германия – 2-4, Панатинаикос Греция – 2-4, Анадолу Эфес Турция – 1-5, Жальгирис Литва – 0-6.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Посоны, подкиньте косарь не в падэл, ставочку поставлю, может стрельнет, а то на бабки попал конкретные, бизнес профукал, сижу на воде и сухарях. А ведь был когда то бандитом в 90-е рынок держал и район

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Че там по Шаббазу? Когда планируется возвращение? 

    Без него Зениту в плов попасть - задача максимум и вероятность мала, на одном Кулагине и Билли глайде не получится, а  Френкамп слабое звено (ну на то он и меньше всех получает) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кони...проebite, по-братски

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 16:19, Сварщик 5 разряда сказал:

    Посоны, подкиньте косарь не в падэл, ставочку поставлю, может стрельнет, а то на бабки попал конкретные, бизнес профукал, сижу на воде и сухарях. А ведь был когда то бандитом в 90-е рынок держал и район

    Кинь номер карты, подкину

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 18:43, ZAK-BUL сказал:

    Кинь номер карты, подкину

    В лс кинул, если не шутишь конечно. В 90-е проще было, никаких карт, а деньги были

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 16:52, Сварщик 5 разряда сказал:

    В лс кинул, если не шутишь конечно. В 90-е проще было, никаких карт, а деньги были

    Ушло)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 16:20, Dimasss сказал:

    Че там по Шаббазу? Когда планируется возвращение? 

    Без него Зениту в плов попасть - задача максимум и вероятность мала, на одном Кулагине и Билли глайде не получится, а  Френкамп слабое звено (ну на то он и меньше всех получает) 

    Там Карась ещё есть и х-фактор Вольхин.

    Можно последнего ставить вместо Френкампа без потери качества

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 16:57, Trojanskiy сказал:

    Там Карась ещё есть и х-фактор Вольхин.

    Можно последнего ставить вместо Френкампа без потери качества

    Карась? Нет спасибо, не надо грязи

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По ощущениям у ЦСКА и Зенита будут очень тяжёлые матчи. А вот у Уникса скорее всего всё пройдёт быстро и не непринуждённо. Хотя учитывая, что дома играют, может и зацепятся. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну сегодня уникс хотя бы не крутят эту восьмёрку до рвотных рефлексов.больше движения мяча

    Уникс + 29

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 16:19, Сварщик 5 разряда сказал:

    Посоны, подкиньте косарь не в падэл, ставочку поставлю, может стрельнет, а то на бабки попал конкретные, бизнес профукал, сижу на воде и сухарях. А ведь был когда то бандитом в 90-е рынок держал и район

    Давно откинулся?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 18:58, Евгений 1980 сказал:

    По ощущениям у ЦСКА и Зенита будут очень тяжёлые матчи. А вот у Уникса скорее всего всё пройдёт быстро и не непринуждённо. Хотя учитывая, что дома играют, может и зацепятся. 

    Хм. Включил сейчас Уникс: 50:25. Как всё-таки я не понимаю эту игру)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 21:55, Shaq Diesel сказал:

    Давно откинулся?

    Да нет, как откинулся сразу сюда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зенит пока позорненько выглядит. Штрафные за технарь забивать бы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зубков такая днина. 0/4 со штрафа это вообще как для профи?!

    В 28.10.2021 в 00:26, МоХнАтЫй сказал:

    Зенит пока позорненько выглядит. Штрафные за технарь забивать бы

    Да подтянулись более менее

    Зениту нужен Напьер!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 20:46, Scero сказал:

    Зубков такая днина. 0/4 со штрафа это вообще как для профи?!

    Да подтянулись более менее

    Зениту нужен Напьер!

    0/4

    🤣🤣🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 18:10, Daniil_Piter сказал:

    Данила, какой матчтв? , у меня их пять: смотрю теннис, пляжный футбол, по двум кубок России по футболу и ещё подобное говно (футбол), баскет не кажут

    Смотрю у буков, на УНИКСа поднял копейки, дальше гоню по лестнице

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гудайтис тоже красава 4-13 штрафные по сезону 🤣🤣🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я вообще удивлён,как Зубков на таком уровне играет???бревно бревном,ещё хуже кузьминскаса

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Короче матчи зенита до возвращения напьера смысла нет смотреть. Реализация штрафных 25%.пенсионеры реала лучше выглядят, чем вся команда зенита.у тавареша iq больше,чем у зубка, Кулагина и кузьминскаса вместе взятых.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Довольно обидное поражение ЦСКА: догнали и обогнали после серьёзного преимущества французского клуба. С другой стороны когда у тебя фактически нет качественных больших, то трёхи и штрафные надо попадать хоть иногда. По качеству отвратительная игра и что сильно напрягает, у клуба так и нет лидера: Клайберн,  который по идеи им должен быть просто портил игру.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цска соснули. Черти, как можно штрафные оба броска мазать, все таки типа профессионалы. Я штрафные кидаю с процентом 100, а трешки с процентом выше ста. При это мяч летит по мортирной траектории, то есть накрыть нереально

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По сегодня: ни одному нашему клубу ф4 не светит. УНИКС победил такое же говно как и сами, по 3 минуты бывало не забивали, игры нет, про яЗенит см. выше, розыгрыша нет, а вот кони-реально лохи почти выигранную игру отдали 4 штрафа в конце мимо, против них всегда буду топить, е планы, сколько денег не ввали-чмошники

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ходил на Зенит, видел Ябуселе вживую - колоритный персонаж конечно, так сказать авторитетом  давит. При этом и дриблинг имеется, и трехи льет. В стиле сварки короче катает пацан

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 22:53, МухАн сказал:

    По сегодня: ни одному нашему клубу ф4 не светит. УНИКС победил такое же говно как и сами, по 3 минуты бывало не забивали, игры нет, про яЗенит см. выше, розыгрыша нет, а вот кони-реально лохи почти выигранную игру отдали 4 штрафа в конце мимо, против них всегда буду топить, е планы, сколько денег не ввали-чмошники

    1.Так не твои деньги то вроде,чтоб за них переживать. 

    2.С прогнозом на ф4 думаю ты тоже ошибся. Можешь скринить. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 23:36, Эксперт сказал:

    1.Так не твои деньги то вроде,чтоб за них переживать. 

    2.С прогнозом на ф4 думаю ты тоже ошибся. Можешь скринить. 

    1.Деньги страны, а в ставку свои залил. 

    2. Твои кони пол сбитого состава негров из НБА купят, а обосруться, тренера тоже пусть возьмут оттуда, много достойных. Уникс-вообще дно на этом уровне. Бей-беги не прокатит на евролыжне. 

    3. Топлю и буду за Зенит, но на сегодняшний день-они тень себя прошлогоднего, поправяться маленькие, тогда и посмотрим. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что закончил просмотр матча ЦСКА, вообще непонятно почему в концовке Клайберн не отдал бросать треху абсолютно свободному Шведу?

    Сам добежал и бросил с разбегу через руки в щит... Это какой то "щит.."

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 18:17, Dimasss сказал:

    Карась? Нет спасибо, не надо грязи

    Сарказм

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 21:33, _no name_ сказал:

    Я вообще удивлён,как Зубков на таком уровне играет???бревно бревном,ещё хуже кузьминскаса

    типичный российский игрок, увы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 03:53, vovasergeant сказал:

    Только что закончил просмотр матча ЦСКА, вообще непонятно почему в концовке Клайберн не отдал бросать треху абсолютно свободному Шведу?

    Сам добежал и бросил с разбегу через руки в щит... Это какой то "щит.."

    да дурак потому что, всю игру срал , за редким исключением.
    ладно хоть добежать успел, но пас вперёд был логичен

    В 27.10.2021 в 23:33, _no name_ сказал:

    Я вообще удивлён,как Зубков на таком уровне играет???бревно бревном,ещё хуже кузьминскаса

    Кузьминскас действительно то ещё бревно, как его можно было брать в качестве усиления под Евролигу непонятно,

    у него же нет российского паспорта, как у Карасёва

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.