• Евролига объявила о временном отстранении ЦСКА, «Зенита», УНИКСа и «Локомотива-Кубань»

    Объявлены решения Исполнительного совета акционеров Евролиги, принятые на онлайн-заседании в понедельник, 28 февраля, относительно ситуации в Украине.

    1. Решено приостановить участие российских команд в Евролиге (ЦСКА, УНИКС, «Зенит») и Еврокубке («Локомотив-Кубань»).

    2. Евролига постоянно следит за развитием ситуации. В случае неблагоприятного развития все результаты матчей регулярного чемпионата с участием российских команд будут аннулированы, а турнирная таблица будет скорректирована.

    «Евролига и ее клубы подтверждают свою твердую приверженность миру, выступают против любых актов насилия или войны, и будут продолжать использовать свой голос для продвижения уважения, интеграции и разнообразия – ценностей, которые являются важнейшими для организации и ее команд», – говорится в заявлении лиги.



    Европа
    Источник: euroleaguebasketball.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Жеванный крот. Причём тут спортсмены? Там что, Курбанов или Швед с автоматом границу перешёл? 

    Я категорически против войны, операции, да как её не назови. Но почему аналогичные санкции не применялись к странам альянса после Ирака, Сербии и других стран?

    Вернее не к странам, а к спортсменам

    Изменено пользователем aldrozh

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этого следовало ожидать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Админы, обратите внимание на неадеквата и его комментарии, пжлст

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.02.2022 в 22:45, JazzMafi сказал:

    Ребята. Слемданк НЕ МОЖЕТ оставать больше вне политики.
     Вы же сильный ресурс.

    Как можно оставаться в стороне?
     Сегодня Россия бомбила Харьков (Жилые дома!!!) кассетными бомбами.
    Много жертв.

     У вас экономика погибнет. Почему вы продолжаете молчать и сидеть дома?

     К Путину ненависти нет? Всё ок? Дома сидеть и молчать тоже ок?

    Брехня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так СД вне политики или в? Если вне, то нахера тут подобные новости. А если в, то к чему пост выше, предлагающий обняться и петь кумбайя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.02.2022 в 23:43, nazar77 сказал:

     

     

    Смысл это сюда выкладывать? деньги отрабатываете?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот падлы, уберите  грязные ненавистные взгляды из спорта, у каждого свои проблемы и точка зрение. Политике никогда не было места в спорте пусть так и останенса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    молодцы конечно, убрать 3 клуба из топ 8.

     

    а ...ну ладно, Уникс на границе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.02.2022 в 22:07, fragile сказал:

    Брехня

    Когда вы думать начнёте ???? Харьков сегодня тупо разваливают , идиот! В центр города прилетают ракеты . Умирают обычные люди ,которые  уже в баскетбол не поиграют . 

    В 01.03.2022 в 10:06, Karohopar сказал:

    вот падлы, уберите  грязные ненавистные взгляды из спорта, у каждого свои проблемы и точка зрение. Политике никогда не было места в спорте пусть так и останенса

    Серьезно ? Позиция ссыкуна 

    В 01.03.2022 в 05:51, Fr1m4n сказал:

    Смысл это сюда выкладывать? деньги отрабатываете?

     

    Какие деньги, идиот ! Люди гибнут . Чтоб вы видели , что вы за люди! Вон у Кактуса спроси , бот я или нет ! Поиграли в баскетбол с вами , спасибо !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 13:45, Tim4 сказал:

    Когда вы думать начнёте ???? Харьков сегодня тупо разваливают , идиот! В центр города прилетают ракеты . Умирают обычные люди ,которые  уже в баскетбол не поиграют . 

    Серьезно ? Позиция ссыкуна 

    Какие деньги, идиот ! Люди гибнут . Чтоб вы видели , что вы за люди! Вон у Кактуса спроси , бот я или нет ! Поиграли в баскетбол с вами , спасибо !

    а когда вашими бомбами азери на армян напали так это ок. я сюда для баскета захожу а неновисти, войни и у нас хвотает, так что хотя бы тут дайте спокойно почитать но о войнах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 14:45, Tim4 сказал:

    Когда вы думать начнёте ????

    а ты когда думать начнёшь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 12:45, Tim4 сказал:

    Когда вы думать начнёте ???? Харьков сегодня тупо разваливают , идиот! В центр города прилетают ракеты . Умирают обычные люди ,которые  уже в баскетбол не поиграют . 

    Серьезно ? Позиция ссыкуна 

    Какие деньги, идиот ! Люди гибнут . Чтоб вы видели , что вы за люди! Вон у Кактуса спроси , бот я или нет ! Поиграли в баскетбол с вами , спасибо !

    Ты что кому хочешь здесь доказать?

    Все пи"расы, а ты тут герой?!

    Этот ресурс не для политики, вот посыл.

    @Milstoneвведи уже цензуру, пока SD не прикрыли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 12:45, Tim4 сказал:

    Когда вы думать начнёте ???? Харьков сегодня тупо разваливают , идиот! В центр города прилетают ракеты . Умирают обычные люди ,которые  уже в баскетбол не поиграют . 

    Предлагаю сдаться. И заявить айдару и азову баскетбольную команду в втб. Все на играются тогда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 17:24, fragile сказал:

    Предлагаю сдаться. И заявить айдару и азову баскетбольную команду в втб. Все на играются тогда

    Сдаваться и бояться - это у тебя в крови , петух ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 20:24, Tim4 сказал:

    Сдаваться и бояться - это у тебя в крови , петух ?

    Уверен? Зря