• 15-летний Егор Демин подписал долгосрочный контракт с «Реалом»

    Российский защитник Егор Демин (15 лет, 201 см) заключил многолетнее соглашение с мадридским «Реалом».

    Об этом сообщает телеграм-канал «Перехват» со ссылкой на отца игрока, экс-баскетболиста «Химок» и «Урал-Грейта» Владимира Демина.

    Демин подписал долгосрочный контракт с «Реалом», который в первые 3 года будет считаться юниорским. По истечении этих лет будут различные опции – драфт, аренда или переквалификация соглашения во взрослое. После трех сезонов в Испании россиянин будет считаться доморощенным игроком и не будет считаться легионером в лиге ACB.

    «Внимание на Егора обратили еще год назад, после первенства России по 2005 году. Сам Егор на год младше, но играет за два возраста. По старшим он взял MVP, после чего на родителей Демина с разницей в неделю вышли сразу два иностранных агентства. Одним из них было агентство BDA Sports International, они предложили сделать скаутинг и отправить его в испанские клубы.

    Сразу шесть испанских клубов, включая «Ховентуд» и «Реал», откликнулись и захотели посмотреть на Демина. Было понятно, что академия «Реала» здесь вне конкуренции, и стороны стали готовить документы.

    Тренер «Реала» искал как раз такого комбогарда, который играет на позиции разыгрывающего и может смещаться на «двойку», который может решить все в одиночку, инициативный, может создать ситуацию для себя и для партнеров, имеет разнообразный арсенал.

    На тренировке Демина присутствовали руководитель молодежного проекта «Реала» и агент, который представляет Луку Дончича, – с ним в клубе всегда советуются в таких вопросах», – рассказал «Перехвату» Владимир Демин.



    Европа
    Источник: телеграм-канал «Перехват»

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    среди ста миллионов нашли все таки одного

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ваууу!!! у нас будет свой Дончич!! 

    через 3 года!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хреново видать его отец играл, вообще не помню такого и гугл фото не выдал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 11:25, basketball forever сказал:

    среди ста миллионов нашли все таки одного

    150!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дай бог!

    Удачи пацану, главное без травм!

    Ура!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поздравляю Егора! Удачи тебе. Набирайся опыта, мяса и завоёвывай место в основе реала. Думаю, Егор прислушивается к мнению топовых аналитиков слэмданка, так что прошу передать в Мадрид телеграмму: "Леброн - лох тчк"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 12:38, Ynior сказал:

    Не нашли, а чужие отыскали

    В Испании гораздо больше шансов на развитие таланта. В РФ игрок после 18 чаще всего никому не нужен: скорее возьмут в состав легионера. Там же у менеджера и клуба прямая, в т.ч. финансовая заинтересованность в прогрессе и дальнейшем подписании-трансфере

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парню удачи, но это же прям разрез, весь наш драный баскетбол как он есть. Диагноз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 11:40, dmitrij27.2.0 сказал:

    В Испании гораздо больше шансов на развитие таланта. В РФ игрок после 18 чаще всего никому не нужен: скорее возьмут в состав легионера. Там же у менеджера и клуба прямая, в т.ч. финансовая заинтересованность в прогрессе и дальнейшем подписании-трансфере

    В том то и део, что здесь может он пропасть. Пусть растет как спортсмен там, где в нем заинтересованы. А наши только умеют народные деньги тратить на чужих игроков.  Химки закрыли, нужно и коней туда же.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 13:34, Ted Bundy сказал:

    хреново видать его отец играл, вообще не помню такого и гугл фото не выдал

    Ты чеее, у него погоняло - Дёма, он в футбол по четвергам , за 87 школой, что в закамске , гоняет . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 12:38, Ynior сказал:

    Не нашли, а чужие отыскали

    читай внимательно, он MVP молодеж. турнира. Но Ты прав, что не наши клубы вышли на него, а Реал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @<")))>< а ты готов к приходу переворачивателя?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 11:48, milya сказал:

    читай внимательно, он MVP молодеж. турнира. Но Ты прав, что не наши клубы вышли на него, а Реал

    Ключевое слово - отыскали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Господин Кириленка, Вы прочитали эту новость? Вам все еще комфортно и кошки не скребут на душе? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этом году ему МВП вообще непонятно как дали. В финальном матче одни потери и нуль очков....

    По своему 2006 году, он хоть и попал в символическую пятерку турнира, но МФВ и чемпионом не стал.....

    Очень много берет на себя, но часто не летит. Много потерь.

    Может в Испании его научат лучше использовать отличные данные! 

    Удачи парню!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 13:47, mojo059 сказал:

    Ты чеее, у него погоняло - Дёма, он в футбол по четвергам , за 87 школой, что в закамске , гоняет . 

    ну тем не менее как он играл в Урал-Грейте в баскетбол?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 13:14, Kukoc сказал:


    Удачи парню!

    Тони, верим!!!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ты до 18 лет отбегаешь в своем галимом сдюшоре и будешь комментить на слэмданке...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 11:34, Ted Bundy сказал:

    хреново видать его отец играл, вообще не помню такого и гугл фото не выдал

    то же не помню такого

    182.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Круто сработано, удачи парню,. Лишнее доказательство тому, что важен не только талант, но и команда(агент и проч.). В нынешних реалиях не каждый талант прорастет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 11:57, Сержманн сказал:

    Господин Кириленка, Вы прочитали эту новость? Вам все еще комфортно и кошки не скребут на душе? 

    А что не так у Кириленко то? Здесь он рад, система работает, игроки появляются, даже Реал заинтересовали

    В 02.09.2021 в 11:46, Bronsky сказал:

    Парню удачи, но это же прям разрез, весь наш драный баскетбол как он есть. Диагноз

    Диагноз в чём? Ругали, ругали детских тренеров, а тут, ррраз, и не сходится? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец парень, что уехал в России похоронили бы по лавкам и не имел шансов на развитие:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 11:51, Ч.В. сказал:

    @<")))>< а ты готов к приходу переворачивателя?

    Разумеется! Уже приготовил стикеры в мессенжеры и обои на рабочий стол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 12:15, Feed_Me сказал:

    15 лет, 201 см, комбогард?! о_0 Люто!

    Ага, тоже подумал, сколько ж он в 20 будет, 220? Как порзингиз получится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 11:57, Сержманн сказал:

    Господин Кириленка, Вы прочитали эту новость? Вам все еще комфортно и кошки не скребут на душе? 

    Андрюша скажет: "После того как я привел команду 3х3 к серебру олимпиады, мне удалось создать такие условия, что наши ребята играют на уровне реала. Дайте деняк." 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 17:43, Элли сказал:

    В августе принял участие в Еврочелленджере в составе сборной России U16. В пяти матчах набирал в среднем 12,2 очка, делал 4,0 подбора, 2,2 перехвата, 2,0 передачи и 0,4 блок-шота за матч.

    ну это второй кириленко скорее всего, перехваты, отрывы, трёхи, тычка оверсайз, со временем ещё защита улучшится, не зря его реал пикнул 

    Изменено пользователем rule

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 18:51, rule сказал:

    ну это второй кириленко скорее всего, перехваты, отрывы, трёхи, тычка оверсайз, со временем ещё защита улучшится, не зря его реал пикнул 

    Оверсайзов у нас хватает, а вот оверсайзов на скилл мало. Тк высоких ребят повсеместно пихают под кольцо чтоб заковырял, но умения и навыка от этого не прибавляется. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наши мля не разглядели талант, а заграничные прям увидели сразу... Ну как так то... Удачи парню!!!! Пускай получится всё! Пускай у нас будет свой Дончич!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.09.2021 в 05:36, Sega4 сказал:

    Наши мля не разглядели талант, а заграничные прям увидели сразу... Ну как так то... Удачи парню!!!! Пускай получится всё! Пускай у нас будет свой Дончич!! 

    Почему ты считаешь, что не разглядели ? Все про него знали последние 4 года, следили. Поэтому он в сборной. Родители планировали Испанию давно, дружат с Савковыми, поэтому не подписывали здесь ни с кем. А вот лучше это или хуже, увидим..