• Комнинос: Лига чемпионов ведет переговоры с «Панатинаикосом»

    Исполнительный директор Лиги чемпионов Патрик Комнинос подтвердил, что уже ведутся переговоры с «Панатинаикосом» о возможном выступлении греческого клуба в турнире в следующем году.

    «Все команды, которые проявляют интерес к участию в Лиге чемпионов, рассматриваются нами в порядке обсуждений. Многие команды выразили интерес, и, конечно же, «Панатинаикос» будет рассматриваться как одна из самых великих и знаменитых команд Европы.

    Помимо «Панатинаикоса», есть и другие команды, которым мы ясно дали понять, что они могут обеспечить себе место в Лиге чемпионов через свои национальные чемпионаты.

    Мы провели предварительные переговоры с «Панатинаикосом». На этой неделе у нас будет возможность поговорить. Это важный момент, чтобы совместно изучить перспективу участия «Панатинаикоса» в турнире.

    «Панатинаикосу» будет предложено все то же самое, что мы предлагаем другим командам. Принципы Лиги чемпионов абсолютны, и все команды, которые в ней играют, знают об этом. Не будет никаких дополнительных стимулов, которые противоречат нашей логике», – передает слова Комниноса Eurohoops.



    Европа
    Источник: Eurohoops

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Евролига сосать!)) Чем условия диктовать, лучше бы дипломатичность проявили. Без клубов лиги ничто, зачем было обострять? А владелец Пао красава ваще:1f4aa-1f3fb:

    В тот момент, когда мы непрерывно получаем соболезнования и сообщения со словами поддержки в связи с потерей Костаса Яннакопулоса, одного из «камней основания» нашего «Панатинаикоса», в тот момент, когда наша семья находится в глубоком трауре, вы еще раз доказываете, насколько вы ничтожны.

    Конечно, вы доказывали это уже много раз. Когда я защищал своих детей от тех, кто ругался матом и проклинал их. Или когда вы распространили мою фотографию на аренах Евролиги, как будто я был разыскиваемым убийцей. И теперь, в тот момент, когда моя семья находится в трауре, вы продолжаете свои попытки уничтожить «Панатинаикос» и меня лично.

    Все, хватит. Единственное, что я хочу вам сказать, – это «FUCK YOU». Это все. Вы не заслуживаете ничего другого.

    Поясняю – если этим летом члены Евролиги не решат, что человек, который не уважает такие учреждения, как семья, и даже траур другого человека, не может сидеть за одним столом с нами, не говоря уже о том, чтобы управлять турниром, «Панатинаикос» не будет участвовать в этой пародии.

    Спорт опирается на людей. Вы не похожи на человека совсем», – передает текст заявления Eurohoops.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Давно пора закрыть эту Евролигу и делать все турниры на уровне одной организации 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Серьезно настроен мужик!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пускай валит нарик в эту колхозную лигу чемпионов и прикол будет если всякие автодоры унижать начнут интересно о чем тогда закукарекает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу