• Итудис: «Джеймс может еще лучше. И без него мы играли здорово в 3-й четверти»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от победы над «Реалом» в регулярном чемпионате Евролиги.

Встреча проходила в Москве 26 ноября. Армейцы обыграли соперника из Испании с минимальным преимуществом (74:73).

«Испанцы начали игру более агрессивно, мы двигались с ленцой и теряли мяч без причины. Мы допустили семь потерь в первой половине.

Но мы были лучше на щитах и в борьбе, что вкупе с невероятным вечером от Джеймса привело нас к победе. Надо отдать должное и Хэкетту, и Клайберну, подобравшим мяч после промаха Майка в последнем владении и давшим ему второй шанс.

Во второй половине мы добавили в защите, в агрессивности. С такой защитой в первой половине нам повезло, что мы уступали всего три очка к перерыву.

Что касается Джеймса, то он может играть еще лучше. И без него в третьей четверти мы играли здорово», – рассказал Итудис.

Защитник ЦСКА Майк Джеймс набрал 28 очков в игре и исполнил решающий трехочковый бросок с фолом.