• Хавьер Паскуаль: «Барселона» сокрушила нас»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал разгромное поражение от «Барселоны» в гостевом матче 5-го тура Евролиги (58:84).

«Думаю, всем очевидно, что сегодня произошло. Нам было нечего делать после второй четверти. Совершенно потеряли контроль над игрой.

Когда «Барселона» ломает ход встречи так, как сегодня, после этого тяжело играть. Они стали невероятно уверенными, и, даже если ты борешься, даже если пытаешься, их качество не дает ни одного шанса.

Они сокрушили нас. Вторая четверть была нашей ошибкой — мы исчезли из игры, после этого оказалось невозможным вернуться», – сказал Паскуаль.