Драфт-2012


goodfrey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

NCAA до осени уже неактуально.

Тем более первые ласточки уже поперли на драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже составил прогноз для себя. Первую 30 накидал и почему-то уверен,что ни одного места не угадаю! Роб только Роб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сильные в этом году. Там будет где разгуляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только шурна,а не модные моноброви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слаб драфт на элитных ПГ, а в остальном можно на любой позиции кладом разжиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драммонд, Бил...этим ребятам ещё в колледже 2-3 годика...все на драфт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливых ПГ и так сейчас достаточно, а вот форвардов как раз не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хотел бы видеть Гилкриста в Кингз.Еще Друммонда к Ирвингу, а Барнса в Шарлотте, а Дэвиса в НОХ, Т-Роба в Тройте, а Вашингтону-Салинджера.

ваши идеи?

какие наброски есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хотел бы видеть Гилкриста в Кингз.Еще Друммонда к Ирвингу, а Барнса в Шарлотте, а Дэвиса в НОХ, Т-Роба в Тройте, а Вашингтону-Салинджера.

ваши идеи?

какие наброски есть?

НОХ пока не появится настоящий хозяин так и будут на задворках Запада т.к. всерьёз никто не собирается там ничего ни строить ни менять.,а потому ожидать какой-то драфтовой активности не приходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОХ пока не появится настоящий хозяин так и будут на задворках Запада

НБА продала клуб «Нью-Орлеан Хорнетс» группе бизнесменов под началом владельца «Нью-Орлеан Сэйнтс» Тома Бенсона за 338 миллионов, информирует официальный сайт лиги.

Недостаточно серьезные владельцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хотел бы видеть Гилкриста в Кингз.Еще Друммонда к Ирвингу, а Барнса в Шарлотте, а Дэвиса в НОХ, Т-Роба в Тройте, а Вашингтону-Салинджера.

ваши идеи?

какие наброски есть?

Мне тоже хотелось бы увидеть Драммонда в Кавс...Однако для меня также интересен вариант с выбором Брэдли Бела.Я думаю, что задняя линия в лице Кайри-Брэдли многим бы попортила нервы...

Вот мой список предпочтений для выбора Кавс:

1.Дэвис(мечтать не вредно))

2.Драммонд

3.Бел

4.Барнс

В этом списке нет Робинсона и допустим Саллинджера, просто потому, что я не знаю, куда мы будем девать в таком случае Томпсона?

Ну а вообще конечно в первую очередь хочется узнать, кто под каким номером будет выбирать.И оттуда уже отталкиваться...А то я рассчитываю на 4-5 номер, а Стерн после прошлогоднего подарка даст нам какой-нибудь 8-9 ;)

Ребят, расскажите пожайлуста поподробнее о Гилкристе...Чем он так примечателен?В моках его ставят очень высоко...Почему?Например с дальним броском(я смотрю по статистике) у него явная напряженка...

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать между Саллинджером, например, и Томпсоном - омг)

Даже не видя ещё ни одной игры первого в НБА можно смело сказать, что хуже Томпсона он просто быть не может. Не знаю, только если кило 30 жира наберёт и забъёт на баскетбол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, расскажите пожайлуста поподробнее о Гилкристе...Чем он так примечателен?В моках его ставят очень высоко...Почему?Например с дальним броском(я смотрю по статистике) у него явная напряженка...

молодой Джеральд Воллес. вкратце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой Джеральд Воллес. вкратце)))

Только бросок похуже. Хотя, в некоторых других моментах он даже посильнее будет, чем Джеральд в молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать между Саллинджером, например, и Томпсоном - омг)

Даже не видя ещё ни одной игры первого в НБА можно смело сказать, что хуже Томпсона он просто быть не может. Не знаю, только если кило 30 жира наберёт и забъёт на баскетбол :lol:

Я не выбираю между ними.Но согласись, тупо драфтовать два года подряд игрока одной позиции.Да, пусть Тристан не особо хорош, но позиция 4 номера у нас хоть как-то закрыта...Со 2-3 номером вообще беда.Понятное дело, что надо драфтовать по таланту, а не по закрытости позиций.Но и Саллинджер не является каким-то уж анреальным талантом.

молодой Джеральд Воллес. вкратце)))

Почему тогда так высоко в моках?Просто легкий форвард(на 4 номера он никак не тянет) не обладающий дальним броском, как-то не вселяет оптимизма... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда так высоко в моках?

Может быть потому, что из него можно слепить что-то вроде Уолеса? Нет, серьезно, с каких пор 3-8 пики для таких игроков высоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его микс, если что. Игрок он классный, так что нечего удивляться, что его выбирут довольно рано. Он хорош в защите, хорош на подборе плюс он настоящий боец. Такой игрок не потеряется в любой команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот данк запомнился от Гилкриста :

На самом деле он очень крутой защитник. При перехватах складывается впечатление, что у него руки клеем намазаны, да и на ведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень он классный. В матчах, которые я видел проблем с броском,в том числе и дальним,особых не было. Выше автор, который про руки с клеем говорил. Так вот соглашусь. Это очень круто выглядит. При том что он отнимает за счет чтения игры и на финты и разного рода обманные движения он не поддается. Хороший парень. Но в 5 врядли влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз он ниже 5 не опустится, а вообще ему ещё нужно на драфт заявиться. По мне он шикарно подойдёт WAS,SAC,CLE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть потому, что из него можно слепить что-то вроде Уолеса? Нет, серьезно, с каких пор 3-8 пики для таких игроков высоко?

6, 7, 8 не высоко...А вот в пятерке - это по-моему перебор...Ну да ладно...Посмотрим как получится...Но я надеюсь, что в Кавс он все же не попадет... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, интересный игрок, неординарный. Жаль, если в НБА не попадет. Хотя тогда в Европе полюбому отжигать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выбираю между ними.Но согласись, тупо драфтовать два года подряд игрока одной позиции.Да, пусть Тристан не особо хорош, но позиция 4 номера у нас хоть как-то закрыта...Со 2-3 номером вообще беда.Понятное дело, что надо драфтовать по таланту, а не по закрытости позиций.Но и Саллинджер не является каким-то уж анреальным талантом.

Почему тогда так высоко в моках?Просто легкий форвард(на 4 номера он никак не тянет) не обладающий дальним броском, как-то не вселяет оптимизма... ;)

Вот честно, никогда не понимал этого мнения) Но оно не только у тебя, оно доминирует среди болел и ГМ-ов даже. Что, мол, выбирать надо под позицию, под имеющийся ростер. Во втором раунде где-нибудь - да, безусловно. Но в топ-10 я не понимаю! Тем более сильного драфта. Таких игроков не так много, чтобы ими из-за каких-то формальностей пренебрегать, имея возможность. Вон, Тройт тоже так рассуждал - самый яркий пример - выбрали Миличича. А чё, остальные позиции были укомплектованы. На что трейды? Слить Томпсона, тем более он молод, в команде ещё не настолько прижился, чтобы его уход заметно порушил схемы и взаимодействие.

Саллинджер может и не станет суперзвездой. Но может и стать. Томпсон же из тех игроков, которые при всём старании дальше хорошего крепкого энергичного бенчера в нормальной команде не вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остин Риверс на драфт выставился... Интересно, возьмет ли папа сыНОКИА

гнилой сын, тот еще единал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу