Основные движения


pro_pl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бегло если - согласен, что есть две позиции по тренингу - уже с определенного возраста концентрироваться на сильных сторонах ( в том числе и физика), и на слабые забить. Разделяю позицию автора - универсализм, работа и над слабыми местами.

По поводу упражнений - лично пользуюсь видео от Евгения Бурина, в том числе по тренировкам в ТЗ.

Более глубоко позднее напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вот как раз проблема... Жим 2 месяца почти как стоит на месте. 15 лет, делаю 55 кг на 8 раз. С гантелями дела получше, просто не было техники сначала.

Жим делаю часто, на 2-ух тренировках из 3-ех. Я сухой.

Я не совсем понял, когда делать больший вес, но меньше раз, а когда наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема! Всё чётко и по делу. Краткость сестра таланта, про присед всё грамотно, про плечи, в общем всё по делу. Респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вот как раз проблема... Жим 2 месяца почти как стоит на месте. 15 лет, делаю 55 кг на 8 раз. С гантелями дела получше, просто не было техники сначала.

Жим делаю часто, на 2-ух тренировках из 3-ех. Я сухой.

Я не совсем понял, когда делать больший вес, но меньше раз, а когда наоборот.

буду благодарен, если зададите этот вопрос в профильной теме.

АГУ, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша песТня хороша - начинай сначала. Краткое содержание форума в одном посте. Пропл +. Думаю цель была оживить форумчан? В свою очередь, согласен со всем сказанным. Что дальше? Дополнять, расширять, снова задавать близкие по сути вопросы? А потом опять прийдет гуру и обломает весь весь стеб. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша песТня хороша - начинай сначала. Краткое содержание форума в одном посте. Пропл +. Думаю цель была оживить форумчан? В свою очередь, согласен со всем сказанным. Что дальше? Дополнять, расширять, снова задавать близкие по сути вопросы? А потом опять прийдет гуру и обломает весь весь стеб. :lol:

Изначально хотел даже составить хит-парад, но от затеи быстро отказался, ибо у нас "все равны":)

Оживление не помешает, ибо все как-то затихло.

Ждал особо вашего мнения/критики насчет баскетбольной составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово все автор расписал. У меня вопрос-дополнение по упражнениям на работу с мячом. Помимо скорости, еще надо, наверное, стараться тренировать видение поля? Вроде, делаешь низкое ведение дома и смотришь баскет по телевизору)) Каким образом вообще, можно этот компонент тренировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что ведением двух теннисных мячей, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что ведением двух теннисных мячей, например.

По-моему, веденеие баскетбольного мяча с одновременным жонглированием теннисным эффективнее будет :)

argus, в этой теме видео посмотри по дриблингу http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5620011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где лесенки продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где лесенки продаются?

Около нового года будут в некоторых магазинах Nike, например, в Ереван Плаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу