Баскетбол в нашей жизни. Твоя игра


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я учусь в универе,который чемпион нашего города по баскетболу,там играют чуть ли не профи,приходил один раз на саревнования,одел майку своего факультета,но нас первашей не выпускали.

В этом году все старшекурсники ушли и уменя есть возможность попасть в основной состав,только вот я ростом не удался (177 см).Тренера любят рослых.

Сам даже на тренировки не хожу,нет времени,занятия заканчиваются в 16-00.

Дамой приезжаю-падаю.

Играю на улице,вечерком.

Начинаю игру так,что бы закончить её в свою пользу.

Люблю быстрый баскетбол.

Не плохо обороняюсь.

Всегда плотно опекают из-за моих выходок.

Ну много ещё можно рассказать.

Скажу одно,если проигрываю,то злюсь, но вида не подаю,а лишь потом тихо молча делаю вывод,что надо ещё болше тренироваться.

Иду и тренируюсь.

Потом выигрываешь,а потом такой кайф уходить с площадки победителем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если бы не баскет я либо пил, либо занимался всякой фигней, либо ногти грыз и сидел без дела, а так и енергия лишняя уходит и нету времени заниматься тем чем не нужно + дисциплинирует тебя игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот все время с мячом. учусь - играю в спортзале на переменах, прихожу на треньки часа за три, после тренек остаюсь штрафные прокидать, если хожу гулять то преимущественно застреваю на разных площадках. наверное кроме баскета у меня ничего и нет <_<

баскетбол - это состояние души

зы Felixей нормальный игрок не назовет себя разводящим, разводящие у вокзалов деньги шакалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кульно, а мы в этом году (сборная нашего класса и мой приятель, с которым я обычно на площадку хожу) команду выпускников сделали, которым уже за 20!"

Мы тоже как-то раз выиграли выпускников в 1 очко, он ещё постарше были. Вот это была радость так радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже как-то раз выиграли выпускников в 1 очко, он ещё постарше были. Вот это была радость так радость.
я долго ржал над одним очком... напрашивался вопрос про хозяина очка))

Авообще-то такие победы - самые сладкие а поражения - самые горькие наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно играли игру и проиграли 2 очка. Пацан промахнулся на последней секунде из-за 3-х очковой. Обидно было когда играешь 30 минут, забиваешь 20 очков и проигрываешь из-за одного броска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проиграли 83-67, но играли все равно хорошо, тем более вшестером. К тому же мы самая "молодая" команда на чемпионате. Йа доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проиграли 83-67, но играли все равно хорошо, тем более вшестером. К тому же мы самая "молодая" команда на чемпионате. Йа доволен :)

За кого играешь и в каком чемпионате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно играли игру и проиграли 2 очка. Пацан промахнулся на последней секунде из-за 3-х очковой. Обидно было когда играешь 30 минут, забиваешь 20 очков и проигрываешь из-за одного броска

такова игра :( не бывает 2 победителя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До недавнего времени у меня в жизни не было ничего, кроме компьютерных игр. Потом пошел на тренировки, забыл на комп вообще. Сейчас, если сижу за компьютером, то только слушая музыку или сижу на этом форуме. Появилась мечта пробиться в большой баскетбол, и пока эта мечта не пропала, буду к ней стремиться и постараюсь сделать все для этого. БАСКЕТБОЛ - ЖИЗНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАСКЕТБОЛ=ЖИЗНЬ

БАСКЕТБЛО=ВОЗДУХ, А ВОЗДУХ=ЖИЗНЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вчера накидал 24 очка на физической культуре(играли в баскет естественно), из 32 нашей команды))В основном это были прорывы так как остальные играть не умеют особо, а те кто умеет отсутствовали на физ-ре))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не баскет я либо пил, либо занимался всякой фигней, либо ногти грыз и сидел без дела, а так и енергия лишняя уходит и нету времени заниматься тем чем не нужно + дисциплинирует тебя игра!

+1!!

Баскетболом занимаюсь с 6-го класса. За все эти годы пропустил считанные тренировки. Тренируюсь почти каждый день во вторник и четверг по 2 раза. У нас есть команда ДЮСШ(чемпионы области, города). Лидером по очкам я не всегда являюсь, играю так как говорит тренер в той или иной игре. Если команда слабая, то больше всего забивают центровые. Четкой позиции нету, в одной игре 1 в другой 2))). Год или 2 назад ехали даже на чемпионат Украины)))

Заняли там 6 место из 11 команд, по технике мы можно сказать были равны, но вот тактически очень отставали от других.

Есть мечта - пробиться в какуюто команду высшей, или как выйдет, лиги.))) Болею за Лейкерс=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера накидал 24 очка на физической культуре(играли в баскет естественно), из 32 нашей команды))В основном это были прорывы так как остальные играть не умеют особо, а те кто умеет отсутствовали на физ-ре))

Ништяк. 24 очка это респ.) ;) А чего в проходах? Ты же насколько мне известно с дуги неплохо поливаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На физре тоже часто играем,но в моей школе норм противника не найти :angry: .Баскетбол -это часть моей жизни, средство достижения моих жизненных целей! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк. 24 очка это респ.) ;) А чего в проходах? Ты же насколько мне известно с дуги неплохо поливаешь?)

Дык там на тебя выходят, особо не преграждая путь к кольцу)))Ну и кинул 2 трёхи)Обе попал, там кольца мне нравятся))Когда мне нравится визуальный эффект от попадания трёхи чисто в кольцо, то я забиваю немало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю писал ли в этой теме....да если и писал то очень давно....

баскетбол уже давно не просто часть моей жизни...чтото большее.средство общения с миром.приобщения к чему большому.....вот прикиньте в мире ну 100млн людей живут с баскетболом и являются басетболом.хорошо иногда себя почуствовать частичкой самобытной этого большого организма. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На физре тоже часто играем,но в моей школе норм противника не найти :angry: .Баскетбол -это часть моей жизни, средство достижения моих жизненных целей! B)

Ну и поделись с нами своими успехами. Насколько много достиг за всё время игры в мяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и поделись с нами своими успехами. Насколько много достиг за всё время игры в мяч?

В баскет я играю около трёх лет,прыжок начал с начала этого года.В школе человек пять кто интересуется

баскетом, нормально занимаюсь только я!Работал и работаю над броском,прыжком,дриблингом, в качалку ходил.После того,как оказался на slamdunk.ru многое для себя подчеркнул и узнал.Хотел в УОР идти,но через погода поступать!Как ты уже знаешь в Беларуси Баскетбол на заднем плане,по этому тренера по баскету у мя не было.Физрук+НБА-матчи+ SLAMDUNK.RU=2 разряд,пок.Пойду в универ, за сборную поиграю,а там видно будет.Баскетбол мне дал оч много-вот недавно стал чемпионом школы по ОФП, на соревки разные катаюсь,а нападающий удар в волейболе ваше стал пипец.

P.S.Завтра у мя игра на выезде с Ходасами,так шо пз пожелайте мни удачи! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Завтра у мя игра на выезде с Ходасами,так шо пз пожелайте мни удачи! B)

Ну молоток, давай удачи тогда тебе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!)))) Блин а я треньку проспал, зато поиграл снова же на физре))В этот раз не так красочно- 6 очков и уйма подборов благодаря тому что все за урок сдохли, кидали ток с дали а я под кольцом один стоял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут начали про статистику,и я вспомнил,когда учился в школе,на городских соревнованиях между школами,набирал в среднем 24+ очков,в общем было так что половина очков набранных командой была набрана мною.Но это не говорит о том что я круто играю,просто такой уровень баскетбола в городе))На счёт подборов и прочего не помню,но на счёт набранных очков помню очень точно))А я тогда учился ещё в 9 классе,приходилось играть против 11-ти классников,по 2 метра ростом,я был тогда гдето 182,в нашей команде были тоже ребята постарше,и высокие по сравнению с нами,по 2 метра пару челов...набирал в основном в проходах,быстрых отрывах,ну и средние броски))Хотя к сравнению когда я в 10-ом получил травму,2 месяца провалялся в кровати,вышел играть только когда проходили игры в школе между классами,и в финале набрал 0 очков :lol: Но зашита держалась на мне,в нападение убегать не было сил)) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , недавно играли товарещеский матч с ЖД уневером нашего города , хоть я и набрал для себя 27 очков и подобрал 15 раз , но мы всеже проиграли , что очень меня огорчило , при том что наш 2 номер набрал 25 очков и все это из 72 очков((((, но самое смешное , что 21 очко я набрал штрафными бросками))))при этом кинул я гдето 26-27 раз))))А вообще играю примерно на уровне 12 очков , 10 подборов 1 передачи и 0,00000001 блока (ну не умею я их ставить , зато когда поставлю , он выглядить просто фантастически.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нечего треньки пропускать)))И не верю что всю игру просидел, хоть убей не верю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу