Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллер? Тот же старпер, что и Гусев.

PS Майор, и сюда негеры проникли. Что делать будем?

Неа Коллер норм игрок ты не гони на него! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, это ж баскетбольный сайт. Да и этот скорее стёбный негер. Вряд ли можно всерьез назваться BoneThugs-n-Harmony Soulja и трындеть при этом про украинский футбол :)

Вот именно , ХЕР прав! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут лужи ? По качеству игры вы сильно уступаете Русским , и Чемпионат ваш слабее , и игроки не такого высокого уровня как в России , ну где ваши Тимощуки , Аршавины , Кержаковы , Титовы , Калиниченко , Вагнеры и т.д.?

Титова то ты куда приплёл? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И ты определись, ты собрался сравнивать качество игры всех команд или топовых? :D

я не спорю, что всякие там Зари и фк Харьковы - это уровень максимум вашей 1-й лиги, но Шахтер и Динамо - команды, как минимум, одного уровня с мясом-конями-бомжами... Те же Кубки первого канала взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титова то ты куда приплёл? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И ты определись, ты собрался сравнивать качество игры всех команд или топовых? :D

я не спорю, что всякие там Зари и фк Харьковы - это уровень максимум вашей 1-й лиги, но Шахтер и Динамо - команды, как минимум, одного уровня с мясом-конями-бомжами... Те же Кубки первого канала взять...

Та аветис я тебе говорю , шахтар и жынамики это команды уровня с 3го по 6 место в ЧР , ну максимум второе для Шахтара , устраивает ? Ты че догнать никак не можешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас я тебя догоню бананом, негроподобный ты наш...

ты все еще не привел ни одного довода, кстати... я так полагаю, и не приведешь. так что пойди лучше рэпчину послушай - не останавливай процесс своей деградации разговорами о футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтар может бороться за победу в ЧР ? Или хотя бы за второе место ? Максимум третье ?

Не смеши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши :D

Ты это самое топай в филадельфию поиграй там с неграми и аветисом в баскет , мб поумнеешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас я тебя догоню бананом, негроподобный ты наш...

ты все еще не привел ни одного довода, кстати... я так полагаю, и не приведешь. так что пойди лучше рэпчину послушай - не останавливай процесс своей деградации разговорами о футболе.

неа это ты ниггер , иди яйца свои послушай лучше как звенят , что значит ни привел мазафакер ? а ты чето привел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это самое топай в филадельфию поиграй там с неграми и аветисом в баскет , мб поумнеешь !

Малыш, та щас сам пойдешь с неграми бегать, не умничай.

А по теме, какое нах. 4-6 место, Шахтер и Динамо по игре максимум только Зениту уступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну не гони а ? Видели мы шахтар в КУ дважды их Севилья убивала в 1/8 финала , а жынамики в ЛЧ вообще без очков остаются который год подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну не гони а ? Видели мы шахтар в КУ дважды их Севилья убивала в 1/8 финала , а жынамики в ЛЧ вообще без очков остаются который год подряд.

Типо ЦСКА в прошлом году в ЛЧ много очков набрали, аж одно :D А Шахтер, хоть с группы и не выходит, зато высокий уровень игры показывает, если ты конечно видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та как же видели ! Имели честь видеть ! Максимум 6 очков в группе , это и есть высокий уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил называется я пива попить... прихожу - а тут такое)))

BoneThugs-n-Harmony Soulja, когда закончишь детский сад - тогда и пиши... Посмотрим как в этом году в ЛЧ выступят ваши и наши клубы. потом и будеш трындеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим Глазго Рейнджерс влетело Каунасу... вот вам и первая сенсация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Каунас выходит на датский Аальборг, который практически обеспечил выход в 3-й раунд (5-0 в первом матче против боснийской Модрице)...

так что есть все шансы впервые в истории увидеть литовскую команду в ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, одной командой-левандосом в лиге будет больше(Овцеводы и шпроты.. Хотя за Данию в том сезоне классный клуб в КУЕФА выступал - Копенгаген. Если Ольборг действительно при нем стал чемпионом, то не все так однозначно).

А Янкаускас не в Каунаса еще играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пеналь на Алиеве то был... Судья - элтон джон... как и вся киевская команда с такой-то игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:1 на шестой минуте :o

Матч по ТЕТу показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:1 на шестой минуте :o

Матч по ТЕТу показывают?

да. уже 2-1. Милевский с пенальти уверенно забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. уже 2-1. Милевский с пенальти уверенно забил

Вот ******. Приходится по p2p смотреть.

2:2 уже. Глупейший гол вышел. И каких два момент опосля загадили ирландцы/чучмеки, судя по гербу команды. Дырка чудом выползает на мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырка чуть не пролетела... Такой момент у ирландцев был в конце... Не команда - а сборище инвалидов. Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой защитой, какая нахер Лига Чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой защитой, какая нахер Лига Чемпионов.

Диакате.. И такие бабки стоит.. Красавчик! Михалик явно с сенегальцем несыгран(при Семине он раньше с юссуфом играл). В воротах и вовсе ... Интересно, Суркис будет в авральном порядке искать кипера?

Хотя мне в первую очередь Ольборг вспомнился. С голом Шацких на последней минуте. Дырка потом и весной в лиге играла, в третьем раунде квалификации прибив команду из.. столицы бывшей социалистической страны(Црвена Звезда из Белграда была). Такие паралелли, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете - БАТЭ прошел, вслед за Каунасом. Я в ауте.

БАТЭ - Андерлехт 2:2

Голы: Близнюк, 18, Родионов, 82 - Билья, 23 (с пенальти), Полак, 85

БАТЭ: Веремко, Хагуш, Юревич, Ржевский, Сосновский, Жавнерчик (Скавыш, 89), Лихтарович, Нехайчик, Кривец, Близнюк (Ермакович, 38), Родионов

Андерлехт: Зитка, Дешахт, Рнич, Юхас, Полак, Билья, Жийе, Гоор, Кану (Суарес, 54), Влчек (Шатель, 59), Буссуфа,

Третий квалификационный раунд:

Левски - БАТЭ; Каунас - Ольборг.. Жребий - великая вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу