Милвейка-Майами

Recommended Posts

• Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В очердной раз мы убедилиись что рядовой форумный аналитик намного лучше шарит в бацките чем 80% тренеров нба

Так смешно смотреть как прикорм джуниор пытается забросить штрафной

ВУХАХАХАХАХАХАХХА

Posted Images

• Легенда
2 часа назад, holy shit сказал:

Умничка Крис Миддлтон пока показывает свою стабильную игру

1-5 с игры и 2 очка

1 час назад, Jack Perlovka сказал:

Олл стар, которого заслуживает милвейка 

Как дела?

Икс-фактор греческого полена. Очередной раз лидер выбывает, команда выигрывает.

• Легенда

Не, в концовке 4-й конечно немного кобибраяна включил. Но потом ничего, выздоровел.

Как только милуока стала нормально защищаться, так сразу и успех. А недогрек как раз мешает организованно защищаться своей нелогичностью в атаке.

давайте уже, переписывайте историю полностью

Небольшой подзатыльник Ведру

16 минут назад, dmytry сказал:

Как только милуока стала нормально защищаться, так сразу и успех. А недогрек как раз мешает организованно защищаться своей нелогичностью в атаке.

давайте уже, переписывайте историю полностью

Никому и ничему он не мешает , просто попадать начали

• Легенда

Все же понимают, что Милкака смотрела бы в магазине уже новые удочки, если бы судьи в том пересмотре момента приняли верное решение, а не отдали мяч Бакс после удара от Бледсоу?

• Легенда
6 минут назад, Элли сказал:

Все же понимают, что Милкака смотрела бы в магазине уже новые удочки, если бы судьи в том пересмотре момента приняли верное решение, а не отдали мяч Бакс после удара от Бледсоу?

Бы, бы... если бы Яннису в детстве объяснили, что в кольцо можно попасть не только данком, то он бы уже сидел в финале конфы

21 минуту назад, Khusain сказал:

Бы, бы... если бы Яннису в детстве объяснили, что в кольцо можно попасть не только данком, то он бы уже сидел в финале конфы

Пусть данкует , каждый должен делать то что умеет лучше всего . У Бакс полно других игроков способных попадать с дистанции. Проблема как раз в том что он получил от своего супертренера зеленый свет на броски издалека. А учитывая проблемы Бакс в подборе в атаке - это автоматический турновер

У ПРИДУРКА БАДЕНБАДЕНА и Шакил  10 трешек в день выбрасывал бы

лет 10 не смотрел НБА в прямом эфире, вчера в первый раз решил за долгое время, и то потому что матч был в 22-30 по мск. Это же какой-то кошмар, невозможно смотреть. Столько рекламы... Ладно еще хрен с ней с рекламой, сам баскетбол какой-то топорный.  Тяжело было смотреть как обе команды пытаются атаковать. Только Драгич , казалось, изредка вносил какую-то мысль и порядок в нападение Майями.

Интересно, мне одному так кажется? Или просто команды / матч не удачный попался? 

Пусть уже Эрик мать его Бледсо начнет  отрабатывать своё бабло и вцепится в Херро  , потому что я не хочу видеть больше трешек от этого молокососа . Хотя Бадену как видно пох

• Легенда
30 минут назад, Shmel сказал:

Интересно, мне одному так кажется? Или просто команды / матч не удачный попался? 

Ну как тебе сказать... Просто Милвоке - не команда в баскетбол.

Сегодня в 01.30 посмотри, как хорошая команда играет против Дноронто 

37 минут назад, Shmel сказал:

лет 10 не смотрел НБА в прямом эфире, вчера в первый раз решил за долгое время, и то потому что матч был в 22-30 по мск. Это же какой-то кошмар, невозможно смотреть. Столько рекламы... Ладно еще хрен с ней с рекламой, сам баскетбол какой-то топорный.  Тяжело было смотреть как обе команды пытаются атаковать. Только Драгич , казалось, изредка вносил какую-то мысль и порядок в нападение Майями.

У Милуоки неудачный тренер попался , а вторая команда удачно этим пользуется

• Легенда
1 час назад, Shmel сказал:

Ладно еще хрен с ней с рекламой, сам баскетбол какой-то топорный.  Тяжело было смотреть как обе команды пытаются атаковать.

если играть по петушиным правилам как сейчас, то видимо это самый эффективный способ гонять лысого

• Легенда

Вроде как за милувоку болею, а вроде как и маяма прикольная. А Ведро так вообще приобрел уважение - я так понимаю он один без ущербного лозунга на спине бегает?

• Легенда
1 минуту назад, (.)(.) сказал:

Вроде как за милувоку болею, а вроде как и маяма прикольная. А Ведро так вообще приобрел уважение - я так понимаю он один без ущербного лозунга на спине бегает?

Он собирался даже без фамилии на майке бегать, но гомосильвер запретил 

2 часа назад, Shmel сказал:

Надо Бостон - Торонто смотреть. Вот там команды играют в баскетбол. Хотя Майами тоже хорошо смотрится...

17 минут назад, (.)(.) сказал:

элегантно переобуваемся, сэр. Очень элегантно 

• Легенда
40 минут назад, (.)(.) сказал:

кавай если не ошибаюсь, но тому на все пох

• Легенда
36 минут назад, Jack Perlovka сказал:

элегантно переобуваемся, сэр. Очень элегантно 

Переобуваюсь относительно чего?

Посмотрел несколько игр милувоки в этом ПО. Играют дерьмово. Еще в серии с Орландо были сомнения относительно их перспектив (хотя был уверен, что всрут в финале конфы все же).

А маяма все же позицией андердога интересна. Ну и про Джимми написал.