SLS-II.1 Сезон 2018/19


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У яху вроде же есть прожекты на следующий сезон

А еще можно сделать проще и нарисовать всем новичкам статы Джоша Джексона прошлогоднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, deviant сказал:

У яху вроде же есть прожекты на следующий сезон

А еще можно сделать проще и нарисовать всем новичкам статы Джоша Джексона прошлогоднего

пф ф верю в дончича на уровне 16+6+5 причем тут джош...у секстона тоже что-то 14+3+3,5

фульц судя по видосам залечил плечо или тупо Ханлен ему технику поставил и он выглядит хорошо...если там не психология буст очевиден...да и моя главная лошадка Харт (ожидания стат окончания того года и судя по ЛЛ, не удивлюсь увидев ККП на банке)

за год прибавить из ролевика уровня карузо, энниса до МВП Летней Лиги и когда у окружающих всплывает вопрос..."что этот парень вообще тут делает?", думаю пройти пусть Кузьмы вполне можно, тот также зарекомендовал себя сначала в ЛЛ, потом в предсезонке те же яйца, и спокойно получил большие минуты, у Харта все с задержкой в год может получится.

Начнем с Девианта

ждите полчасика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не интересно, не буду делать

А то тут предлагаешь, засрут сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, def4onka сказал:

Ну если не интересно, не буду делать

А то тут предлагаешь, засрут сразу

нененен делай! мысли вслух!

сорри, что так преподнес

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, starbury1810 сказал:

да и моя главная лошадка Харт (ожидания стат окончания того года и судя по ЛЛ, не удивлюсь увидев ККП на банке)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, starbury1810 сказал:

а как будет по твоему??

КСП будет в старте, ибо второй по защите в команде + у него треха на борту. КСП - молодой Жир Смит под Попкорна, который еще и в защиту может. На Рондо треху не скинешь, на Ингрэма особо не скинешь, на Магки тем более. Вот КСП и Кузьма будут с великолепных скидочек пулять. Не вижу ни единой причины (за исключением травмы), почему бы Харт выбил КСП из старта. Рото рисует состав типа КСП на двойке, Ингрэм на тройке, Попкорн на четверке и Магки на пятерке. Следовательно КСП - главная дальняя артиллерия ЛАЛ в стартовом составе. А Попкорн последние 4 сезона играл в команде, в которой 90% состава пуляли трехи.

Both Caldwell-Pope (10th) and Ingram (8th) are ranked in the top ten in the league in defensive rating out of players who average at least 33 minutes a game. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Харт слаб в дефе или у него не порядок с трехой...ККП типичный ЗД игрок, у Харта задатки Универсала виднеются, да он еще сыроват, но кто сказал что рондо вообще будет с Лебой на паркете пересекаться...при травме бола что мешает усадить рондыча и использовать Харта как дефендера против малышей, а Лефлопа на первом номере как обычно и происходило

глянь на треху Харта в ЛЛ сколько там 2,8 забитых за 9 игр??

за 26 минут времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме янга там и не было никого нормального в том раунде (ну кроме секстона). В слс я уже поиграл в прошлом году на старте с 2 пг, потом бегал искал обменов. А так Янг уедет куда нибудь ( в пул если совсем старт не удастся или в другую команду если хорошие цифры будут). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нормальном ФГ

Только что, deviant сказал:

Кроме янга там и не было никого нормального в том раунде (ну кроме секстона). В слс я уже поиграл в прошлом году на старте с 2 пг, потом бегал искал обменов. А так Янг уедет куда нибудь ( в пул если совсем старт не удастся или в другую команду если хорошие цифры будут). 

ну я в общем, не предлагая альтернативы, по идее Секстон лучше заходил

асс меньше, но лучше проц

посмотрим на сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starbury1810 сказал:

при нормальном ФГ

ну я в общем, не предлагая альтернативы, по идее Секстон лучше заходил

асс меньше, но лучше проц

посмотрим на сколько

в начале сезона они оба засрут проценты) а так ну тут чисто 50 на 50, кто из них лучше окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу трейда описочка эмбиид однозначно +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@C-Lav кстати,а будет конкурс прогнозов, или как там оно называлось? В прошлом году (или позапрошлом) было же такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, deviant сказал:

@C-Lav кстати,а будет конкурс прогнозов, или как там оно называлось? В прошлом году (или позапрошлом) было же такое

Что за конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
39 минут назад, Dimster сказал:

Что за конкурс?

короче я хз как вы я ща такой конкурс запустил. нажрусь пива и устрою забастовку бабам, хер стоять не будет и не буду давать бабам. во сучки обломаются

1 час назад, starbury1810 сказал:

C-Lav

Константин, с места в карьер получил хорошее преимущество трейд однозначно в минус ибо разница между Эмбиидом и Бледсоу много меньше чем разница между 62 (Конли) и 75 (Адамс)...хотя если Конли выйдет на уровень позапрошлого сезона, кто знает (но это в обзоре Доукинса!)...итак мощный дуэт Хардена и Эмбиида образует костяк команды! Далее разумно взят Олдридж для третьего раунда более чем (думаю не должен сдать на фоне прошлого сезона)...

Данн определенный риск (травматизм), но Гуард с двумя позами и топовыми стилами, такого дальше не найдешь. Пики Куза, Брауна (думал до моего 121 доживет), Венделла - Картера (старался брать его везде) не вызывают у меня никаких вопросов. Первый скорер с хорошей трехой и должен дальше расти, второй винг универсал с высоким потолком, хоть и в сверхконкурентной тиме, третий по опросам среди новичков игрок который сделает лучшую карьеру в НБА с этого очень сильного драфта, идеально дополняющий Марканенна.

Джеймс Джонсон единственный пик, который показался не к месту (интуиция не более, причем не скажу что он плохой). 131 пик Нокс многообещающий молодой человек, в команде без яркого лидера (Порц кресты клеит пока), Трей Берк в надежде на беспомощность Нтиликины и Мудяя (Думаю Франк должен выстрелит, на месяцок возможно пригодится пофеерить).

Лень последним пиком довольно прилично. Дедмон запросто может быть обменян и Алексей может запросто даже составить дуэт Коллинсу на позиции центра. Правда Атланта эффективна именно тогда, когда второгодка на Ц расположен.

Итог : хороший драфт, без особых вопросов, вместо Бёрка или Лэня прийдется наверное порыться в пуле в поисках третьего пг ну и перегруз на позиции ПФ наблюдается, Эмбиид, Олдридж, Кузьма, Джонсон, Нокс, Лэнь...5 еще норм, но куда 6 + еще Картер на 4 итого всего 4 чела на Пг и Сг...слишком мало для ротации.

Пройдемся по БМ

 

Безымянный.png

Вместо Картера использовал статы Пау, думаю линейка будет похожа но чуток получше, вместо Нокса Бобби Портиса я художник я так вижу, сильно на общую картину не повлияет, хоть и Бм рис?ует дикую зелень в асс и блоках это не факт что так, Апсайд у тимы хороший можно ждать плюсов по катам. Но на данный момент Пойнты? топовые, Ребы хороши, треха ниже среднего, асс хороши,стилы слабовато, блоки средне... средние 0,7 пока у всех трех гм. Фг крутые, Фт слабоваты (но если учитывать уровень задействия основы и запаса, Харден Олдридж должны тянуть вверх, надо ждать что-то около 78-80), по потерям пока из трех ЦЛАВ ли?дер. ?

пока расклад по статистических выкладкам видется таким.

1. Девиант

2. Си-Лав

3. Саня Яннисович

ты родманса в себе нашёл. хуёва походу играть с ним в одной лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

короче я хз как вы я ща такой конкурс запустил. нажрусь пива и устрою забастовку бабам, хер стоять не будет и не буду давать бабам. во сучки обломаются

ты родманса в себе нашёл. хуёва походу играть с ним в одной лиге

Походу ты уже выиграл в своем конкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

 

чего? я стараюсь какую то суть нести в отличии от его кепок, и прочего шлака, если есть разумная критика, с удовольствием выслушаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, deviant сказал:

@C-Lav кстати,а будет конкурс прогнозов, или как там оно называлось? В прошлом году (или позапрошлом) было же такое

Как-то такое было да. Но не в прошлом году точно, раньше.
Кажется, принимали прогнозы на топ-3 по итогам сезона в каждой лиге СЛС.
Правда сейчас, признаюсь, немного влом этим заниматься :)

@starbury1810, жирные плюсы за обзоры! :1f919-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, starbury1810 сказал:

чего? я стараюсь какую то суть нести в отличии от его кепок, и прочего шлака, если есть разумная критика, с удовольствием выслушаю. 

Спокуха. Я тупо набухался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, starbury1810 сказал:

по прошлогодним статам??

это не интересно как учесть новичков и апсайдеров

можно без порезки стату новичков вбивать, очень редко в первый год они выше статы универа выдают. я раньше резал на 30% им, но т.к. прошлый сезон уж очень круто новички зашли в НБА, решил полностью считать. Дончича с мамкой взял хоть?:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот драфт должен быть сильнее прошлого... по крайней мере глубиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starbury1810 сказал:

этот драфт должен быть сильнее прошлого... по крайней мере глубиной

Вот уже который год говорят: " этот драфт самый сильный за последние лет 10", но на выходе получаем новых Окафоров, Уиггинсов , Беннетов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря твои таблички, я даже ни вижу смысла в своих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу