SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, B.I.G сказал:

 

ПИдарок, давай конкретику! 

твое слово против моего...в чем аргумент?

а написал все, как первоначально, на что последовал ответ...запутался в пиздеже...ты 2 +2 сложить можешь...или только около свипы сериями мочить и ныть...хотя на той неделе выдал чуть ли не худшую неделю по таблам среди всех участников, за все недели, и все равно ноешь что не справедливо...ты самовлюбленный индюк

с какого хера ты вообще своими мертвецами должен выигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starbury1810 сказал:

ПИдарок, давай конкретику! 

твое слово против моего...в чем аргумент?

а написал все, как первоначально, на что последовал ответ...запутался в пиздеже...ты 2 +2 сложить можешь...или только около свипы сериями мочить и ныть...хотя на той неделе выдал чуть ли не худшую неделю по таблам среди всех участников, за все недели, и все равно ноешь что не справедливо...ты самовлюбленный индюк

с какого хера ты вообще своими мертвецами должен выигрывать?

Конкретика в том, что ты пиздун, врешь, что трейд был Мэло+Татум, врешь, что сразу же в прикол предложил мне свой днищенский варик, хотя это вообще было через пару недель... Чуть ли не худшую неделю?) Посмотри на пропуски на неделе и кол-во рыл) я в 8.5 человек игоал, нет? Да возьми хотя бы личные матч апы, сыграй мы в равных составах и не пропускай мои через раз, ты бы от Сосо)

з.ы.2 можешь не отвечать, мне не интересны слова и версии пиздабола, который видит только то, что выгодно, а вот основное пропускает мимо своих пиздабольских глазищ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай сравним тимы по всем неделям и ты увидишь что не прав

ты в абсолютках лучше только в то и процах ...6 кат за мной , чего дергаешься...сиди смирно, мувов нет вылет близко...получай удовольствие

усилить мне основу хотел...если бы мыло было бы нормальный, я бы поднял бы через почту предложенный твой варик (если такая возможнность есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starbury1810 сказал:

давай сравним тимы по всем неделям и ты увидишь что не прав

ты в абсолютках лучше только в то и процах ...6 кат за мной , чего дергаешься...сиди смирно, мувов нет вылет близко...получай удовольствие

усилить мне основу хотел...если бы мыло было бы нормальный, я бы поднял бы через почту предложенный твой варик (если такая возможнность есть)

Давай сравним рылы по неделям? Вылеты, пропуски? Опять упустил то, что не выгодно и не укладывается в твои пиздоверсии?) Хорошо опираться на стату когда она в твою пользу, но при этом надо смотреть глубже, на реальные причины, но для этого нужны как минимум глаза и ум, а не язык и версии основанные на пиздеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххаха....а ты не думал что я драфтую игроков которые не будут слишком много пересекаться и дадут + в рылах...или кто тебе мешал так делать...допустим по Батлеру согласен, железный тип сломался - это случайность, но ты и до этого не в топах был

" но для этого нужны как минимум глаза и ум"

ты не думал что многое было предусмотрено? но это же не вяжется с твоей версией что я туп....зачем это видеть

может и количество рыл набитое мное под ПО ты тоже случайностью назовешь

все в равных условиях или когда ты мувишь ты не набиваешь рылы?

мол мне можно, а остальные не должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, zhivoglad сказал:

Я бывает чисто угореть всякую дичь предлагаю,допустим хотел отдать грека за Диенга.

Или клумбу на Грина Портера

35 минут назад, starbury1810 сказал:

аххаха....а ты не думал что я драфтую игроков которые не будут слишком много пересекаться и дадут + в рылах...или кто тебе мешал так делать...допустим по Батлеру согласен, железный тип сломался - это случайность, но ты и до этого не в топах был

" но для этого нужны как минимум глаза и ум"

ты не думал что многое было предусмотрено? но это же не вяжется с твоей версией что я туп....зачем это видеть

может и количество рыл набитое мное под ПО ты тоже случайностью назовешь

все в равных условиях или когда ты мувишь ты не набиваешь рылы?

мол мне можно, а остальные не должны?

Я до сих пор не могу понять как вы набивание рыла. Календарь перед сезоном смотрите на каждую команду или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Illmatic сказал:

Или клумбу на Грина Портера

Я до сих пор не могу понять как вы набивание рыла. Календарь перед сезоном смотрите на каждую команду или что?

деталей не расскажу) но с календарем работать надо, просто есть процессы способные ускорить его "переваривание"

у тебя и без этого хоррошо получается, нах мне еще более сильный конкурент))

я как бы своим положением дел доволен, в том году 2 в регулярке в 3, в этом 2 (пока) во 2

иллматик а ты совсем оборзел..в том 1 и в этом 1 и это притом что оба года с солидным отрывом...сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс...мело+татум видимо не было, но было мело + брогдон = карри или это предложение лучше

на что я ответил Батлер = Бил + Вильямс

еще вопрос чего ты всегда шлешь предложения кривые 2=3 или 1=2 чтобы суммировать статы 2 игроков против 1 или 3 против 2, дак это форменное наебалово зачастую

Мело + Брогдон=Карри это совсем не кривое предложение, и ладно это было бы на авось или прикол...но ты с пеной у рта доказываешь нормальность этого

усилить основу кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, а ты хоть раз трейд провел? Если был напиши сюда, любопытно посмотреть

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепуш, ты пиздабол! А про свои набитые рылы, календарь и тд, расказывай не мне, побольше тебя играю в фэнтези и выигрывал в отличии от тебя не левые паблик лиги.

Брогдон аут, Батлер аут, Йокич пропускал не мало, Мэло, Шредер, да вся основа пропускала достаточно, а перед травмой Джимми и трагедии в семье когда не было возможности ставить состав в 3-х матч апах я шёл в зоне ПО, что очередной раз доказывает, что ты пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне скажи сколько команд у нас в течении сезона было в ПО...и насколько долго ты там находился...а вот доказательства моего "вранья"

19 минут назад, B.I.G сказал:

Чепуш, ты пиздабол! А про свои набитые рылы, календарь и тд, расказывай не мне, побольше тебя играю в фэнтези и выигрывал в отличии от тебя не левые паблик лиги.

Брогдон аут, Батлер аут, Йокич пропускал не мало, Мэло, Шредер, да вся основа пропускала достаточно, а перед травмой Джимми и трагедии в семье когда не было возможности ставить состав в 3-х матч апах я шёл в зоне ПО, что очередной раз доказывает, что ты пиздабол.

это  4 предложение

биг5.png

это второе

 

биг3.png

это мой ответ на твое суперпредложение

биг2.png

это твой шедевръ

биг.png

 и заметь ты меня предложения слал после того как я сказал что карри не меняется

 

биг4.png

это твое третье предложение на движке

Продолжишь пригорать?? или все-таки заднюю дашь?

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Illmatic сказал:

Или клумбу на Грина Портера

Я до сих пор не могу понять как вы набивание рыла. Календарь перед сезоном смотрите на каждую команду или что?

Ты не доволен трейдом?Я тебе чемпионство подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин и Портер вполне хорошо за грека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится как портер катит...без волла он полноценная крутая опция, да и с ним особо кроме очков не стухает + грин три позиции и у ГС рыл много в по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

Грин и Портер вполне хорошо за грека

Моя команда сразу заиграла по другому,проиграл 5 недель подряд,после трейда все норм

Монатик только укрепился в борьбе за чемп.

Не пойму он имеет ввиду что меня развёл или я его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Air_Mangust сказал:

Биг, а ты хоть раз трейд провел? Если был напиши сюда, любопытно посмотреть

Пирс+Кэмби+Тадж Гибсон=Эл Джефферсон+Мэрион

 

Мартел Уэбстер+Мэрион=Гриффин

 

Принс=Поузи+Эл Харрингтон

 

Барбоса+Стаудемайер=Рондо+Кэмби

 

Виллануэва=Джемисон

 

Наварро+Джемисон+Окур=Стоякович+Стаудемайер+Вилкинс

 

Тайрик=Гриффин

 

Пекович=Драймонд Грин

 

Рондо=Дерозан

 

Роуз=Вейд+Хэйворд

 

И еще куча куча трейдов, дальше просто лень искать, были трейды с Лиллордом, Дюрантом и тд.

 

 

 

 

 

 

 

35 минут назад, starbury1810 сказал:

ты мне скажи сколько команд у нас в течении сезона было в ПО...и насколько долго ты там находился...а вот доказательства моего "вранья"

это  4 предложение

биг5.png

это второе

 

биг3.png

это мой ответ на твое суперпредложение

биг2.png

это твой шедевръ

биг.png

 и заметь ты меня предложения слал после того как я сказал что карри не меняется

 

биг4.png

это твое третье предложение на движке

Продолжишь пригорать?? или все-таки заднюю дашь?

 

36 минут назад, starbury1810 сказал:

ты мне скажи сколько команд у нас в течении сезона было в ПО...и насколько долго ты там находился...а вот доказательства моего "вранья"

это  4 предложение

биг5.png

это второе

 

биг3.png

это мой ответ на твое суперпредложение

биг2.png

это твой шедевръ

биг.png

 и заметь ты меня предложения слал после того как я сказал что карри не меняется

 

биг4.png

это твое третье предложение на движке

Продолжишь пригорать?? или все-таки заднюю дашь?

Где трейд Мело+Татум? Опять пропизделся? Лишний раз подтвердил мои слова, что Джимми был почти во всех трейдх. Ну и по традиции, в стиле Родиона, ты слился и на, что не выгодно, решил не отвечать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару страниц назад писал что был брогдон вместо татума...и они по сути релевантны, то есть обмен сплошное издевательство, далее через определенное время я тебе ответил "не торгуется"  и ты высылал еще трейда ...Зачем? Брать наглостью твой конек?

а показаны все трейды чтобы показать именно твою заинтересованность, ты же все подаешь, типа я развести хотел...если мело + брог норм предложение почему не принял бил + вильямс = батлер оно точно не хуже твоего

в вышке даже трейд был татум=брогдон...и то что я не помнил кто из ролевиков равных по силе (или тут тоже есть злой умысел?) был в нагрузку к толстопузу понять можно

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт остается фактом, 90% твоих слов пиздеж, просто ты эти моменты опускаешь и делаешь вид, что не заметил. Так же факт, что когда тебя суешь мордой в опоеделенные вещи, ты съезжаешь с темы и резко начинаешь говорить о чем то другом)

 

ты мне, что то хочешь доказать? вроде всем уже доказал, что пиздабол) 

А напомнить как ты предлагал, то то типа Карри+Штайн+Бэйз=Джимми+Йок+не помню точно... свое левые трейды забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вместо стайна был Лав но это не важно я же врун)

хорошо что наши пути скорее всего разминуться....удачной рыбалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, starbury1810 сказал:

если мело + брог норм предложение почему не принял бил + вильямс = батлер оно точно не хуже твоего

 

После этого потрачено)))

Мэло на тот момент 22+6+2+2.5 трехи, Брогдон 18+3+5.

Бил 22+3+3+2.5 трехи и Марвин с его 6+3)))

совсем не хуже моего

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, B.I.G сказал:

После этого потрачено)))

Мэло на тот момент 22+6+2+2.5 трехи, Брогдон 18+3+5.

Бил 22+3+3+2.5 трехи и Марвин с его 6+3)))

совсем не хуже моего

какая разница сколько мэло на тот момент...если было ясно как он закончит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

какая разница сколько мэло на тот момент...если было ясно как он закончит

очередной раз доказал, что пиздабол)) Когда Мэло херачил месяц эту стату, вспомнишь свои слова?) Да, я был не прав, Мэло на уровне не хуже прошлого года. На тот момент ты брал свои слова нащад, что Мэло сдуется, а щас когда он чутка сдулся, ну я ж знал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бил один в один ближе к батлу начальному, а вильямс да гавно...ты забываешь то что ты торговал чуваком выпрыгнувших из штанов первые 10 игр...или приводишь три каты из 9...что у мело с фг и стилоблоком....и да "шредер это почти карри без трехи и фг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая категория людей, которые все время пиздят, юлят... Люди которые в виде аогументов говорят а, но когда ты отвечаешь б, в, д, отвечают эти пиздаболы только на б, пропуская в и д мимо ушей, ведь невыгодно там отвечать.

 

Вывод: пиздабол и чепуш это твоя главная характеристика, а еще крушитель левых паблик лиг)

На этом досвидос, не вижу смысла, что то доказывать чуваку который гонит чаще чем дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу