NBA 2k16


Lootpack
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

стиль игры потом портится просто невероятно, когда попадаешь в онлайн, где надо поумнее действовать - уже тяжело от чего то отучаться

Я не очень люблю онлайн - там обычно есть задержка, из-за которой невозможно получать кайф от игры. Предпочитаю не трепать себе нервы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю онлайн - там обычно есть задержка, из-за которой невозможно получать кайф от игры. Предпочитаю не трепать себе нервы)

играю без задержек, всё отлично. для безопасности убавляю проработку зрителей и всё как по маслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю без задержек, всё отлично. для безопасности убавляю проработку зрителей и всё как по маслу

Я на пс4, тут нет графических настроек. А вот задержка есть - 0.1-0.2мс, но это дико чувствуется и мешает комфортной игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и убрали, из-за того что тормозило всё и иконки могли пропадать. поиграйся с настройками графики, возможно поможет. но странно, вроде бы после патча начисто эта проблема отпала

Если судить по сообществу в стиме, у некоторых она все равно осталась. Будем ждать следующий патч. Говорят на днях должен выйти, не даром на PS4 еще на прошлой неделе был на 2Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же убого 2к прорисовали лица историческим игрокам. Ну, понятное дело, что, наверное, их сложнее сделать, ибо нет хд фоток и т.д., но блин... Розовоголовый Кидд?! Как? Зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это норма. у новицки всегда дебильная шевелюра

а у кармело в одной из тукей усы збс были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше раздражает Шак. потому что в пре-гейме он сидит с нормально проработанным лицом, а в Орландо/ЛАЛ/Хит у него просто кошмар какой то. че тяжело было скопипастить с минимальными изменениями что-ли. 

насчёт исторических игроков - моды на паст ген были с более похожими лицами чем некстгеновские эти уродцы от 2к(только о ретро игроках речь). основная беда с посадкой глаз, очень сильно они всё портят

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А кто знает как игроков из ростера добавить в драфт класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти последнюю команду в конченом Доминейшене. Я уже и по 86 очков набираю и по 30 подборов и 25 асисстов делаю. И штрафные с 89% бью и трехочковые на 62%. Что еще компу от меня надо? Блоков мало? Так их Газолю попробуй отвесь. А ещё этот читерный Карри, которого когда блочишь, он "волшебным" образом успевает скинуть мяч на треху. 

Лучше бы сделали ему сложность HoF х2, чем этот геморрой с очками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали ему сложность HoF х2, чем этот геморрой с очками. 

Согласен полностью, весь режим засрали этим очковым барьером. На "про" играть не интересно - всех выносишь, на счёт не смотришь, а думаешь лишь над тем, чтоб заветные 800+ набрать. 

Да и вообще, мне кажется, что 2к16 - одна из самых слабых (сырых, недоработанных) игр серии за последнее время. Вроде бы, третий год на этом движке, но тьмище багов - постоянные прохождения игроков сквозь друг друга, мяч привязанный к рукам и меняющий направление в воздухе вместе с игроком, сильный крен в сторону фастбрейков. Прошёл половину исторической доминации и продолжать вообще не тянет, хотя ачивку выбить хочется... Может со временем, пофиксят, но пока грустно. 
Плюс, опять же, эта задержка в онлайне, убивающая все нервы...

Изменено пользователем bask88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, может подскажет кто? Скачал китайскую 2k16 как ее сделать английской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже раз 50 переигрываю с вариорз , хотя восток прошел. жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

что-то сегодня не получилось сыграть в тукей. обновлений нету, но выдаёт ошибку

у кого было на плойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дядя Витя сказал:

что-то сегодня не получилось сыграть в тукей. обновлений нету, но выдаёт ошибку

у кого было на плойке?

 

Один в один, удалил и заново оставил устанавливать, почитал что пишут, говорят криво обновление встало, вечером посмотрю работает али нет!

Но если пойдешь по моему пути, помни что она будет часов 6 устанавливаться, но после 6 Гб можно под музычку квик гейм погонять )

Изменено пользователем Assai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Assai сказал:

 

Один в один, удалил и заново оставил устанавливать, почитал что пишут, говорят криво обновление встало, вечером посмотрю работает али нет!

Но если пойдешь по моему пути, помни что она будет часов 6 устанавливаться, но после 6 Гб можно под музычку квик гейм погонять )

Ассай, дай 2к погонять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sd_32 сказал:

Ассай, дай 2к погонять! 

 

Сам только в 2k и играю, ни на что более времени не хватает, хотя игр то до жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Assai сказал:

 

Сам только в 2k и играю, ни на что более времени не хватает, хотя игр то до жопы

Да я вижу)

 

А я с таким курсом ни во что не играю :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sd_32 сказал:

 

А я с таким курсом ни во что не играю :huh:

 

Ты живёшь в городе с развитой промышленностью (металлургия), иди въяб...вай на завод и бабки попрут, ты нужен Родине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Assai сказал:

 

Ты живёшь в городе с развитой промышленностью (металлургия), иди въяб...вай на завод и бабки попрут, ты нужен Родине))

Нынче на завод берут только после прохождения детектора лжи, я серьёзно счас ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sd_32 сказал:

Нынче на завод берут только после прохождения детектора лжи, я серьёзно счас ) 

У тебя много скелетов в шкафу?

Это понты все - детектор не даёт достоверных данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sd_32 сказал:

Нынче на завод берут только после прохождения детектора лжи, я серьёзно счас ) 

 

Ну ты то молод и бодр, что тебе скрывать, кроме любви к Кобе Браянту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justf1ne сказал:

У тебя много скелетов в шкафу?

Это понты все - детектор не даёт достоверных данных

Не особо много)
Ты проходил?) 

 

1 минуту назад, Assai сказал:

Ну ты то молод и бодр, что тебе скрывать, кроме любви к Кобе Браянту?

Вдруг я маньячина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, sd_32 сказал:

Ты проходил?) 

нет, я же гуманитарий - куда мне на завод) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я слышал, что за проход детектора, на радио деньги дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сд курил ганжубас на выпускном и теперь забоялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу