СЛС-III.2. Сезон-2014/15


digor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

слишком высокие цены у тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вести постепенный диалог, а не рубить сразу на корню))

 

 

В любом случае, командой доволен на крепкую четверочку. Думаю она будет одной из самых стабильных в лиге, во всяком случае, хотелось бы верить.

 

 

ПС: Vinsitore и baronchik - c вами будет не просто :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вести постепенный диалог, а не рубить сразу на корню))

 

 

В любом случае, командой доволен на крепкую четверочку. Думаю она будет одной из самых стабильных в лиге, во всяком случае, хотелось бы верить.

 

 

ПС: Vinsitore и baronchik - c вами будет не просто :)

Может сделаешь обзор драфта?  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давай будет здорово Джерзи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий драфт в этом году. неожиданно много сладких центров в пуле. а сг вдруг вычищены напрочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании я бы конечно нашел время (увы, с компьютером вижус крайне редко), но аналитика у нас это конек Анара, был уговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дукир я так понима уже ушел, но на этот раз виш он не оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитика мой конек? А почему я не в курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь-то ты знаешь свое призвание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 жалких пиков, хорошо бы сегодня закончить и так тянем кота за яйки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ансвер не появится, то через 12 часов может выбирать следующий.

 

Можете мне виши скинуть если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что задержал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 выбора за сутки, бьем рекорды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромуло опять забил на драфт, хотя вроде и не рабочий день сегодня.

Через 5 часов может выбирать Алексиньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дигор надеюсь поле своего последнего выбора ты сразу запустишь лигу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера случился форс мадор. Не работал интернет. Сгорела какая-то деталь в оборудовании и т.к. вчера был выходной пришлось ждать понедельника. Вот только заработало. Поэтому сори за задержку. Сегодня будем запускать лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляю всех! Драфт мы официально закончили. Лигу я запустил! С завтрашнего дня все игроки появятся у вас в составах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляю всех! Драфт мы официально закончили. Лигу я запустил! С завтрашнего дня все игроки появятся у вас в составах!

 

 

 

Комиссионер Высшей лиги и комиссионеры остальных лиг (вам - на ближайшее будущее), запустил сейчас свою лигу 2.2, а там, несмотря на то, что порядок выбирающих менеджеров был изначально выстроен верно, сбился порядок выбора Уэйверов (столбец Waiver в турнирной таблице).

Если у вас есть/будет также, то нужно будет перезабить его заново - с помощью опции Edit Waiver Priority в Commish Tools

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Anar13

Спасибо, порядок вейверов исправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пик выпал нашему коммишу Digor-у, с него и начну.

 

1.(1) Kevin Durant(OKC - F). На счет выбора Дюранта и сказать нечего, на данным момент он безальтернативно лучший.

 

2.(32) Eric Bledsoe(PHX - G). Молодой, атлетичный, прогрессрующий гуард. Из минисов стоит отметить слабый %штрафных и огромное кол-во потерь, да и здоровьем не блещет. В общем хороший для конца 2-го раунда.

 

3.(33) Marc Gasol (MEM - C). Совсем недавно котировался на уровне 1-го раунда. Но после не самого удачаного сезона, во многом из-за травмы, упал в цене. Весьма приятный пик, хорош во всех категориях.

 

4.(64) Ricky Rubio (MIN - PG). Испанский вундеркинд наконец-то провел сезон без травм. Довольно-таки неплохо подходит в эту команду. Предидущие парни компенсируют слабый % с игры.  Успешность пика напрямую зависит от здоровья. Выходит команда с очень сильными подборами и стилам.

 

5.(65) Kenneth Faried(DEN - PF). Не уверен в этом пике, вряд ли он прибавит в Денвере. Тарзан добивает % штрафа, а так же помогает исправть  ущерб нанесенный испанцем.

 

6.(96) Jose Calderon(NYK - PG) Кальдерон не имеет никакой конкуренции в Никс. Третий пг, принесет прилично 3-х и отличный % штрафа, хотя попыток минимум.

7.(97) Eric Gordon (NO - SG) Неплохой скорер с трехой и кошмарным здоровьем, ценность пика напрямую должна зависеть от здоровья. Сразу бросаеться в глаза низкую вариативность из-за малого количества игроков с мультипозицией и травматичность PG/SG.

 

8.(128) Giannis Antetokounmpo (MIL - GF)  Гианнису прогнозируют очень хороший сезон, посмотрим, что он покажет. В прошлом сезоне у грека отметился плохими %-ми и шикарной физикой.
 

9.(129) DeMarre Carroll (ATL - F) Отличный игрок, приносит всего понемногу, какой-либо приличной конкуренции не имеет. Незначительно упадут очки и подборы, но все равно для 9-го раунда отличный пик.

10.(160) Spenser Hawes (LAC - PF, C) Будет прочно сидеть на лавке под Гриффином и Джорданом и вряд ли будет получать больше 20 минут. Свою 3-ку и немного очков/подборов все равно принесет.

11.(176) Jarett Jack(BKN - G) После 2х шикарных сезонов в НОП и ГСВ был очень серый сезон в кавс, не стоит от него ожидать больших свершений с лавки, но здоровье Дерона в последнее время слишком часто подводит

 Лучший пик: Кальдерон. Худший: Фарид, Уэст/Рэндольф/Валанчюнас понадежнее выглядят.  Команда очень слаба в потерях и блоках, а в стилах, очках и подборах внушает страх. Я бы назвал digor-a одним из главных фаворитов сезона, если бы не хрустальный бекэнд, особенно с учетом травмы дюранта - это может стать решающим фактором . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне  -  низкопробный трэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне  -  низкопробный трэш

трэши дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу