Где в МО можно сыграть в любимую игру?


anar_xist
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люд честной, подскажите где можно поиграть (не побегать) в Подольске, Климовске, Чехове? Можно и Юг Москвы (Бутово, Щербинка, но не дальше). Переехал в МО недавно, хотелось бы регулярно играть. Стритбол под открытом небом предпочтительнее, но можно и зал ...

Буду премного благодарен.

Изменено пользователем anar_xist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже переехал недавно. Ужас как хочу играть!) Живу в Чехове, но думаю если что, и в Подольск и в ЮАО доеду) Что не сделаешь, когда очень хочется)
Ты с какого города? Ребят, кто с аналогичной проблемой, пишите, скооперируемся)
https://vk.com/id44925710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже переехал недавно. Ужас как хочу играть!) Живу в Чехове, но думаю если что, и в Подольск и в ЮАО доеду) Что не сделаешь, когда очень хочется)

Ты с какого города? Ребят, кто с аналогичной проблемой, пишите, скооперируемся)

https://vk.com/id44925710

Я со Столбовой ))

Да вот что-то не вижу активности, а играть ой как хочется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще недалеко) Добавься в вк! Просто наверное не все про этот форум знают) Я поискал группы в вк, но ничего особо не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще недалеко) Добавься в вк! Просто наверное не все про этот форум знают) Я поискал группы в вк, но ничего особо не нашел)

Привет, тоже недавно в Чехов переехал! Есть пара площадок рядом с Карнавалом, пиши если что) сейчас сам постучаться не могу, на работе доступ закрыт.  vk.com/dan.bokov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще недалеко) Добавься в вк! Просто наверное не все про этот форум знают) Я поискал группы в вк, но ничего особо не нашел)

Я наверное тебя удивлю, но меня нет в vk ))

Если что, пиши в ЛС сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anar_xist, я думаю ради игры 1 на 1 ты в чехов не поедешь) Ну так, давай на связи будем, если народ соберем, то можно собраться.
Вот, Drose63, уже наш соратник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anar_xist, я думаю ради игры 1 на 1 ты в чехов не поедешь) Ну так, давай на связи будем, если народ соберем, то можно собраться.

Вот, Drose63, уже наш соратник)

Написал свои контакты в ЛС ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

парни в Чехове баскетбол есть, но народу мало, зал шикарный свободен! площадок море, все кто хочет играть звоните +7 909 979 7o4o Марк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, кто не нашёл себе команду на следующий год пишите мне [email protected]. Собираю команду для участия в Лиге Развития. Нужны практически все позиции, но особенно центровые и первые номера. Зал находится в ближнем подмосковье, ЮАО, ближайшая ст.м. Домодедовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу