Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

Швейцария  :(  На кого выходит дноргентина?

На днобельгию или дноСША

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ну я даже после Чили так не бесился, наверное, вообще забыл и про грипп, и про выигрыш неплохой, и про то, что это всего лишь 1/8, и по-хорошему нельзя было ждать сенсации, а Дноргентину еще отымеют с такой игрой, но КАК ЖЕ ТАК АААААААААААА

это че к чему ваще? зачем пидерскую игру комментишь?

Ну просто это самый мужской чемпионат мира из всех, которые я знаю, и это очень круто, но тем обиднее, что даже на самом мужском и крутом чемпионате мира пидоры все равно отскакивают от настоящих бойцов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном опять тралльнул хейторов, БГГ. :о

Великий игрок все таки. Такое дно в 1/4 затащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария какой-то просто злой гений мирового футбола - самый недооцениваемый футболист в мире, который вечно тащит на своей шее двух перепиаренных "гениев".

А в итоге Месси забивает Нигерии и Ирану с Боснией и пешеходит в 1/8, а Ди Мария пашет бровку, создает все опасные моменты своей команды и забивает решающий клатч-гол. Роналду забивает Осасунам с Хетафе, в финале ЛЧ строит Халка после ничего не значащего пеналя, а Ди Мария выдает лучший матч и делает гениальный решающий ассист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ну я даже после Чили так не бесился, наверное, вообще забыл и про грипп, и про выигрыш неплохой, и про то, что это всего лишь 1/8, и по-хорошему нельзя было ждать сенсации, а Дноргентину еще отымеют с такой игрой, но КАК ЖЕ ТАК АААААААААААА

Ну просто это самый мужской чемпионат мира из всех, которые я знаю, и это очень круто, но тем обиднее, что даже на самом мужском и крутом чемпионате мира пидоры все равно отскакивают от настоящих бойцов(

ахах, что с тобой будет, в случае финала Аргентина-Бразилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария какой-то просто злой гений мирового футбола - самый недооцениваемый футболист в мире, который вечно тащит на своей шее двух перепиаренных "гениев".

А в итоге Месси забивает Нигерии и Ирану с Боснией и пешеходит в 1/8, а Ди Мария пашет бровку, создает все опасные моменты своей команды и забивает решающий клатч-гол. Роналду забивает Осасунам с Хетафе, в финале ЛЧ строит Халка после ничего не значащего пеналя, а Ди Мария выдает лучший матч и делает гениальный решающий ассист.

ШТА? После того как Месси протащил мяч и выкатил такой крутой пас только Кокорин не забьет. Месси сделал гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, что с тобой будет, в случае финала Аргентина-Бразилия?

Не знаю, куплю майку Блэйка Гриффина и начну учиться на отлично, мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария какой-то просто злой гений мирового футбола - самый недооцениваемый футболист в мире, который вечно тащит на своей шее двух перепиаренных "гениев".

А в итоге Месси забивает Нигерии и Ирану с Боснией и пешеходит в 1/8, а Ди Мария пашет бровку, создает все опасные моменты своей команды и забивает решающий клатч-гол. Роналду забивает Осасунам с Хетафе, в финале ЛЧ строит Халка после ничего не значащего пеналя, а Ди Мария выдает лучший матч и делает гениальный решающий ассист.

ну как-никак, Ди Мария забил после прохода и паса Месси, фактически полгола на гномике

 

и да, чем тебе в данном матче Аргентина не угодила? Вроде не флопили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТА? После того как Месси протащил мяч и выкатил такой крутой пас только Кокорин не забьет. Месси сделал гол.

В стиле Жамеса играет посан, только вот Жамес хотя бы первые 3.5 четверти тащит всю команду, а Месси весь матч штаны подтягивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куплю майку Блэйка Гриффина и начну учиться на отлично, мля

Заскринил

:)

только попробуй коли чо хоть одну тройку получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-никак, Ди Мария забил после прохода и паса Месси, фактически полгола на гномике

 

и да, чем тебе в данном матче Аргентина не угодила? Вроде не флопили.

Ну, во-первых, за один матч хейтерить не перестают, никто ж тут не спрашивает каждый раз "чем тебе в этом матче Джеймс/Дюрант/Коби не угодил?".

Во-вторых, имея ТАКОЕ по именам нападение так возить дерьмо и создать от силы два реально голевых момента против Швейцарии с их "монолитной" защитой - это дно.

Заскринил

:)

только попробуй коли чо хоть одну тройку получить :)

Ок, ок, на экзамен по анату зимой надену Джерси самого оверрейтед середнячка ПФ лиги под халат и получу пять, гг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиле Жамеса играет посан, только вот Жамес хотя бы первые 3.5 четверти тащит всю команду, а Месси весь матч штаны подтягивал

Может и так, но в самый ответственный момент взял мячик выкрутил оборону и пас отдал такой после которого и не забить не прилично. Это я к тому, что ребята верно пишут именно на нём 2/3 гола, а умение выдать что-то на гора в самый важный момент и определяет уровень игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда твой лучший пасующий в центре поля Маскерано, твоя сборная становится похожа на сегодняшнюю Аргентину, некому связывать линии.

тем ни менее единственная "моя" команда идет дальше.

очень рад, что справились без пенальти, по ним наверное пролетели бы


Может и так, но в самый ответственный момент взял мячик выкрутил оборону и пас отдал такой после которого и не забить не прилично. Это я к тому, что ребята верно пишут именно на нём 2/3 гола, а умение выдать что-то на гора в самый важный момент и определяет уровень игрока.

так называемый клатч ассист сделал, назло всем хейтерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориги в старте, лукака на скамье. алтидор тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ну я даже после Чили так не бесился, наверное, вообще забыл и про грипп, и про выигрыш неплохой, и про то, что это всего лишь 1/8, и по-хорошему нельзя было ждать сенсации, а Дноргентину еще отымеют с такой игрой, но КАК ЖЕ ТАК АААААААААААА

Ну просто это самый мужской чемпионат мира из всех, которые я знаю, и это очень круто, но тем обиднее, что даже на самом мужском и крутом чемпионате мира пидоры все равно отскакивают от настоящих бойцов(

Что сделала Аргентина? что бы стать не мужиками?

симулировали - нет? использовали грязные приемы - нет?

чего - то какой - то совсем непонятный наезд

 

 

Ди Мария какой-то просто злой гений мирового футбола - самый недооцениваемый футболист в мире, который вечно тащит на своей шее двух перепиаренных "гениев".

А в итоге Месси забивает Нигерии и Ирану с Боснией и пешеходит в 1/8, а Ди Мария пашет бровку, создает все опасные моменты своей команды и забивает решающий клатч-гол. Роналду забивает Осасунам с Хетафе, в финале ЛЧ строит Халка после ничего не значащего пеналя, а Ди Мария выдает лучший матч и делает гениальный решающий ассист.

мы видимо разные матчи смотрели.

Вся острота шла от Месси, он практичски в одиночку накручивал защиту, бил по воротам и создавал опасности. Плюс гол организовал именно он.

При это не умоляю заслуг Анхеля, но все еще жду от него больше игры из глубины, что бы в центре поля он связывал команду. Не знаю, способен ли он на такое, а не только по бровке гонять, но смотреть будет интересно.

 алтидор тоже.

берегут наверное, не уверен, что он на все 100 готов, задняя поверхность за неделю, не факт что прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделала Аргентина? что бы стать не мужиками?

симулировали - нет? использовали грязные приемы - нет?

чего - то какой - то совсем непонятный наезд

 

 

мы видимо разные матчи смотрели.

Вся острота шла от Месси, он практичски в одиночку накручивал защиту, бил по воротам и создавал опасности. Плюс гол организовал именно он.

При это не умоляю заслуг Анхеля, но все еще жду от него больше игры из глубины, что бы в центре поля он связывал команду. Не знаю, способен ли он на такое, а не только по бровке гонять, но смотреть будет интересно.

Согласен, ничего такого, но, во-первых, я их просто хейтерю и этого не скрываю, как никто тут не скрывает, что тупо хейтерит, например, ЛеБрона, поэтому в любом случае желаю им провала.

Во-вторых, они дерьмо катали всю игру, как можно с таким нападением так мучить игру? Это ж просто мучение, а не футбол. И это не тактика (как катеначчо), это они просто не могут в атаке, и все тут. Потому и не заслужили - я уже тут писал на этот счет.

Анхель и так пашет, это не его задача связывать острие атаки и заднюю линию, просто все остальные никак не поддерживали. Рохо что-то там рыпался, но такое ощущение, что ЦПЗ в команде не существует вообще как класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анхель и так пашет, это не его задача связывать острие атаки и заднюю линию, просто все остальные никак не поддерживали. Рохо что-то там рыпался, но такое ощущение, что ЦПЗ в команде не существует вообще как класс.

Дак и так не существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анхель и так пашет, это не его задача связывать острие атаки и заднюю линию, просто все остальные никак не поддерживали. Рохо что-то там рыпался, но такое ощущение, что ЦПЗ в команде не существует вообще как класс.

а что существует?

 

Маскерано, которого переделали в цз, и то он старается , как может

вылетевший из европы Гаго

кто там еще биглия из середняка серии А

 

возможно стоило взять Пасторе, хотя бы на бенч, но тут уперся Сабелья, видимо считая, что просто атака вывезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бразильцы с аргентинцами дико отскочили конечно...просто не понимаю за что так с чилийцами и швейцарцами :angry:

ЗА ЧТО?!

 

Ещё и кривоногие немцы в ОТ дожали соперника. Гнилые овертаймы, потеряли уважение!

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, ничего такого, но, во-первых, я их просто хейтерю и этого не скрываю, как никто тут не скрывает, что тупо хейтерит, например, ЛеБрона, поэтому в любом случае желаю им провала.

Во-вторых, они дерьмо катали всю игру, как можно с таким нападением так мучить игру? Это ж просто мучение, а не футбол. И это не тактика (как катеначчо), это они просто не могут в атаке, и все тут. Потому и не заслужили - я уже тут писал на этот счет.

Анхель и так пашет, это не его задача связывать острие атаки и заднюю линию, просто все остальные никак не поддерживали. Рохо что-то там рыпался, но такое ощущение, что ЦПЗ в команде не существует вообще как класс.

С каким таким нападением? Там только Месси и Ди Мария играют. Остальные вату катают, пусть имена у них и громкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и так не существует :)

  

а что существует?

 

Маскерано, которого переделали в цз, и то он старается , как может

вылетевший из европы Гаго

кто там еще биглия из середняка серии А

 

возможно стоило взять Пасторе, хотя бы на бенч, но тут уперся Сабелья, видимо считая, что просто атака вывезет.

Хотите сказать, у Аргентины совсем днищный состав? Спорить не буду, слышал такое не раз, возможно, так оно и есть, но я ведь и не рассматриваю их как контейнер, но неужели и этого состава хватает только на то, чтобы с таким диким скрипом обыгрывать Иран с Нигерией и отскакивать от Швейцарии без одного из основных игроков?

  

С каким таким нападением? Там только Месси и Ди Мария играют. Остальные вату катают, пусть имена у них и громкие.

Так я за то их и хейтерю, что вату катают.

Ах да! И еще я в два раза сильнее их хейтерю за то, что не взяли Тевеса из-за воли Гнума. Вот и расплачивайся теперь, Месси, страдая против Иранов и Швейцарий! Надеюсь, Бельгия или Штаты закончат эти мучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу