Инкредибле 12


Дивный
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

последний пик. давайте выберем ему какого-нибудь негра сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давайте выберем ему миличича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сиджей жи хохол и пишет почти как болик

????? ???? ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

????? ???? ????

????? ???? ??????????? ?? ??? ??? ?????? ??? ??????? - ??? ???? - ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалом ребятишки

Ща придет злой щмон и заберет у вас шекели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните хер маойру. пусть просыпается и драфтует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итак, Гигс. 

Из-за того, что у нас произошло сокращение команд в лиге, произошла такая ситуация, что для четвертого(!) раунда остались такие игроки, как Ховорд, Дерон, Казинц и т.д., поэтому лотерея в нашей лиге была критична. Ну, хорошо хоть повезло Гигсу, а не хохлу какому-нибудь опять.

Короче, читерным способом набрал себе статистических монстров, а ведь он и так в прошло году был в лидерах. Плюс обмен хороший - Гей на Дэрона, не думаю, что у толстожопого следующий сезон будет выдающимся по стате, а передач может нараздавать и Грейвис Васкуез.

Правда при очень плотной позиции Ц не совсем понятно, кто у него на ПФ. Хорфорд ПФ? А может даже ПФ-Ц. А Фэйворц кто? Если там есть двойне позиции, тогда единственным слабым местом остается позиция СГ, там ведь сам ОЖ Майо!

В общем, отдрафтовал, как фэнтези-задрот типа силава, да ещё и повезло. 

Вывод: первый кандидат на вылет перед следующим сезоном.

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сиськи. 

Вот тут уже не так все скучно. Начнём с тех, кого он оставил (напомню, он пролежал дырку на дне нашей лиги в прошлом году). Оставил он ленивого Джефферсона (16+8), которого взял первым пиком год назад (шутка для ценителей), травматика Ивринга, поливающего с процентом Копи, но у него правда хоть трёшка есть и пабабабам... Марка Газоля, набирающего 8 очков, 7 подборов и 4 передачи, да? где-то так наверное? ОК, прейдём к драфту.

Просто назову первые три пика: Кавай вместо Ноа, Казинца, Хибберат, Дерона, Данкана; Хилл вместо Дирка, Пека, Кембы, наконец. И Барнес вместо Рэндольфа, Драгича, перспективного Валанчюнаса.

А вот следующая череда пиков мне нравится, за исключением М. К-Уильямс, ибо я не знаю, кто это.

В общем, Сиськи опять займут нишу на дне, которая уже конгруэнтна очертаниям его тела.

Совсем не вижу передач, не вижу трёху. Зато, наверное будет подбор, процент и не будет потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, хер анализирует со скоростью света. аналитики espn могуть позавидовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итак, Гигс. 

Из-за того, что у нас произошло сокращение команд в лиге, произошла такая ситуация, что для четвертого(!) раунда остались такие игроки, как Ховорд, Дерон, Казинц и т.д., поэтому лотерея в нашей лиге была критична. Ну, хорошо хоть повезло Гигсу, а не хохлу какому-нибудь опять.

Короче, читерным способом набрал себе статистических монстров, а ведь он и так в прошло году был в лидерах. Плюс обмен хороший - Гей на Дэрона, не думаю, что у толстожопого следующий сезон будет выдающимся по стате, а передач может нараздавать и Грейвис Васкуез.

Правда при очень плотной позиции Ц не совсем понятно, кто у него на ПФ. Хорфорд ПФ? А может даже ПФ-Ц. А Фэйворц кто? Если там есть двойне позиции, тогда единственным слабым местом остается позиция СГ, там ведь сам ОЖ Майо!

В общем, отдрафтовал, как фэнтези-задрот типа силава, да ещё и повезло. 

Вывод: первый кандидат на вылет перед следующим сезоном.

Спасибки :blush:

 

Дырона я с прошлого года оставил, а Фэйворс с Хорфордом ПФ/Ц, поэтому всех троих центровых могу сразу выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Назову эту рубрику "аналитикой на лопате". Продолжу,позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю большого (Зач или Тристан) на ПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимус, завязывай читать мои оповещения о цитировании постов!

И еще, у меня все пг слишком круты, чтобы их менять на всяких томпсонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

Просто очень интересно что ответил на мой пост оранжбол или гсм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сиськи.

Вот тут уже не так все скучно. Начнём с тех, кого он оставил (напомню, он пролежал дырку на дне нашей лиги в прошлом году). Оставил он ленивого Джефферсона (16+8), которого взял первым пиком год назад (шутка для ценителей), травматика Ивринга, поливающего с процентом Копи, но у него правда хоть трёшка есть и пабабабам... Марка Газоля, набирающего 8 очков, 7 подборов и 4 передачи, да? где-то так наверное? ОК, прейдём к драфту.

Просто назову первые три пика: Кавай вместо Ноа, Казинца, Хибберат, Дерона, Данкана; Хилл вместо Дирка, Пека, Кембы, наконец. И Барнес вместо Рэндольфа, Драгича, перспективного Валанчюнаса.

А вот следующая череда пиков мне нравится, за исключением М. К-Уильямс, ибо я не знаю, кто это.

В общем, Сиськи опять займут нишу на дне, которая уже конгруэнтна очертаниям его тела.

Совсем не вижу передач, не вижу трёху. Зато, наверное будет подбор, процент и не будет потерь.

я думал ты оценишь мой чудо пик Денга :(

А вообще да, дно - мой дом. Сибирь мозг квасит мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я уже говорил вам, что собираюсь занять первое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, я уже говорил вам, что собираюсь занять первое место?

Посмотрим, сможешь ли ты повторить это после моего аналитического разбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, сможешь ли ты повторить это после моего аналитического разбора

Тебе надоест анализировать пока ты доберешься до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Оставил он ленивого Джефферсона (16+8), которого взял первым пиком год назад (шутка для ценителей)

  :lol:

Оценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дивный.

Имеет трёх типа знатных центров: Монрое, Байнум, Богут. Сколько матчей они сыграют на троих? 82. Из них Монро - 75.

На ПФ: Илясова и Вест. Илясову опять будет бросать то в жар, то в холод и Дивный скорее всего эти периоды угадывать не будет. То есть будет выпускать его, когда он будет прокисшим щербетом и мариновать, когда он станет янычаром. Ну а Вест да, будет давать свои 12 очков и 7 подборов стабильно. Плюс у него бицуха и яйца стальные.

Кто на СФ? Типа Эванс и типа опять Илясова? Про узбека уже сказано, а Эванс это как Игуадала - леброн для бедных, только Турек - для супер нищих поберушек Леброн.

А вот позиция СГ-ПГ феноменально перекрывается феноменальным. И зачем тогда Дерон? Зачем отдан Гэй? Зачем? Хотя я не удивлюсь, если у Вестпурка там пг-сг-сф стоят позиции. Про Нельсона я уже ничего не могу сказать, не знаю, что он из себя сейчас представляет. Жинобили тоже не ахти пик. Он статой блистать вряд ли будет, да и игровым временем тоже. Хотя хз, вдруг у него будет ренессанс, как у данкана.

Короче, вопросов хоть и много, но, думаю, Композитор затащит Дивного на третье место с конца. 

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу