SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

надеюсь без участия скользкого мыла?)))

Бог с тобой, мил человек, мы же в 21-ом веке всё-таки живём - только современные лубриканты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бог с тобой, мил человек, мы же в 21-ом веке всё-таки живём - только современные лубриканты

они тоже скользкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого вы тут затрейдились) Это перед дедлайном обострение? )))

Фарида на Гренджера - жесткая попыточка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ого вы тут затрейдились) Это перед дедлайном обострение? )))

Нет, процесс доставляет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличка будет или сегодня вечером или завтра утром)

По поводу лучший/худший месяца эту неделю учитывать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Витал что то намутил с трейдами. Что у меня еще рыл больше преимущества стало. Вот еще один закончится посмотрим, может до 10 и дотяну rolleyes.gif

А у меня по ходу трансферная кампания закончилась поднятием Басса из пула, так как никто не хочет меняться со мной, эххх подпортилась репутация. Надеюсь он будет играть, да и получше Окафора выглядит в плане скоринга и процента штрафа. Одним словом хорошее усиление для моей команды. Может во время дедлайна что то и поменяю.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Витал что то намутил с трейдами. Что у меня еще рыл больше преимущества стало. Вот еще один закончится посмотрим, может до 10 и дотяну rolleyes.gif

-5

если не будет травм или паранормальных явлений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Решил написать превью дня первого к нашему матчу с Мэдом. Кто то скажет это лишь матч 1 команды с 9, но это не так. Скандал который был менее месяца назад уже в прошлом но осадок остался. Мэд сделал все обмены лишь бы победить принципиального врага. Я же лишь усилился игроком из пула и так же желаю доказать что у меня кроме Дюранта и Нэша есть команда. Итак день первый будет знаковый дуэлью деревьев в лице МакГи и Джордана, или кто кого переблочит, МакГи имеет стимул доказать менеджеру что он не заслуживал трейда, Джордан же в посдеднее время такой жора так что помощь Басса и Сколы куда уж кстати. Так же у Мэда очень сильная поддержка защитников Стаки, Терри, Джек - против Кальдерона. Вопрос кто кого перепасует стоит очень остро. Ну и не забываем про турка Ильясову который может сделать что то невероятное, а может и ничего не сделать.

Какие же будут прогнозы. Сделаем анализ по категориям:

Начнем пожалуй с процентов, проценты это дело случая, но все же посмотрим статистику за последние 14 дней. Процент с игры 46,7 у Мэда на мои 50,4%. Штраф же 75,5% на мои 76,8%. Далее категория в которой сегодня мне бороться будет сложно трехи 4.2 на 1.5 не в мою пользу. Скоринг на прямую зависит от процента, но по средним статам мы имеем 81,8 на 49,5 (как и в трехах тотальное преимущество Мэда). Следующая подборы, судя по количеству центров преимущество за мною, но посмотрим как все на самом деле 33,9 на 27,2 снова Мэд впереди. Асисты сдесь дуэль Хосе против Стаки, Терри, Джека посмотрим какие цифры здесь 15,4 на 13,4 все на ленточке. Очень важная для меня категория стилы 3,3 на 3.1 снова Мэд сильнее, блоки 3,5 на мои 3. Ну и последняя категория 7,7 на 7,4 с моей стороны.

Итого завтра с утра я рассчитываю увидеть счет 3-6 в пользу Мэда. Но все же надеюсь на аномальные результаты игроков как моей так и команды соперницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сдавайся, Алекс! ;)

Менее всего в нашей с тобой дуэли доставляет день под названием "воскресенье", ибо к нему мы подходим в теломатчах в 0 (Чендлера в расчёт всю неделю не беру т.к. он пока в воздухе). Только оч приличные цифры моих парней за первые 5 дней, смогут мне подарить хоть какую-то надежду на более-менее приемлемый итоговый результат. Ещё раз повторюсь - победа для меня маловероятна, рассчитываю уступить с минимальным счётом, дабы остались хоть какие-то шансы на ПО в последних 4 турах...

Хотелось бы уточнить, все обмены я сделал не для того, чтобы победить именно тебя, а чтобы показать в целом хорошую игру на финальном этапе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витал, пора называть тебя Мэдал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Витал, пора называть тебя Мэдал? )))

Да, неплохо ;) всяко лучше, чем генитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотелось бы уточнить, все обмены я сделал не для того, чтобы победить именно тебя, а чтобы показать в целом хорошую игру на финальном этапе...

Вот так взял и обламал всю интригу и принципиальность противостояния dry.gif

И как после этого билеты на матчап продавать? mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот так взял и обламал всю интригу и принципиальность противостояния dry.gif

И как после этого билеты на матчап продавать? mellow.gif

Фак :ph34r:

Что ж ты не предупредил, что тикетами на наш гейм банчишь?

(Моя бабуля, кстати, просила парочку для неё придержать - в первом ряду)

Забудьте всё то, что я писал раньше!

Защемить седалищный нерв Алексу - дело моей чести и всей моей жизни!

А шайку своих опричников я специально под наш матчап подгадывал!

Спешите видеть!

Я не перестарался? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фак :ph34r:

Что ж ты не предупредил, что тикетами на наш гейм банчишь?

(Моя бабуля, кстати, просила парочку для неё придержать - в первом ряду)

Забудьте всё то, что я писал раньше!

Защемить седалищный нерв Алексу - дело моей чести и всей моей жизни!

А шайку своих опричников я специально под наш матчап подгадывал!

Спешите видеть!

Я не перестарался? ;)

Поздно....Уже количество возвратов перевалило за количество продаж, в Чарльз Баркли отказался помогать в выставлении состава, процесс необратим. Теперь победа дела чести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поздно....Уже количество возвратов перевалило за количество продаж, в Чарльз Баркли отказался помогать в выставлении состава, процесс необратим. Теперь победа дела чести!

скажи этим жалким людишкам, если не будут брать билеты оптом или будут позволять себе такую низость как возврат, то мы вырубим свет, воду и газ перекроем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сегодня здорово перестремался, времени нет ну совсем, в интернет почти не выхожу, проснулся уже в 4 дня, не смог вспомнить, выставлял я состав или нет, кинулся узнать и поставить на завтра, в итоге оказалось, что сегодня матчей нет, а далее я уже на неделю выставил :D

Ну вы здесь и наворотили обменов. Лет 40 назад вас бы всех посадили, спекулянты! :lol:

Важный матчап с Рактотм, очень важный. Чёрт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И вот неделя стартовала! Да еще как первый день где у меня народа меньше я вместо ожидаемых 3-6 увидел 4-4. Посмотрим какие результаты оправдали мои прогнозы а какие нет. И так процент с игры у Мэда недобор 5 процентов, что при большом количестве бросков практически оставляет нулевые шансы на победу. Штраф перебор у обоих 83,3 на 84,6 у Мэда. Дальше, а что дальше 5 трех мне отгрузили против 1 Кальдерона, который сегодня плохо сыграл. Скоринг у меня все в пределах нормы, у Мэда же 30 балов недобор и в итоге - 4 очка. Подборы же каждая команда выдала средние статы друг друга у меня 32 на 28 Мэда. Асисты как и предпологалось проиграю в пределах 1 так и вышло 10:9. И стилы обе команды на 2 штуки перевыполнили норму и теперь по 5 у каждого. Блоки у Мэда норма 3, мои на 2 перевыполнили 5. Ну и потери если бы не Скола быть 0 -14, а так имеем 5-14 что тоже не плохо, запас для Дюрантулы есть.

Пройдусь по персоналиям:

Джордан вспомнил как блочить и к отличным 14+14 добавил 4 блока и что самое главное 2 стила ohmy.gif

Скола неплохо выдал 15+10

И отмечу дебютанта Басса, как раз тот игрок которого мне не хватало 12 + 7 + 2 + 2 + 1 при 0 потерь и 50 процентов с игры. Как раз отлично дополняет мой фрон-корт

Страшно боюсь Терри 4 стила это очень много для моих парней. Но надеюсь на победу, как говорят таблички (спасибо Девчонке) я уже вторую неделю в лидерах категории (постучу по Джордану)

А теперь нас ждет среда. Что же мы имеем. Я просто очень доволен своими парнями и жду от них продолжение банкета. Заглянем в средние статы за последние 14 дней. Ожидаю от своих балбесов 50,8 % с игры на 43,6% в этой категории я должен удержать пальму первенства. Штраф выглядит следующим образом 85,7% моих против 72,3% Мэда, тут я должен склонить результат в свою пользу. Что касается трех то здесь ситуация следующая 6,8 трех в среднем от моего соперника, я же имею 6,6 и 1,3 запаса от Аффлало и предстоит сложный выбор кого же поставить стилы Аллена или трехи Аффлало...

Подборы сложно будет выиграть, у Мэда все походу в последнее время меньше 10 не подбирают 47,9 в среднем за игру у его банды, я же могу лишь предоставить 38,2 в след за трехами отправляется и эта категория. Асисты 18,5 моих против 23,3 Мэда (но тут ремарочка Давай Хосе! Давай не меньше 15 сегодня!). Стилы 8,4 на 7,4 в мою пользу. Блоки 7,7 против 4 в мою пользу. Потери 11 против 14,5 в мою пользу. Ну и совсем забыл про скоринг 96 (пока я не решил что для меня лучше будет использование более атакующих или защищающихся игроков) на 92,9 Мэда.

Завтра я увижу скорей всего 5-4 что уже неплохо. Но я еще что то помудрю что бы улучшить результат, так что расслабляться рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И вот неделя стартовала! ...

4-4, и это пока ещё у тебя вся основная шайка не вступала в бой...

Мои парни показали обычные для себя цифры, в принципе, не ожидал от них каких-то супер-результатов.

Из неожиданно хорошего: 4 стила и 2 блока от Терри

Из неожиданно плохого: 4+6+1 блок от МакГи, но тут скорее предъява к коучу Визардс, который решил не выпускать Джаваля всю вторую половину матча за какой-то там глупый фол против Гудена о_О

Сегодня у меня первый, он же прощальный, матч у По. Вступает в игру другой новичок - Смит

Вчерашняя тройка: Джек, Терри, Ильясова + томительный выбор между МакГи и Туркоглу...

Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обнаружил что у меня в Воскресенья не все в ростер влазят. По ходу преимущество превратилось в +4. Плохо, очень плохо.

Взял Хэмилтона в расчете что он более универсален Аффлало. Его пасы мне пригодятся.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Взял Хэмилтона в расчете что он более универсален Аффлало. Его пасы мне пригодятся.

А может всё дело в Даниле и Члендере? )

Пасы? о_О уж не против меня ли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А может всё дело в Даниле и Члендере? )

Пасы? о_О уж не против меня ли ))

Да немного боюсь за эту категорию, подсчеты напугали, но уйдет По и я думаю Нэш и Кальдерон дотянут сами. Просто хочу гибкости команде добавить + он имеет две позиции СГ и СФ. Так что это более на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю ваше внимание, что - Trade End Date changed from March 8 to -> March 22

Витал и Алекс будут рады.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, круто, только менять уже нечего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу