Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я всем владею, драфт 1 октября за него проголосовали большинство. официального опровержения где - то записанного о другом сроке драфта я не нашел, увидел драфт рум и да выбрал 1-м так как 24 часа на выбор первого прошло.

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стас, времени на официальное опровержение у нас не было. При этом народ и вовсе не протестовал по поводу переноса драфта. Все проникнулись, все вошли в положение и все спокойно ждут начала драфта в СЛС, которое, к слову, и расставит все на свои места...

Не надо ничего выдумывать. И подожди, пожалуйста, вместе с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, времени на официальное опровержение у нас не было. При этом народ и вовсе не протестовал по поводу переноса драфта. Все проникнулись, все вошли в положение и все спокойно ждут начала драфта в СЛС, которое, к слову, и расставит все на свои места...

Не надо ничего выдумывать. И подожди, пожалуйста, вместе с нами...

а первый пост на кой черт нужен?!<_<

в общем я свой выбор сдела дважды, голосуя за 1 октября и выбрав Дюранта дальше там сами разбирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, не дури :) всем хочется Дюранта, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первый пост на кой черт нужен?!<_<

в общем я свой выбор сдела дважды, голосуя за 1 октября и выбрав Дюранта дальше там сами разбирайтесь.

Это ещё что за обиды и появления каких-то ультиматумов , Стас ? Ты же сам был инициатором идеи подождать до первых раундов в СЛС (если не ошибаюсь,но факт того что ты поддержал подобные мысли была) ! Так что , take it easy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасу наверное стало просто скучно без новых скандалов, интриг и расследований :D

Действительно, давно уже тут не мутили воду и не надрывали глотки! Негоже просто так сидеть и наблюдать, как лига меркнет на глазах :lol:

P.S. Вот сейчас я узнаю старую добрую тему! Кто-то устраивает кипиш, Биг лезет изо всех щелей, другие запихивают его обратно, а остальные тупо угорают, сидя за своими мониторами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первый пост на кой черт нужен?!<_<

в общем я свой выбор сдела дважды, голосуя за 1 октября и выбрав Дюранта дальше там сами разбирайтесь.

Ты конечно очень крут, но комиш то тебе всё равно Дюранта не поставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно очень крут, но комиш то тебе всё равно Дюранта не поставит

...и уж тем более не оставит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем драфт 4-ого октября и точка. Ибо споры бессмысленны и глупы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем драфт 4-ого октября и точка. Ибо споры бессмысленны и глупы...

Наверное все-таки чуть позже. Числа эдак 5-6. Все же надо дождаться выбора/не выбора Флэша и Адмирала в своих СЛС-лигах. А это вряд ли уложится в один единственный день...

К тому же, если один из них все же появится и даст гарантию своего постоянного участия, то нужно будет проводить голосование между Туей и Мастером. Кстати, пока есть время, может этим и займемся? Чтобы потом уже не терять драгоценные дни на данное мероприятие. Что думаете?

Если что, мой голос Туе. Лично с ним беседовал по поводу участия, а потому было бы не совсем корректно отдавать свой выбор в другую сторону. Но в глубине души я мечтаю о том, что выбирать вообще не придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, помоему Адмиралу на все наплевать! два раза со своего "отбытия" был на форуме и что? ни слуху ни духу! имхо, я жду только возможное появление Флэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно очень крут, но комиш то тебе всё равно Дюранта не поставит

да я вообще самый ах......ый

то нужно будет проводить голосование между Туей и Мастером. Кстати, пока есть время, может этим и займемся?

нафиг голосовать вы с тейком потом перетрете и скажите что Туя (ничего личного) будет в игре, потому что вы за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг голосовать вы с тейком потом перетрете и скажите что Туя (ничего личного) будет в игре, потому что вы за него.

Стас, прости конечно, но походу у тебя совсем кукушка стартанула... Ты что вообще несешь?! :angry:

Мой голос - это мое право. Голос Тэйка - это его выбор (при том, что мне абсолютно неизвестно за кого он будет голосовать при данном стечении обстоятельств). Тоже самое касается тебя и всех остальных. Большинство решает. И так будет всегда. И не надо мне приводить в пример перенос драфта. Сам понимаешь, ради чего все это было сделано и какие цели были преследованы. Уж явно мы с Тэйком не о себе думали! Самим уже хочется взять обоих кандидатов и напрочь закрыть эту "глухую" ситуацию. Но гуманность не позволяет. И здесь народ не высказал ни единого возражения. Поэтому от всей души советую тебе включить тепленькую воду, набрать ванну и хорошенько отмякнуть. Take it easy - скажу тебе и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое официальное опровержение??? Мы тут вместе, сообща, пытались придти к оптимальному варианту...

Ты хочешь официально, Майти? Отвечаю тебе официально:

Мы официально проголосовали за начало драфта 1 октября. Драфт начался 1 октября, тема создана.

Но регламент нашей лиги не утвержден и находится в разработке

И никто не говорил, что на выбор у нас дается 24 часа! Возможно у нас будет на выбор отведено 999999999999 часов? А? Так что сиди и жди моего пика, а потом сделаешь свой, ясно?

И удали все сообщения из темы драфта, раз у тебя есть такая возможность. Не заставляй меня разыскивать модераторов и просить их чистить тему и раздавать нарушителям проценты. Обойдемся малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое официальное опровержение??? Мы тут вместе, сообща, пытались придти к оптимальному варианту...

Ты хочешь официально, Майти? Отвечаю тебе официально:

Мы официально проголосовали за начало драфта 1 октября. Драфт начался 1 октября, тема создана.

Но регламент нашей лиги не утвержден и находится в разработке

И никто не говорил, что на выбор у нас дается 24 часа! Возможно у нас будет на выбор отведено 999999999999 часов? А? Так что сиди и жди моего пика, а потом сделаешь свой, ясно?

И удали все сообщения из темы драфта, раз у тебя есть такая возможность. Не заставляй меня разыскивать модераторов и просить их чистить тему и раздавать нарушителям проценты. Обойдемся малой кровью.

у и чего ты на жопе сидишь рожай регламент раз драфт 1 числа, хоть драфт бы прописал не так много для этого надо.

Я рад что у нас будет оригинальный драфт когда больше 24 часов будет на пик , не забудь это когда будешь регламент писать.

ничего я удалять не буду, можешь процентами меня не пугать.

а и кстати раз вы все так против Ламбирини то не забывайте и про гиперактивного Асая опять же ничего личного, просто он тут как бы друг твой к примеру, а Ламбирине тебе неизвестен. вот и про асая все молчок а на него буча.

А так как он отписался то только 1 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тут всё прекращать. Майти, ты сам знаешь, хорошо я к тебе отношусь, как и, думаю, подавляющее большинство здесь.. но ты ведь сейчас совсем не прав! решаем всё вместе... и вообще, давайте действительно скопируем регламент СЛС or первой династии во избежании таких случаев.

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего ты на жопе сидишь рожай регламент раз драфт 1 числа.

Иди и подумай еще раз. Приходи когда подумаешь.

Еле сдерживаюсь чтоб тебе не нагрубить. Ты не прав на миллион процентов. Реально подумай что ты делаешь и что ты пишешь? И зачем ты намеренно стараешься обидеть... Сейчас не надо отвечать. Подумай, и ответишь завтра. Если у тебя останется такое же мнение как и сейчас после того как подумаешь - я с тобой тогда готов это обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне 5-6 окт. - идеальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне 5-6 окт. - идеальный вариант

что с активностью решать будем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, бедняга, как же тебе не терпится;) Кажется, упрямство или невнимательность - не повод портить отношения с большей частью лиги. Подумай.

Ламбрини, конечно, объявился, но почему-то не соблаговолил ответить на вопрос Жени, хотя он был на форуме и после его появления. Мне не очень приятно об этом писать, но "нужен ли нам такой футбол"? А.Л. ... поговори с нами! Мы аки маленький котёнок ждём внимания) А если оно не будет проявлено, предлагаю всё равно думать о заменах. Мы все этого не хотим, но зато мы хотим играть нормально, от этого и весь кипеш, все эти подвижки и несостыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, бедняга, как же тебе не терпится;) Кажется, упрямство или невнимательность - не повод портить отношения с большей частью лиги. Подумай.

Ламбрини, конечно, объявился, но почему-то не соблаговолил ответить на вопрос Жени, хотя он был на форуме и после его появления. Мне не очень приятно об этом писать, но "нужен ли нам такой футбол"? А.Л. ... поговори с нами! Мы аки маленький котёнок ждём внимания) А если оно не будет проявлено, предлагаю всё равно думать о заменах. Мы все этого не хотим, но зато мы хотим играть нормально, от этого и весь кипеш, все эти подвижки и несостыковки.

Подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне 5-6 окт. - идеальный вариант

А оно вообще тебе надо?

Смотри. Тебя никогда нету в этой теме. Это раз. Тебя нигде не найдешь и не выловишь. Это два. Ты не участвовал ни в едином голосовании. Это три. И ты вообще проходил мимо нашей лиги в те моменты, когда эпизодически забегал на форум.

Разве это хорошо? И разве хорошо думать только о себе и своих личных интересах в проектах данного масштаба. Это не СЛС, где уже через год ты сможешь забыть многие назойливые лица и упертые физиономии. Это - Династия, где менеджеры на протяжении многих лет выстраивают не только свои команды, но и свои отношения. Это даже круче, чем Дом-2, поверь!

Так почему бы не подумать о других? Сань, нам реально дискомфортно от подобного твоего участия в жизни нашего проекта. И во многом из-за тебя и твоего халатного отношения мы наломали столько дров и вступили в конфликты друг с другом. Пожалуйста, определись со своей дальнейшей ориентацией по отношению к нашей лиге. Если готов включиться по полной, то милости просим. Если же нет, то очень благородно и человечно было бы предоставить место реально того желающим персонажам...

Очень надеюсь на твое понимание при прочтении данного сообщения. Лет тебе уже далеко не мало, а потому все мы надеемся на взвешенное решение и конструктивный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, бедняга, как же тебе не терпится;) Кажется, упрямство или невнимательность - не повод портить отношения с большей частью лиги. Подумай.

Ламбрини, конечно, объявился, но почему-то не соблаговолил ответить на вопрос Жени, хотя он был на форуме и после его появления. Мне не очень приятно об этом писать, но "нужен ли нам такой футбол"? А.Л. ... поговори с нами! Мы аки маленький котёнок ждём внимания) А если оно не будет проявлено, предлагаю всё равно думать о заменах. Мы все этого не хотим, но зато мы хотим играть нормально, от этого и весь кипеш, все эти подвижки и несостыковки.

Поддерживаю . Мастер и Туя очень активны . Если меня спросят хочу ли я их видеть в нашем проекте ? Я отвечу ДА! .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламбрини, конечно, объявился, но почему-то не соблаговолил ответить на вопрос Жени, хотя он был на форуме и после его появления.

В прошлом году помоиму я никому не давал повода усомниться в своей "неактивности". В этом году будет тоже самое. Я надеюсь всех устроит такой ответ. Если я кого-то не устраиваю, пожалуйста я не цепляюсь так жадно за лигу как некоторые малолетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году помоиму я никому не давал повода усомниться в своей "неактивности". В этом году будет тоже самое. Я надеюсь всех устроит такой ответ. Если я кого-то не устраиваю, пожалуйста я не цепляюсь так жадно за лигу как некоторые малолетки.

Нуну. Поспокойней, тут, несмотря на последние посты, атмосфера мира и дружбы:)

В общем, я думаю, что вопрос снят, по крайней мере, на ближайшее время. А сомнения, как ты мог догадаться, были небеспочвенны, так что вопрос не в категориях "устраиваешь/не устраиваешь", а насколько тебе самому нужна эта лига. Но ты его снял, спасибо. Впредь постарайся не пропадать из поля зрения так надолго;)

Можно сделать голосование на оставшееся потенциально-вакантное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу