Мировые новости

Recommended Posts

3 часа назад, DiafOp сказал:

и шо там особенного в этой канализации? типа гондолы?

Для легко мокнущих провинциальных сучек туда сгонять это ж типа розовая мечта.

Ну номер 2 после парижа.

Да и вообще там все монументально сделано, качественно. На века.

Как ремонт для себя в бабушкиной двушке в хруще.

• Replies 47.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• saddatx

3694

• SINATRA

2775

• (.)(.)

2515

• dmytry

2393

Top Posters In This Topic

Popular Posts

кактус прикидывает, сколько раз он избежал кровопускания

А что ты знаешь о тех, кто родил только из-за материнского капитала? Знаешь ли ты почему? Примеры из не чужой мне Тверской губернии: ПГТ с населением менее 10к человек в 250 км. от Москвы

- почему вы не едите на Евровидение? - в Евровидение.

Posted Images

4 часа назад, SINATRA сказал:

А приколись - завтра выкатывают список вакцин, после испытания которыми разрешен въезд, а болливуда в нем нет..

Отстой

В 01.05.2021 в 21:15, Daniil_Piter сказал:

180048712_10220333326655698_748145146174

spacer.png

ничто не вечно под луной, только триколор разверни ))

последствия очевидны, кстати соседи дурачки топят за такое развитие событий: история? не не читали ))

В 01.05.2021 в 22:53, SINATRA сказал:

Для легко мокнущих провинциальных сучек туда сгонять это ж типа розовая мечта.

Ну номер 2 после парижа.

Да и вообще там все монументально сделано, качественно. На века.

Как ремонт для себя в бабушкиной двушке в хруще.

я бы и сам сгонял, не обращая на твоих мокнущих сучек, была в свое время возможность, но протупил, только город, куда вели все пути и альба адриатика, больше никуда не поехал, провалялся у моря, дурак )) 

А зачем платить ветеранам столько? За танки в центре страны, другого государства в Европе? Спасибо за такое только и скажешь.

• Легенда
В 01.05.2021 в 08:08, dmytry сказал:

Пока негде почитать

знакомые туроператоры говорят, что планируют с июня пускать в Италию (пока)  со справкой о вакцинации или пцр. Поскольку у нас уже можно купить пцр, то эту лавочку наверняка прикроют и придумают что-то другое, ну и тут я надеюсь, что реальное вакцинирование сыграет роль.

Так с такими же успехом наверняка у вас можно будет купить сертификат о вакцинировании.

15 минут назад, zer сказал:

Так с такими же успехом наверняка у вас можно будет купить сертификат о вакцинировании.

Ага, согласен. Чем меньше идиотов останется, тем проще будет дышать. Пусть покупают... я подожду. 

• Легенда

2021й год,  а нам нечем гордиться, кроме взятия Берлина и полёта Гагарина, чем хуже уровень жизни, тем пышнее парады, историю превратили в религию, для кого этот культ победы, если ветераны мечтают о выгребной яме и отоплении ?

2 часа назад, zer сказал:

Так у нас и евро можно купить липовые, только их не принимают почему-то 

• Легенда
6 минут назад, dmytry сказал:

Так у нас и евро можно купить липовые, только их не принимают почему-то 

Ну не сравнивай евро со всеми защитами с сертификатом вакцинации. Те, которые я видел у знакомых, которые выдаются в Литве, не особо-то и защищены.

Может, если паспорта введут, там будет понадёжнее всё. Но пока что нет. У нас вообще с 24 мая вводят так называемый паспорт возможностей, если дословно переводить. Электронный. Даёт право есть внутри кафе/ресторанов (сейчас можно только на вынос или в уличных кафе). И собираться на мероприятиях больше 500 человек.

4 минуты назад, zer сказал:

Ну не сравнивай евро со всеми защитами с сертификатом вакцинации. Те, которые я видел у знакомых, которые выдаются в Литве, не особо-то и защищены.

Может, если паспорта введут, там будет понадёжнее всё. Но пока что нет. У нас вообще с 24 мая вводят так называемый паспорт возможностей, если дословно переводить. Электронный. Даёт право есть внутри кафе/ресторанов (сейчас можно только на вынос или в уличных кафе). И собираться на мероприятиях больше 500 человек.

Думаю введут некие паспорта вакцинации

• Легенда
2 часа назад, Daniil_Piter сказал:

2021й год,  а нам нечем гордиться, кроме взятия Берлина и полёта Гагарина, чем хуже уровень жизни, тем пышнее парады, историю превратили в религию, для кого этот культ победы, если ветераны мечтают о выгребной яме и отоплении ?

Крамольную мысль скажу, но как по мне, то сегодняшнее положение того или иного ветерана во многом определяется тем, как он провел многие десятилетия после 1945-го. Из тех, кого я знал лично - чувствовали себя неплохо, ибо отвоевав за Родину продолжили честно работать на гражданке. 

Ну а что касается культа победы - то это некая национальная идея, как мюи у всех. Чем наша победа хуже победы янки над конфедертами в штатах? 

12 минут назад, (.)(.) сказал:

Чем наша победа хуже победы янки над конфедертами в штатах?

Действительно. 

• Легенда
3 минуты назад, DiafOp сказал:

Действительно. 

Чё?

Главный итог и там, и там - свобода и независимость.

Только что, (.)(.) сказал:

Главный итог и там, и там - свобода и независимость.

жаль, что свободный и независимый от международней торговли с развитыми странами коммунизм, канул в лету. мне куда ближе ВМВ2 нежели конфедеративные янки всякие.

• Легенда
5 минут назад, DiafOp сказал:

жаль, что свободный и независимый от международней торговли с развитыми странами коммунизм, канул в лету. мне куда ближе ВМВ2 нежели конфедеративные янки всякие.

У каждого своя свобода.

Но у Данилы из Питера был вопрос касательно парадов и радостей от былых событий. События тоже у всех свои и почему нельзя из отмечать?

• Легенда
25 минут назад, dodger сказал:

ватного меньшинства или совкодрочеров

их большинство

56 минут назад, dodger сказал:

Празднование победы над конфедератами не смотрится так убого на фоне их уровня жизни. 
9 мая на самом деле никому нахрен не сдался кроме какого то ватного меньшинства или совкодрочеров, могли бы просто пива немецкого разлива всем раздать бесплатно, вместо этого цирка. 

Типо я нихрена не понимаю зачем была эта Победа но если пива нальете то я сразу всё пойму . Так что ли Доджер?

9 минут назад, larryJonson сказал:

Типо я нихрена не понимаю зачем была эта Победа но если пива нальете то я сразу всё пойму . Так что ли Доджер?

Но явно ни для той вакханалии которая происходит каждый год с 2005... Если что, под рассказы бабушки о военных днях, мы выковыривали из глиняной хатки осколки, которые в доме еще с Курской дуги остались. Для твоего мозга, это был 1999 год. Посчитай сам сколько времени эта хата "победителей" простояла с момента окончания войны без каких-либо внешних изменений... но твой мозг этого не поймет, ты же дитя 90-ых.

3 минуты назад, DiafOp сказал:

Но явно ни для той вакханалии которая происходит каждый год с 2005... Если что, под рассказы бабушки о военных днях, мы выковыривали из глиняной хатки осколки, которые в доме еще с Курской дуги остались. Для твоего мозга, это был 1999 год. Посчитай сам сколько времени эта хата "победителей" простояла с момента окончания войны без каких-либо внешних изменений... но твой мозг этого не поймет, ты же дитя 90-ых.

Ты против отмечания дня победы или что.  Прочитай как в 41 напали и убивали всё живое , и это зло было остановлено  . Это и отмечают . Ненадо усложнять когда всё просто и понятно . Или ты плохо в школе учил предмет  Историю