Мировые новости

Recommended Posts

А что новости? Новости есть всегда хорошие и плохие. Просто нужно фильтровать.

• Replies 47.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• saddatx

3694

• SINATRA

2741

• (.)(.)

2492

• dmytry

2382

Top Posters In This Topic

Popular Posts

кактус прикидывает, сколько раз он избежал кровопускания

- почему вы не едите на Евровидение? - в Евровидение.

Posted Images

Народ, что делать.

Когда тут одна старая овца под сорокет не разбираясь поздравляет с этим днем кацапского оккупанта ностоящего зощитнега?

До завтра дисфория пройдет или нет?

• Легенда

Как пел Крис де Бург:

Зет дэнсинг гёрл из мэйкинг айз ту ми 

Ам шур ши из воркинг фор зе Кей Джи Би 

1 час назад, SINATRA сказал:

Народ, что делать.

Когда тут одна старая овца под сорокет не разбираясь поздравляет с этим днем кацапского оккупанта ностоящего зощитнега?

До завтра дисфория пройдет или нет?

Просто хочет, чтоб ты ее поздравил (обменялся днк может) на 8е марта 

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

ну ты ей прописал с вертухи по старому казацкому обычаю? 

Настоящие казаки за такое оскорбление отсылали под конвоем к моим предкам - крымским торговцам ходячей восточно славянской худобой.

1 час назад, dmytry сказал:

Да это ж почти со всеми так отметилась.

Вот это, я понимаю, прижало..

Edited by SINATRA
3 часа назад, dmytry сказал:

Кстати, Димитрий.

Смотрю в/на незалежной опять срач забурлил.

А все потому что осужденный сегодня один простой отмороженный одесский гопник, в свое время удачно вписался в патриотические движения и правасеки.

Теперь это, понятное дело, возмездие за его проделки ныне называются не "полиция и суд разбираются с уличным криминалом".

Это называется репрессиями преступной влады против светлого образа пламенного патріота.

Хотите от души беспределить, и чтобы вам за это ничего не было? Теперь вы все знаете как!

зы Особого перчику ситуации добавляет то, что этот патриот ни на секунду не засветился на донбассе. Возможно, конечно, просто задача борьба с одесскими ватниками была гораздо более важной, чем отсиживаться в окопах под Донецком. Да и бабла криминалом поднять бы не дали, а просто воевать - пусть воют лохи..

Edited by SINATRA
4 часа назад, SINATRA сказал:

Народ, что делать.

скажи ей что ты сбежавший с бамбаса гей,думаю прокатит

1 час назад, SINATRA сказал:

Кстати, Димитрий.

Смотрю в/на незалежной опять срач забурлил.

А все потому что осужденный сегодня один простой отмороженный одесский гопник, в свое время удачно вписался в патриотические движения и правасеки.

Теперь это, понятное дело, возмездие за его проделки ныне называются не "полиция и суд разбираются с уличным криминалом".

Это называется репрессиями преступной влады против светлого образа пламенного патріота.

Хотите от души беспределить, и чтобы вам за это ничего не было? Теперь вы все знаете как!

зы Особого перчику ситуации добавляет то, что этот патриот ни на секунду не засветился на донбассе. Возможно, конечно, просто задача борьба с одесскими ватниками была гораздо более важной, чем отсиживаться в окопах под Донецком. Да и бабла криминалом поднять бы не дали, а просто воевать - пусть воют лохи..

Гопник на удивление ушлым оказался, но не повезло, не подфартило.

пока прикольнее смотреть как бомбит у пороха от как зеленский наехал на медведчука и умножил на ноль весь пафос армии мовы виры 

31 минуту назад, BoMBiM сказал:

@Ashпохвастай шмотьём то!

IMG-20210224-WA0000.jpg

Это не я

Мне было бы слишком жалко курьера ((

• Легенда

вухаха какие же сказочные страной управляют

Цитата

Экс-главу Марий Эл Леонида Маркелова приговорили к 13 годам колонии и штрафу в 235 млн рублей

6 часов назад, BoMBiM сказал:

@Ashпохвастай шмотьём то!

IMG-20210224-WA0000.jpg

Разводила сам лошок еще тот.

Если ради 6к баксов рискует.

Ну квартира на сутки намекает на уровень.

Думаю молодежь какая хипстерская делает первые шаги на криминальной стезе.

У нас тут пару раз случаи были, когда через подставную типа обменку валют по похожей схеме лопухов нагревали.

В крайний раз цифра в 20к фигурировала, и это только то что карась не постеснялся озвучить..

Edited by SINATRA
On 2/20/2021 at 3:00 PM, Тони Бачелло said:

известный говоритель слов ртом а так же поджигатель пуканов тупых фемок джордан питерсон неплохо попиарился на канадском биле ц-14 . Если обсуждения в канадском сенате или я хз где - это поперделки в твиттере, то я хз шо тебе ответить, давай еще топик мировых новостей назовем посиделками троллей 

А это поперделки в сенате. Я не понимаю, как факт пиара клоуна Питерсона демонстрирует или доказывает авангардность чьего бы то ни было дискурса. В 2018 году, когда Питерсон был на самом пике, все мои рекомендации в Ютубе, по какой-то неведомой мне причине, были загажены его христианством головного мозга и ржачным, что аж пузико надорвёшь, оунейджем всяких полоумных 18-летних девочек. Интересно получается, он же наоборот ноет, что Ютуб – это левацкая платформа, которая всеми силами его душит? Нет? Впрочем, по-моему, смотреть такое, и ещё фанатеть – это клиника) Да и тот же Билл С-16 (а не 14), насколько помню, вводит ответственность за призывы, например, сжечь там геев или трансвеститов. Какая трагедия, как же я и моё слово сейчас будут чувствовать себя свободными? Зрада какая-то, не иначе!

Так что, ещё раз, есть реальная жизнь – с экономическими проблемами, работой, бизнесом, а есть культурно-твиттерные войнушки вокруг мемов и местоимений. Если для тебя фиолетово-волосые феминистки, бесящиеся там у себя в колледжах и бложиках, являются серьёзной проблемой, значит, ты неправильно расставил приоритеты, или загнал себя в ситуацию, в которой ты им подконтролен (это надо постараться).

58 минут назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

были загажены его христианством головного мозга

Эт да, но факт его набожности (которого он, судя по риторике, стесняется, говоря о своём б-ге не как о создателе, а как об идеале - нравственном и духовном. Словоблуд ебучий) не отрицает здравых мыслей персонажа по прочим вопросам, включая разобщение общества посредством создания всё большего числа "уникальных" групп граждан, оскорбляющихся при непризнании их уникальности.

Я считаю, что сей трибализм по-настоящему вреден, а точнее вредно потворствование. 

У нас это (пока) не такая проблема, как на Западе, т.к.жиру не напаслись, с которого беситься можно. Спасибо господу, что есть беды серьёзнее!

В 21.02.2021 в 19:00, dodger сказал:

экспонат для изучения стокгольмского синдрома

Лутин - пох!

Edited by Ash