Мировые новости

Recommended Posts

ну я слышал такую инфу, что суды и цики гасили тех про кого хоть малейшие слухи связывали с "умным голосованием", при этом до всего этого ажиотажа они спокойно проходили все регистрации на предыдущих выборах.

я представляю сейчас оппозиционно настроенных людей, которые двигались в стелс-режиме, а теперь сидят и думают "лёха, ептвоюжмать...."

Edited by Edel Weiss
  • Replies 47.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• saddatx

3694

• SINATRA

2761

• (.)(.)

2510

• dmytry

2387

Top Posters In This Topic

Popular Posts

кактус прикидывает, сколько раз он избежал кровопускания

- почему вы не едите на Евровидение? - в Евровидение.

а может ты обезьяничать в свое запорожье пойдешь? ) от твоего укромодераторинга уже блевать тянет. если любишь свою страну, как рокер майкла джордана, так создай уже тему НОВОСТИ ОБ УКРАИНЕ, и пости т

Posted Images

минусы радикальных действий в том, что это лениво, тупо и с непредсказуемыми результатами. плюсы - адреналин, скорость, экспириенс. кому что интересно и кто чем готов жертвовать. 

проблема в том, что это не видеоигра и не фильм Нолана - перезагрузиться и пройти по-другому не получится. 

• Легенда
1 минуту назад, Edel Weiss сказал:

минусы радикальных действий в том, что это лениво, тупо и с непредсказуемыми результатами. плюсы - адреналин, скорость, экспириенс. кому что интересно и кто чем готов жертвовать. 

проблема в том, что это не видеоигра и не фильм Нолана - перезагрузиться и пройти по-другому не получится. 

Проблема в том, что основным катализатором радикализма выступает сама власть.

4 минуты назад, BoMBiM сказал:

Проблема в том, что основным катализатором радикализма выступает сама власть.

Надеюсь, ингибитором

• Легенда
48 минут назад, Edel Weiss сказал:

Надеюсь, ингибитором

Ну химикам фсб конечно виднее... Но тут важнее физика процесса, противодействие равно действию. И именно власть ответственна первостепенно ибо наделена инициативой, а не наоборот. 

• Легенда

вот ето стэнд-ап в суде по делу ветерана, конечно, было бы очень ржачно, если бы не было так печально

собственно, я об этом и толкую - безотносительно навальных систему превратили в какое-то сказочное шапито

2 часа назад, (.)(.) сказал:

Я не разделяю никого. В том числе для меня граница государство - народ достаточно размыта (почти полностью, ибо в идеальном мире должно быть государство = народ). Просто реагирую на предъявы чё вы мол не митингуете. Навальный мне напоминает такой себе политический СтопХам. Вроде и дело правое, но больше не публику. И обидки, что на капоте какая-то мразь прокатила. А гандоны как ездили по тротуаром, так и ездят. Потому что гандоны.

Ну и основное наверное - посыл а-ля "Миша все хуйня, давай по новой" мне не ясен. Между черным и белым есть 50 оттенков серого, и надо брать лучшее, бороться с плохим и улучшать то что есть. Я говорю да эволюции, но нет революции.

сиськ, все нравится по сути мыслей, но ты веришь в эволюционный подход для российского государства = народа?

ощущение, что последние лет 10 это эволюция в обратном направлении

другое дело, что и революцией велик риск того, что снова кпсс получится, это так

чет какое-то проклятое место получается

слава украине!

6 минут назад, OXXXYPRIKORM сказал:

вот ето стэнд-ап в суде по делу ветерана, конечно, было бы очень ржачно, если бы не было так печально

Да(

6 минут назад, OXXXYPRIKORM сказал:

сиськ, все нравится по сути мыслей, но ты веришь в эволюционный подход для российского государства = народа?

Через пару поколений - вай нот?

• Легенда

Я извиняюсь. А откуда все ж таки такая уверенность, что Пу рулит всем, а не является марионеткой группы олигархов? И как бы есть мысли, что скинув Путина, на его место просто посадят другую куклу для обогащения узкого круга. Предположим, путем революции Алеша садится на трон. И тут выясняется, что реальные полномочия презика не такие уж и безграничные, а в назидание жаждущим перемен массоны-олигархи херят все к едрене фене... Ну типа как выбрать оппозиционного губера, которого достаточно быстро сожрут сверху. Это так, мысли вслух.

8 минут назад, OXXXYPRIKORM сказал:

ощущение, что последние лет 10 это эволюция в обратном направлении

другое дело, что и революцией велик риск того, что снова кпсс получится, это так

чет какое-то проклятое место получается

слава украине!

Не сказать что верю. Скорее надеюсь, или мечтаю.

Не люблю разговоры о менталити, но пока каждый будет думать лишь о себе - толку будет мало (коль не можем как США жить за счёт других). Успех передовых стран в моем понимании - в коллективном сознании и гражданской ответственности. А ждать когда приедет спаситель можно до конца света.

• Легенда
22 минуты назад, (.)(.) сказал:

Я извиняюсь. А откуда все ж таки такая уверенность, что Пу рулит всем, а не является марионеткой группы олигархов? И как бы есть мысли, что скинув Путина, на его место просто посадят другую куклу для обогащения узкого круга. Предположим, путем революции Алеша садится на трон. И тут выясняется, что реальные полномочия презика не такие уж и безграничные, а в назидание жаждущим перемен массоны-олигархи херят все к едрене фене... Ну типа как выбрать оппозиционного губера, которого достаточно быстро сожрут сверху. Это так, мысли вслух.

Не сказать что верю. Скорее надеюсь, или мечтаю.

Не люблю разговоры о менталити, но пока каждый будет думать лишь о себе - толку будет мало (коль не можем как США жить за счёт других). Успех передовых стран в моем понимании - в коллективном сознании и гражданской ответственности. А ждать когда приедет спаситель можно до конца света.

По мыслям вслух. Если бы было так, то так бы и делали, меняли бы каждые 4 года куклу никого лишний раз не раздражая.

бля смешно кстати как Лёша упрощает до человека топающего ножкой в бункере, который требует всех намазать новичком. очень сильно напоминает движуху Порошенко. отстаньте вы от деда уже, он там рассаду собирает во дворец... он по всем раскладам готовился и в 18ом уже отдыхать, но видимо поправки законтролить не доверил никому. время поджимает. уйдет Вова и уже так быстро не соберешь студентов на протест. слишком долго и сложно объяснять будет, что в стране не так, поколению тиктока.

4 часа назад, Ash сказал:

Т.к. любой здравомыслящий человек этой страны не захочет революции, пока его личное спокойствие и житие не станет невыносимым, т.к. отложить пздц гораздо разумнее, чем устроить его раньше да ещё и с невнятными перспективами.

Золотые слова.Походу что в России,что в Беларуси,пока народу есть за что купить поесть,заплатить за коммуналку и интернет,в котором можно пошуметь,никакой революции не будет.Большинство предпочитает делать вид что их ничо не касается и абы не было хуже.Хотя как верно заметил бомбим,иногда чем дольше затягиваешь тем хуже в итоге.

• Легенда
48 минут назад, BoMBiM сказал:

По мыслям вслух. Если бы было так, то так бы и делали, меняли бы каждые 4 года куклу никого лишний раз не раздражая.

Путен проверенный вариант. А что кто-то кого-то раздражает, так похер воще

43 минуты назад, Edel Weiss сказал:

он по всем раскладам готовился и в 18ом уже отдыхать,

По каким таким раскладам? Таких как он выносят вперед ногами из кабинетов... Слишком много знает. 

13 минут назад, Картман сказал:

Походу что в России,что в Беларуси,пока народу есть за что купить поесть,заплатить за коммуналку и интернет,в котором можно пошуметь,никакой революции не будет.

У вас видимо не так сильно частный бизнес терпит, и есть еще островки безопасности в виде серьезных гос.предприятий.  

В нашей ситуации "легитимный" и его окружение берега попутали, залезли на территорию серьезных ребят, а потом еще решил тройной тулуп в 13 сделать... 

Вот до сих пор не понял, ну выбрали овоща в 10 году, сказал бы, "мы идем в таеженный союз и все, нафиг не нужон ваш интернет и ассоциация с гейропой, мы реальные братаны с Данбаса, порожняк не гонем".

• Легенда
4 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

Ну тогда не нужно удивляться всё более радикальными настроениями и упущенными возможностями эволюции вместо революции в прошлом и будущем.

2 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

действительно... можно сделать его голограмму и пусть продолжает вещать по ТВ. Главное, что проверенный! Видимо так в Украине голосуют за ОПЗЖ. Эти паханы проверенный варик, а мы терпилы, так что надо голосовать за Бойко и Мэдвэдчука

• Легенда
52 минуты назад, BoMBiM сказал:

Ну тогда не нужно удивляться всё более радикальными настроениями и упущенными возможностями эволюции вместо революции в прошлом и будущем.

Ну как бы да, это общая беда постсовка

За несколько лет из более или менее равенства, появились несколько десятков сверхбогатых людей, резкое обогащение которых не основано на каких-либо прорывных инновациях типа Гугла или Майкрософт. Добавь сюда что концентрация капитала осуществлялась при полном отсутствии рыночных институтов и получишь среду в которой президент может быть выразителем интересов только очень узкого круга людей.

• Легенда
4 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

Ну как бы да, это общая беда постсовка

За несколько лет из более или менее равенства, появились несколько десятков сверхбогатых людей, резкое обогащение которых не основано на каких-либо прорывных инновациях типа Гугла или Майкрософт. Добавь сюда что концентрация капитала осуществлялась при полном отсутствии рыночных институтов и получишь среду в которой президент может быть выразителем интересов только очень узкого круга людей.

Ну там выше я и написал о некомпетентности( пиво и татами), ибо откуда ей взятся? И про круг и таки далее...

9 минут назад, Тони Бачелло сказал:

и получишь среду в которой президент может быть выразителем интересов только очень узкого круга людей.

Отучиться в гарварде и основать гугл любой дурак может.
А вот ты попробуй мудро породнись с обыкновенным русским начальником-алкашом, ну до того как его демократически всенародно выберут презиком с полномочиями императора.

Вот уж где завидные ум и дальновидность нужны..

9 часов назад, (.)(.) сказал:

Лично меня, чем больше пытаются убедить в чем-то - тем больше у меня вопросов.

Каждый раз, когда я смотрю ТВ - я все больше ненавижу путинский режим. Каждый раз когда я на Ютубе смотрю Навального - он все больше меня бесит. Потому что все в крайностях без какой-либо объективности. Потому что прям в глаза лезут эти манипуляции и игра на эмоциях.

Нас хотят заставить сделать выбор здесь и сейчас, а если ты нейтрален или сомневаешься, то ты " терпила, враг, ватник и вообще о боже как ужасно что мы живем рядом с такими, это все из-за вас все так плохо". Посты в таком стиле идут от Дудя, Варламова и комментаторов. 

17 минут назад, Shmel сказал:

Нас хотят заставить сделать выбор здесь и сейчас, а если ты нейтрален или сомневаешься, то ты " терпила, враг, ватник и вообще о боже как ужасно что мы живем рядом с такими, это все из-за вас все так плохо". Посты в таком стиле идут от Дудя, Варламова и комментаторов. 

А они не правы?)) Т.е. по твоему сейчас можно сидеть и спокойно наблюдать за тем, что творится в стране? Если не сейчас,  то когда ты решишь выйти на улицу? Что должно произойти? Тебя не впечатлила попытка убийства Навального, дворец? Не говоря уже об идиотских законах, постоянной лжи и т.д. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Уотергейтский_скандал почитайте)

Никсон ушел в отставку из-за того, что решил подслушивать кандидата от демократов. Не убить. А просто подслушивать. А у нас даже после доказательств попытки убийства, людям надо подумать, бедные не могут принять решение ахахах) 

Надеюсь, когда вас в концлагерь будут вести, до вас хоть дойдет)) 

3 минуты назад, larryJonson сказал:

Нажопный всё еще центральная фигура в мировых новостях? Ну подождем пока это сменится

С чего ты взял? У них своих проблем хватает. 
Вот скрин с блумберга. Про навального только один пост и то, потому что был написан недавно (попал в колонку latest, делай я скрин чуть позже там бы вообще про навального не было) 
image.thumb.png.b983574b8795cd73329b6e0184bba792.png

а вот посты, которые большего всего читали. Снова ни слова про навального)) 
image.png.dfe33dfd241d204c274ade25ad3ed66d.png

Зашел на американскую версию сайта, про Навального вообще ни слова. Главная новость про Байдена))) 

4 минуты назад, Ragnar сказал:

С чего ты взял? У них своих проблем хватает. 
Вот скрин с блумберга. Про навального только один пост и то, потому что был написан недавно (попал в колонку latest, делай я скрин чуть позже там бы вообще про навального не было) 
image.thumb.png.b983574b8795cd73329b6e0184bba792.png

а вот посты, которые большего всего читали. Снова ни слова про навального)) 
image.png.dfe33dfd241d204c274ade25ad3ed66d.png

Зашел на американскую версию сайта, про Навального вообще ни слова. Главная новость про Байдена))) 

Не , я имел ввиду в наших мировых новостях , на СД

Хочется поболтать о чем то другом кроме этого)