Мировые новости

Recommended Posts

21 минуту назад, dmytry сказал:

если все это подстава (вполне может быть), значит кого-то влиятельного в россии достали таки санкции, весь этот путинский русский мир и невозможность красиво шиковать в европах. навальный в этом случае вполне себе привлекательный кандидат на потеплителя отношений с западом в качестве нового первого лица страны. косвенно это подтверждает встреча с меркель в больнице и нападки макрона на путина

У Навального реальный рейтинг несколько процентов. И никто из россии, я думаю, никогда бы не подумал, что этой всей ситуацией рейтинг ему можно поднять. Тут скорее наоборот, у обывателя теперь куча нестыковок перед глазами.

И всем ясно, что, если ситуация в стране кардинально не поменяется, то следующим презом будет тот, на кого Пу укажет.

Так что, Навальный и следующий през это разные истории.

• Replies 47.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• saddatx

3694

• SINATRA

2761

• (.)(.)

2510

• dmytry

2387

Top Posters In This Topic

Popular Posts

кактус прикидывает, сколько раз он избежал кровопускания

- почему вы не едите на Евровидение? - в Евровидение.

а может ты обезьяничать в свое запорожье пойдешь? ) от твоего укромодераторинга уже блевать тянет. если любишь свою страну, как рокер майкла джордана, так создай уже тему НОВОСТИ ОБ УКРАИНЕ, и пости т

Posted Images

1 час назад, larryJonson сказал:

причем тут Армения  , Карабах туда не вошел , Армения его не признает

Они хотят отдельную республику , и за признание готовы отдать те области Азербайджана которые были отвоеваны как буферная зона

Их не признают , об этом речь

ООН прогнила , ненужная никому организация

Лично ты можешь не признавать резолюции оон и жить в соответствии с этим, какие проблемы?

59 минут назад, Shel сказал:

У Навального реальный рейтинг несколько процентов. И никто из россии, я думаю, никогда бы не подумал, что этой всей ситуацией рейтинг ему можно поднять. Тут скорее наоборот, у обывателя теперь куча нестыковок перед глазами.

И всем ясно, что, если ситуация в стране кардинально не поменяется, то следующим презом будет тот, на кого Пу укажет.

Так что, Навальный и следующий през это разные истории.

Я как раз про гипотетическую перемену ситуации (реальной власти) в стране. Если она поменяется, надо будет кого-то ставить президентом, причём такого, который наладит отношения с западом (иначе зачем вообще что-то менять), тут как раз пригодится навальный.

17 минут назад, dmytry сказал:

Лично ты можешь не признавать резолюции оон и жить в соответствии с этим, какие проблемы

Собрал последние силы и выдал это дерьмо , не пиши на тему где ты ни хрена не соображаешь

16 минут назад, larryJonson сказал:

Собрал последние силы и выдал это дерьмо , не пиши на тему где ты ни хрена не соображаешь

Ок

Только что, larryJonson сказал:

это был совет друга:cuban:

У меня ещё остались 50/50 и помощь зала

47 минут назад, dmytry сказал:

Я как раз про гипотетическую перемену ситуации (реальной власти) в стране. Если она поменяется, надо будет кого-то ставить президентом, причём такого, который наладит отношения с западом (иначе зачем вообще что-то менять), тут как раз пригодится навальный.

Не в этом десятилетии, скорее всего. Никто не будет настолько в долгую играть в нынешнем мире. Тут через месяц про Навального все забудут.

Лол

Обосрашки

"At the session, Dr Michael Ryan, the WHO’s Head of Emergencies revealed that they believe roughly 10% of the world has been infected with Sars-Cov-2. This is their “best estimate”, and a huge increase over the number of officially recognised cases (around 35 million)".

https://off-guardian.org/2020/10/08/who-accidentally-confirms-covid-is-no-more-dangerous-than-flu/

• Легенда
28 минут назад, Ash сказал:

Лоббисты и правительства переиграли бизнес и население 

Мне как то вот так было, так и будет. Сначала паникёры правда раздражали, но потом и их перестал замечать.

• Легенда
5 часов назад, dmytry сказал:

если его травили с целью убить - он должен был быть мертв от условного сердечного приступа в ебенях россии, про новичек не было бы даже упоминаний, но что-то пошло не так (глядя на петрова с башировым, такое можно представить)

если все это подстава (вполне может быть), значит кого-то влиятельного в россии достали таки санкции, весь этот путинский русский мир и невозможность красиво шиковать в европах. навальный в этом случае вполне себе привлекательный кандидат на потеплителя отношений с западом в качестве нового первого лица страны. косвенно это подтверждает встреча с меркель в больнице и нападки макрона на путина

А как тебе вариант, что Алёша съел какой-нибудь гнилой суши, прихворал и решил эту ситуацию выкрутить в свою пользу?

Ну либо какой отбитый местный чинуш обиделся на него. Но версия с новичком чё т такая себе.

• Легенда
В 05.10.2020 в 23:21, DiafOp сказал:

А что они могут, кроме высказывания озабоченности?

Не добили наши предки этих кочевых мудил, "спасибо" Англии и Франции. Теперь это раковая опухоль между Европой и Азией. 

А ведь прекрасно гнали этих чурбанов, дошли до Константинополя, могли и Византию воссоздать, но зло*бучие Англы, как всегда не смогли в логику. Сначала османам помогли, сейчас выгребаем, в 30-ых прошлого века Гитлеру карт-бланш выдали для геноцида всего и вся. 

А ты точно украинец? Сейчас же модно топить по "курсу партии" за Биробиджан Азербайджан и следовательно турков 😁

Так то глянул фейсбучек, б.одногруппники постят успехи армии Азербайджана бггг 

1 час назад, (.)(.) сказал:

А как тебе вариант, что Алёша съел какой-нибудь гнилой суши, прихворал и решил эту ситуацию выкрутить в свою пользу?

Ну либо какой отбитый местный чинуш обиделся на него. Но версия с новичком чё т такая себе.

Норм версия, если бы ее не озвучивали по рашатв, им чет доверия меньше всего из всех возможных источников

если это не новичек, то спланированная подстава, а не случайная - эту версию я и описал выше

31 минуту назад, Топ аналитик сказал:

А ты точно украинец? Сейчас же модно топить по "курсу партии" за Биробиджан Азербайджан и следовательно турков 😁

Точно)) Мне просто срать на линию партии. Не топил за Муслимов и не собираюсь. Пока мы 140 лет находимся в пьяном угаре от былых успехов, одна гордая цивилизация снова начала надрачивать на Сулеймана. Если взять недавние успехи одного борзого Владимира по "восстановлению" империи и собиранию земель, прибавить сюда реальный боевой опыт армии, современные технологии, самое передовое оружие и рост экономики за 10 лет в n-ое количество раз, то можно получить Турцию... а если приправить все это массовым психозом и любовью к Сулейману и его Роксолане... даже не интересно становится. 

То что наши чины кукарекают под Тюрков, так это только из-за Крыма, поддержки татаров и голосования Армении по Крыму. По другому к сожалению никак. Но че-то после Софии у меня екнуло, а тут еще недавно пролетело, что Эрдоган назвал Иерусалим Турецким. Так что смотрим восток продолжает удивлять. 

А что мы? А мы херячми бендеровцев и ватников на Донбассе.:jordan:

14 часов назад, (.)(.) сказал:

Так а выводы экспертиз же вроде показали что был новичок этот

Вряд ли бы немцы в блеф играли ради какого-то ноунейма

• Легенда
15 минут назад, justf1ne сказал:

Так а выводы экспертиз же вроде показали что был новичок этот

Вряд ли бы немцы в блеф играли ради какого-то ноунейма

Ты о патологической неспособности арийцев ко лжи? Как вариант.

Для меня химия самая далёкая область знаний. Но исходя из того что публикуют - у Скрипалей и Навального как-то всё по-разному. Ну и опять же разрешение на вывоз в Германию.

13 часов назад, dmytry сказал:

Норм версия, если бы ее не озвучивали по рашатв, им чет доверия меньше всего из всех возможных источников

если это не новичек, то спланированная подстава, а не случайная - эту версию я и описал выше

На рашатв говорят о Начальном? Никогда не видел. Или это на укртв говорят о том что говорят на рашатв?

2 часа назад, (.)(.) сказал:

На рашатв говорят о Начальном? Никогда не видел. Или это на укртв говорят о том что говорят на рашатв?

Врачи по тв рассказывали про паленую водку и нарушение обмена веществ. Или ты конкретно про гнилые суши? Про такое не говорили, да

• Легенда
23 минуты назад, dmytry сказал:

Врачи по тв рассказывали про паленую водку и нарушение обмена веществ. Или ты конкретно про гнилые суши? Про такое не говорили, да

Гнилые суши - это образно.

Я просто ни разу не слышал, чтобы на нашем ТВ вообще упоминали Навального. Мне казалось что они вообще не в курсе о его существовании

Так не новичок же, а что-то похоже на него, следует из отчета ОЗХО. 

Навальный на удивление бодрый в интервью Дудю. А еще недавно писал что он не помнит как по лестнице подниматься и печатать. 

Короче, мутная история, мало что очевидно, зато как слева так и справа все уже выводы сделали и с пеной у рта гнут свою линию. 😄

Edited by Shmel