SLS-III.1


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В итоге довольно продолжительных переговоров мы с Флэшем договарились об обмене:

От меня уходят Дэнни Грэйнджер, Кевин Мартин и Хосе Кальдерон.

От Флэша ко мне переходят Джо Джонсон, Руди Гей и Эрик Гордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не, реально достали. С утра пишут, что Энтони вообще без базара сыграет, ближе к вечеру - что game-time desision, а в итоге - очредная пропущенная игра. А ну в бой, кусок ты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, реально достали. С утра пишут, что Энтони вообще без базара сыграет, ближе к вечеру - что game-time desision, а в итоге - очредная пропущенная игра. А ну в бой, кусок ты ...

кусочек мяска :)

меня радует Пирса дэй ту дэй и скорое выздоровление и соответсвенно скорое появление Роя на паркете! ух, тогда все держитесь!

Гром состав не выставил...

 ps сильный обмен занутили ребята, ничего не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром состав не выставил...

Вот это неожиданность;)

 ps сильный обмен занутили ребята, ничего не скажешь!

На самом деле, мне кажется, что Флеш капитально так подслил с этим трейдом, но ему должно быть виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за трейд хоть? Интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за трейд хоть? Интересно :)

В итоге довольно продолжительных переговоров мы с Флэшем договарились об обмене:

От меня уходят Дэнни Грэйнджер, Кевин Мартин и Хосе Кальдерон.

От Флэша ко мне переходят Джо Джонсон, Руди Гей и Эрик Гордон.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это неожиданность;)

На самом деле, мне кажется, что Флеш капитально так подслил с этим трейдом, но ему должно быть виднее.

ну да ладно, парни решили , что кому лучше... 

Что за трейд хоть? Интересно :)

Кеша Мартин+Грэнджер + Кальдерон на Джо Джо + Гэй + Эрик Гордон на Джо Джо + Гэй + Эрик Гордон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мне кажется, что Флеш капитально так подслил с этим трейдом, но ему должно быть виднее.

:) Этот обмен полностью с целью усиления в период ПО(я все-таки надеюсь попаду в него), вот после матчей на вылет увидем результат моей сегодняшней деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время я долго думал о том менять или не менять Кармелиту. В итоге мои парни меньше 500 очей не опускаются, даже стал лидером в этой категории (тьфу-тьфу-тьфу). Зато получил Джеральда и добавил в подборах (тьфу-тьфу-тьфу). Вроде всё окей, но у меня дыра в категории ассистов. Поэтому скрепя сердце рассмотрю предложения по Монте Эллису. Нужен приличный ПГ. Вариант с двумя уродами, которые в сумме набирают 10 ассистов не предлагать.

775099.jpg

Вот так после травмы Монтя набирает обороты!!!!

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусочек мяска :)

меня радует Пирса дэй ту дэй и скорое выздоровление

ps сильный обмен занутили ребята, ничего не скажешь!

Пирс будет не раньше воскресного матча против Орландо...

а обмен да.. вообще ИМХО в вашей лиге на обмены как то плевательски относятся, обмен за обменом, и все трейды с участием 2-3 звёздных игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс будет не раньше воскресного матча против Орландо...

а обмен да.. вообще ИМХО в вашей лиге на обмены как то плевательски относятся, обмен за обменом, и все трейды с участием 2-3 звёздных игроков!

не сказал бы, что наплевательски...просто парни свой первый сезон в фантазийке, как и я, не можем наиграться чтоле...хотя и у нас в лиге имеються менегеры, не испробовавшие вкус трэйда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличаная игра в исполнении Окюра, Де Хуана Блэйра; Эйр Смит ФТ запорол, но довольно полезно сыграл; Брук - неожиданно слабо :( Терри - красавец, ждал немного большего от Коллинсона, 9 передач - тоже неплохо.

пс устал от Дагласа, выбросил его...Принс возвращаеться в свою первую команду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ИМХО в вашей лиге на обмены как то плевательски относятся, обмен за обменом, и все трейды с участием 2-3 звёздных игроков!

Эм, участиве звездных игроков в трейдах тебя волнует? На мой неопытный взгляд если есть возможность усилить команду путем обмена получить именно те показатели, которые мне нужны, то нужно это делать, а не сидеть и молиться на своих, родных игроков.

И на будущее, прежде чем написать "наплевательски" хорошенько посиди, подумай, узнай ситуацию в командах меняющих менеджеров, ситуацию в лиге в целом, и вот только тогда, если тебе процесс обмена покажется бессмысленным, можешь писать что хочешь. В данный момент ты просто увидел "звездный" обмен и решил "вставить свои 5 копеек", памятуя о количестве обменов в нашей Лиге.

По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление о твоем посте, сорре если грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал, хорошего игрока выставляешь, пишу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, участиве звездных игроков в трейдах тебя волнует? На мой неопытный взгляд если есть возможность усилить команду путем обмена получить именно те показатели, которые мне нужны, то нужно это делать, а не сидеть и молиться на своих, родных игроков.

И на будущее, прежде чем написать "наплевательски" хорошенько посиди, подумай, узнай ситуацию в командах меняющих менеджеров, ситуацию в лиге в целом, и вот только тогда, если тебе процесс обмена покажется бессмысленным, можешь писать что хочешь. В данный момент ты просто увидел "звездный" обмен и решил "вставить свои 5 копеек", памятуя о количестве обменов в нашей Лиге.

По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление о твоем посте, сорре если грубо.

Во первых не нужно мне советовать, что и как делать. Во вторых я разве написал что этот обмен бессмысленный? Научись вчитываться в слова, если услышал А, не обязательно говорить Б! О ситуации в командах говоришь узнать? А как её узнать если в вашей лиге обмен ради обмена? Я не указываю именно на ваш обмен, и не говорю что вы сливаете игроков, просто это очередной обмен с участием звёзд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не нужно мне советовать, что и как делать. Во вторых я разве написал что этот обмен бессмысленный? Научись вчитываться в слова, если услышал А, не обязательно говорить Б! О ситуации в командах говоришь узнать? А как её узнать если в вашей лиге обмен ради обмена? Я не указываю именно на ваш обмен, и не говорю что вы сливаете игроков, просто это очередной обмен с участием звёзд!

Зачем тогда писать про наплевательское отношение? или этого не было?

что значит сливают? Флеш тебе написал, что он усиливает позиции для ПО, не по русски что ли он написал это?? или у тебя с чтением плохо?

И что из того того что звездами меняются, не шлак на шлак же, тем более оба менеджера находят для себя выгоду, а не просто слив, как ты говоришь, и вообще слив это в туалете.

Не знаешь ситуацию - не суди, да не послан Флешем будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда писать про наплевательское отношение? или этого не было?

что значит сливают? Флеш тебе написал, что он усиливает позиции для ПО, не по русски что ли он написал это?? или у тебя с чтением плохо?

И что из того того что звездами меняются, не шлак на шлак же, тем более оба менеджера находят для себя выгоду, а не просто слив, как ты говоришь, и вообще слив это в туалете.

Не знаешь ситуацию - не суди, да не послан Флешем будешь.

Да разве я писал про конкретный трейд Флэша? Если да укажи на мои слова! Во вторых не груби, я не сказал что Флэш сливает игроков или усиливает соперника, просто это очередной трейд с участием большого количества звёзд! Ты наверное тоже читать не умеешь, я вроде по руссикм писал что трейд флэша не считаю сливом, просто в лице этого трейда обобщил своё мнения о трейдах в вашей лиге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве я писал про конкретный трейд Флэша? Если да укажи на мои слова!

а обмен да.. вообще ИМХО в вашей лиге на обмены как то плевательски относятся, обмен за обменом, и все трейды с участием 2-3 звёздных игроков!

Из этого поста, на мой взгляд, нельзя НЕ сделать вывод о том, что ты говоришь об обменах в нашей лиге вообще, и на моем последнем как на ярком примере(это выходит из фразы "а обмен да...") такого "наплевательского" отношения.

Больше флуда разводить не буду, если есть ко мне вопросы, пиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве я писал про конкретный трейд Флэша? Если да укажи на мои слова! Во вторых не груби, я не сказал что Флэш сливает игроков или усиливает соперника, просто это очередной трейд с участием большого количества звёзд! Ты наверное тоже читать не умеешь, я вроде по руссикм писал что трейд флэша не считаю сливом, просто в лице этого трейда обобщил своё мнения о трейдах в вашей лиге!

ты пишешь про наплевательское отношение.

Так вот если до твоего сообщение менеджер четко пишет что знает что ему надо усилить перед по и идет на сделку, это разве наплевательство?Это целенаправленное усиление команды. А что бы получить звезду , надо и отдать соответственно звезду.

Очень хорошо что твое мнение столь ценно для нас всех, получается он в лиге раздалбаи, котррые издевательски относятся к обменам, в 3.2.- кто? мошенники? которые путем запудривания мозгов делают трейды? что дальше ? как во 2? и в 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы было меньше споров и разговоров ИМЕННО ПО НАШЕМУ С ФЛЭШЕМ трейде , объясню в крации, что бы не было "пофигительского" отношения в обменам:

Я выставил Дэнни и Хосе в трэйд блок, восхотев заиметь ПГ со скорингом и с трёхами...Флэш мне предложил Джо за Дэнни( мне очки, трёхи и процент, который я почти всегда проигрываю, ему же уходит так сказать олл-эраундер-блоки, стилы, ребы, ассисты тоже присутсвуют), но из-за небольших проблем с позициями в состава обоих манагеров, мы рещили махнуть 2 на 2 с участием ПГ с моей стороны, которым в итоге стал Хосе...в итоге сошлись всё-таки на варианте 3 на 3...Дэнни мне так сказать немного мешал, у меня в тиме Чэндлер и Вэбстер, которых я часто не мог впихнуть в состав, а Джо с его тремя позициями ПГ, СГ и СФ даёт мне более вариантности состава, Руди добовляет стилов и блоков с процентом...Теперь спокойно можно играть пятёркой Джо-Гордон-Чендлер-Гей-ЛМА, а на утил ставить взависимости от показателей которые надо вытащить...Флэшу нужен же был ПГ с ассистами. Да Кальдерон этот сезон валит, но две последние неделе стабильно отдаёт 7 передач и делает пару стилов, как раз усиление на ПО...

Так что B.I.G , при всё уважение, теперь видно что это не "обмен ради обмена"...Звёзды, баночники, какая разница...Эти звёзды тянут разные показатели, которые мне и Флэшу нужно подтянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3.2.- кто? мошенники? которые путем запудривания мозгов делают трейды?

d936f3265835.gif Да, я такой 496f384276a9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого поста, на мой взгляд, нельзя НЕ сделать вывод о том, что ты говоришь об обменах в нашей лиге вообще, и на моем последнем как на ярком примере(это выходит из фразы "а обмен да...") такого "наплевательского" отношения.

Больше флуда разводить не буду, если есть ко мне вопросы, пиши в ЛС.

Да я говорю об обменах в вашей лиге, но конкретно твой обмен послужил лишь толчком для того что бы отписаться и ничего более, разве я где то обвинил тебя в сливе или наплевательском отношении к делу? Просто есть некоторые люди на которых я не показываю пальцем, которые по моему мнение наплевательски относятся!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишешь про наплевательское отношение.

Так вот если до твоего сообщение менеджер четко пишет что знает что ему надо усилить перед по и идет на сделку, это разве наплевательство?Это целенаправленное усиление команды. А что бы получить звезду , надо и отдать соответственно звезду.

Очень хорошо что твое мнение столь ценно для нас всех, получается он в лиге раздалбаи, котррые издевательски относятся к обменам, в 3.2.- кто? мошенники? которые путем запудривания мозгов делают трейды? что дальше ? как во 2? и в 1?

Моё сообщение не было чётко направлено в сторону Флэша... Да я понимаю вам хочется только положительных отзывов о своей лиге вот и защищаете своих коллег менеджеров, но думаю сами понимаете что есть в вашей лиге те кто действительно наплевательски относятся!

Я разве назвал тебя раздолбаем? или D-Troit'a или кого то ещё? просто есть персоны которые на мой взгляд плюнули на лигу!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что B.I.G , при всё уважение, теперь видно что это не "обмен ради обмена"...Звёзды, баночники, какая разница...Эти звёзды тянут разные показатели, которые мне и Флэшу нужно подтянуть...

Друг никаких претензий к тебе или Флэшу не имею, я не считаю именно ваш обмен "обменом ради обмена", просто ваш трейд подтолкнул меня высказать своё мнение о некоторых трейдах в вашей лиге...

з.ы. все 3 ответа в разных постах потому что не работает кнопка "Цитата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу