Classic Football (NFL) Fantasy


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Драфт в 20-30 по Москве, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не против варианта от Без прыжка.4-ый пик! это хорошо. парни оставте мне Маршона Линча!

Костян может в названии нашего топика закрепить день и время драфта?  так на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт в 20-30 по Москве, правильно?

 

Да

 

я тоже не против варианта от Без прыжка.4-ый пик! это хорошо. парни оставте мне Маршона Линча!

Костян может в названии нашего топика закрепить день и время драфта?  так на всякий случай

 

Ничего не имею против) Отредактировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сейчас НЕ по теме НАШЕЙ основной лиги. Разрешите разрекламировать ещё одну.

Кого заинтересует, добро пожаловать, она должна быть тоже интересной. Особенностью лиги является глубокие ростеры и QB-ориентированный скоринг.

 

Играл в такой в прошлом году по приглашению кого-то из американских фэнтези-товарищей, но в этом там сильно изменили ростеры, появились киперы и общий интерес, несмотря на то, что остался там на этот сезон, поубавился.

Поэтому решил создать в этом году сам лигу по аналогичным настройкам, что была та.

 

Ссылка на лигу:

http://y.ahoo.it/uStWmTem

Плюс кинул всем инвайт на почту. Если что, сорри за спам) Джойнтесь, если будет интересно. Пока нас там пятеро, будет хотя бы 10 - будет здорово. Драфт, кстати, тоже завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сейчас НЕ по теме НАШЕЙ основной лиги. Разрешите разрекламировать ещё одну.

Кого заинтересует, добро пожаловать, она должна быть тоже интересной. Особенностью лиги является глубокие ростеры и QB-ориентированный скоринг.

 

Играл в такой в прошлом году по приглашению кого-то из американских фэнтези-товарищей, но в этом там сильно изменили ростеры, появились киперы и общий интерес, несмотря на то, что остался там на этот сезон, поубавился.

Поэтому решил создать в этом году сам лигу по аналогичным настройкам, что была та.

 

Ссылка на лигу:

http://y.ahoo.it/uStWmTem

Плюс кинул всем инвайт на почту. Если что, сорри за спам) Джойнтесь, если будет интересно. Пока нас там пятеро, будет хотя бы 10 - будет здорово. Драфт, кстати, тоже завтра вечером.

я с вами,надеюсь будет интересно.а во сколько драфт хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами,надеюсь будет интересно.а во сколько драфт хоть?

 

Welcome! :) Там в 9 начало. Так что придётся параллелить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сейчас главное, чтобы участники не были против заранее распределённого порядка.

Пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парни, а на яху где-нибудь можно проверить работу драфт-клиента, как на нфл.коме? Перестраховаться, чтобы траблы не появились за пару минут до драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а на яху где-нибудь можно проверить работу драфт-клиента, как на нфл.коме? Перестраховаться, чтобы траблы не появились за пару минут до драфта.

http://football.fantasysports.yahoo.com/f1/testdraft

 

если ссылка не работает, зайди в ноутс которые рядом с названием лиги, там будет тес йо систем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А места есть еще?

 

А то я в одну лигу записался, а тут похоже два драфта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чет хреново работает драфт клиент, не желает теститься, походу из-за моего инета.

 

Скачал приложение на мобилу, буду драфтовать с нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году яху очень неплохо подошло к футболу,особенно понравились обзоры команда после драфта,кто уже драфтовал меня поймет.да и самое оформление в этом году доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А места есть еще?

 

А то я в одну лигу записался, а тут похоже два драфта?

 

Та лига, в которой ты уже зарегистрировался, - это лично моя)

Основная и единственная лига СлэмДанка по ам.футболу уже заполнена. 16 человек начинают драфтовать чуть больше, чем через час. Так что туда ты немного опоздал.

 

в этом году яху очень неплохо подошло к футболу,особенно понравились обзоры команда после драфта,кто уже драфтовал меня поймет.да и самое оформление в этом году доставляет

 

Ага. Американский футбол для самих американцев - самое главное фэнтези в про-спорте, так что все новинки зачастую появляются либо сначала здесь, либо вообще только здесь.

Оценки за драфт - очень радуют! У меня, кстати, пока три А+ из трёх возможных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пацаны, а сколько драфт длится обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а сколько драфт длится обычно?

 

За час должны управиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лига, в которой ты уже зарегистрировался, - это лично моя)

Основная и единственная лига СлэмДанка по ам.футболу уже заполнена. 16 человек начинают драфтовать чуть больше, чем через час. Так что туда ты немного опоздал.

 

 

Ага. Американский футбол для самих американцев - самое главное фэнтези в про-спорте, так что все новинки зачастую появляются либо сначала здесь, либо вообще только здесь.

Оценки за драфт - очень радуют! У меня, кстати, пока три А+ из трёх возможных :)

 

А можно вопрос по твоей лиге? Почему там у всех команд нет соперника в первом туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос по твоей лиге? Почему там у всех команд нет соперника в первом туре?

 

ХЗ  :)

Возможно потому что я её как бы официально не открыл на движке.

Вот нас уже и 15 набралось. Жду ещё минут 10 и если останется столько же, выгоню какого-нибудь малоопытного америкашку) и открою - по идее расписание должно сгенерироваться именно в тот момент.

 

---

 

Блин, уже 17 (!!!) Там игроков не хватит на всех )))

Всё, закрываю, пусть там нас будет 16)

 

---

 

Всё как и предполагал!

Выгнал одного "бейсболиста", лига оказалась на 16 человек и расписание сгенерировалось как только я нажал кнопку Finalize Team List.

И в первом туре у меня Вегас :) Привет, дружище!

 

---

 

Ладно, это всё по большей части оффтоп. Больше постараюсь не обсуждать эту стороннюю лигу здесь. Вегас, Дигор, Адмирал, Алекс, если что - пишите в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А чо на яху нет драфт кита на этот сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо на яху нет драфт кита на этот сезон?

 

Хмм.. Есть какой-то Draft-Guide от RotoWorld, который надо покупать.. Мда, выходит что так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за идиотский вопрос, но сколько у нас стартеров? 

 

Восемь, по стандарту яху? 

 

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за идиотский вопрос, но сколько у нас стартеров? 

 

Восемь, по стандарту яху? 

 

 

по позициям:

QB, WR, WR, RB, RB, TE, W/R/T, K, DEF, D, DB, DB, DL, LB, LB и 5 скамеечников

 
То есть, это НЕ стандарт Яху!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт идёт уже 1:45 ??? Уаааа, ну ни фига себе!.. Я предполагал, будет значииительно быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за себя скажу так, пока знаний хватало, все шло более или менее нормально.

потом полная жесть, по моему.

и да очень долго все полчается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт в той лиге, которую усердно рекламировал, прошёл за 1:10 примерно, хотя там было 24 раунда вместо 20 у нас.

Так что это мы так долго в среднем раздумывали :)

 

Не припомню такого, если честно - 2:30 обалдеть  :o

 

P.S.: Вегас - красавчик. Почти все твои пики у меня вызывали восторг и одобрение, крутой драфт!

 

Оценки появятся вскоре после драфта на главной странице лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу