Classic Football (NFL) Fantasy


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я зарегился , я конечно не спец в NFL, но буду стараться им стать, конечно же с вашей помощью. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста за что очки начисляются и какая система проведения вообще?

P.S.: время драфта больше меняться не будет. Подстраивайтесь: либо выделите на это час времени, либо редактируйте списки для автопика.

3 сентября в 21-00?

P.S. Сегодня буду региться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сентября в 21-00?

Да.

Объясните пожалуйста за что очки начисляются и какая система проведения вообще?

Я сам если честно систему начисления очков не знаю, но за любые положительные действия даются очки.(Т.е. за тачдаун, за определенное кол-во ярдов, у защитников за сэки).У куотеров по-моему за каждые 25 ярдов, дается очко, если я не прав поправьте меня, а то я точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже разобрался более менее, надо было просто зайти в лигу))

2 DEF - это команды.т.е. выбирать защиты команд.

Например лучшими защитами в прошлом году обладали Балтимор и Питсбург.

http://games.espn.go.com/ffl/leaders?&slotCategoryId=16

Defense/Special Teams (DEF) - это спец-команды тогда уже получается, тут и защита и нападение должно учитываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт зачисления очков можно посмотреть во вкладке Scoring & Settings на странице лиги. Если с английским более-менее (ну и хотя бы представление о футболе имеете :) ), то разберётесь. Все цифры брал с одной американской лиги, в которой буду играть уже 3 или 4 год. Как-то они мне пригляделись и решил не менять там почти ничего)

Если же всё-таки появятся вопросы - будьте смелее, отвечу по возможности)

Зарегистрировались пока 7 человек. Желательно бы ещё 3, чтобы вообще всё классно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не смог зарегистрироваться ввиду отсутствия стационарного интернета.

в воскресенье или понедельник зарегистрируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Defense/Special Teams (DEF) - это спец-команды тогда уже получается, тут и защита и нападение должно учитываться.

Объяснте подробнее, ещё раз, этот момент. Выбираем спеукоманду какого-то клуба целиком? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснте подробнее, ещё раз, этот момент. Выбираем спеукоманду какого-то клуба целиком? или как?

Да, целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснте подробнее, ещё раз, этот момент. Выбираем спеукоманду какого-то клуба целиком? или как?

Это даже не то, чтобы только спецкоманды. Ещё берётся в расчёт то, чего добилась на поле защита выбранной команды.

В зачёт вам пойдут тут показатели, которые на этой странице идут под строчкой "Defense/Special Teams":

http://football.fantasysports.yahoo.com/f1/638678/settings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем наконец-то вернулся домой. :)

Скажу честно-в фэнтази собираюсб играть в первый раз, и у меня вообще не получается зарегится...

Пишет мне какую-то попсу:

This page requires that you have Javascript enabled on your browser. If you're not sure how to do this, click here.

Там всё по английский, ничё понять не могу :( ...помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... возможно тебе нужен плагин Java. Зайди на офиц. сайт Джавы и скачай этот плагин. Я сейчас не могу помочь найти, только поздно вечером или завтра.

В любом случае, времени ещё до фига - усмеем. Главное, у нас есть 9-ый участник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Yahoo! ID and Email?

Там что надо новое мыло заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно-в фэнтази собираюсб играть в первый раз, и у меня вообще не получается зарегится...

Пишет мне какую-то попсу:

This page requires that you have Javascript enabled on your browser. If you're not sure how to do this, click here.

Там всё по английский, ничё понять не могу :( ...помогите плиз.

У меня в опере тоже так было. Зашел с мозиллы - норм все.

А что такое Yahoo! ID and Email?

Там что надо новое мыло заводить?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Yahoo! ID and Email?

Там что надо новое мыло заводить?

Да, на Yahoo у тебя будет новый ящик, но ты можешь сделать так, чтобы все сообщения шли на адрес которым ты пользуешься(твой обычный емэил).У меня сделано именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вычёркивайте, у меня не получиться на драфте появиться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вычёркивайте, у меня не получиться на драфте появиться. :(

давай не будем! Тебе система вроде автоматически должна набрать! Там потом посмотришь, что к чему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AZ Crunk Надя права.

Ты же можешь составить свой список(надо выбрать Edit My Rankings) и компьютер будет выбирать по твоим предпочтениям.Пропуск драфта - это далеко не то, из-за чего следует не участвовать в Фэнтази-лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AZ Crunk Надя права.

Ты же можешь составить свой список(надо выбрать Edit My Rankings) и компьютер будет выбирать по твоим предпочтениям.Пропуск драфта - это далеко не то, из-за чего следует не участвовать в Фэнтази-лиге.

Понимаете я в NFL ноль, вот хотел с помощью этого конкурса познакомиться, из всех игроков знаю только R. Bush'a из NO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете я в NFL ноль, вот хотел с помощью этого конкурса познакомиться, из всех игроков знаю только R. Bush'a из NO.

Тогда от пропуска драфта ты много не потеряешь - сомневаюсь что комп наберет тебе команду хуже чем сам бы набирал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда от пропуска драфта ты много не потеряешь - сомневаюсь что комп наберет тебе команду хуже чем сам бы набирал :)

А что мне сейчас нужно сделать чтобы комп автоматом выбрал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне сейчас нужно сделать чтобы комп автоматом выбрал ?

Да собственно ничего)

Если есть какие-нибудь предпочтения по игрокам, то их можно расставить в порядке приоритета, нажав на строчку "Rank your players" на главной странице лиги, а далее "Edit my rankings".

Драфт уже сегодня, в четверг, ровно в 21-00 по Москве. Пока нас 8 человек.. Скорее всего ещё двоих не получится набрать, так что будем ввосьмером - тоже ничего должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что так мало команд, решил убрать одну позицию на скамейке (их останется 6) и добавить ещё одного раннинг-бэка (RB)

Всего получается в каждой команде на драфте будет выбрано по 24 позиции. На всю лигу всего почти 200. Глубокие ростеры - должно быть интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость! Вопрос: если я не успею к 9-ти, но успею к 10-ти - я смогу присоединиться к драфту? Или автоматический процесс будет активен уже до конца драфта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу