Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=5qnmuou42Sk

игра от создателей фаренгейта и хеви рейна

да в главной роли ЭЛИН ПЕЙДЖ

что может быть лучше?

ну и пк опять в отсосе

Да как всегда - долбанучая коробка для анимешников нет, да и захапает себе какой-нибудь эксклюзив. Свиньи. Никому в нашем мире (под нашим буду понимать нашу ментальность, будь то среднерусская, американская, европейская) не сдался этот ПС, когда есть ящик да комп. И Элин Пэйдж. Это ж могло бы быть идеалом, если бы было бы на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока жду мнения орлдмага,выскажу свое никому не нужное мнение о пк.

1)на пк умер жанр рпг.пошаговый просто настиг геноцид.А поскольку это мой любимый жанр,то мне совсем грустно.я знаю что на приставках этот жанр тоже сейчас не на пике популярности,но все же дела там лучше

2)заглядывая на торрент и видя новинки,я просто понимаю ,что я не хочу проходить эту игру.кризис2,спек опсы,гост рекон или че там сейчас выходило.Я просто понимаю,что установив ее,меня ничего нового не ждет по сути.беги да стреляй,это уже было столько раз...

Даже если я и начинал игры,то они мне быстро очень надоедали и удручали

в этом году для меня светлое пятно это л.а .нуар,потом что раньше не было таких игр.по другую сторону клетки,сыщик все дела.очень понравилось

посмотрим что будет дальше со слипин догс,надеюсь не расстроит

3)умер жанр стратегии.лишь редкие отголоски из прошлого,типа старкрафт,командканкувер,вархамер

4)наверно пк живет на ммо играх,но как то у меня в жизни сложилось,что я в них не играю,хотя пробовал.проебал лето,понят что так продолжаться не может и сломал диск.потом ломало месяц правда..

Вообще для меня в игре главное сюжет и атмосфера,а не большие пушки.Когда я хочу пострелять-у меня есть бателфилд.по сути все эти однотипные экшены и не нужны.

я к тому,что на приставках больше разнообразия именно в играх,чего нет на пк

это печально,хоть и радует изредка новостями,что выпустят ватч дог,но все же,поробовал бы он так сказать шаку,хоть и процент...

ps:

вива ла ту зе мун!

как по мне,главное что бы игра зацепило тебя,сюжетом,атомсферой,что бы проникся этой игрой и этим миром.Переживал за этого героя.То ощущение когда ты хочешь узнать что же произойдет дальше

послушайте,я не переживаю за шепарда ,безликого героя кол оф дути Или нико белича.Я матерю их в процессе игры,они стремные и я не хочу играть ими в этом мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то я коряво пишу,но я удивлен что сейчас вообще могу писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем, прошел Слипинг Догс. 2 дня, не так много. Ас поболее всеж. Но. Игра классная. Сюжетка оч слиьная, особенно для гта тайп проекта. Боевка шикарна, ещеб подручных предметов побольше, а так... вау. Очень киношно, кровяшно и мощно. Особенно после сбора всех статуэток и прокачке нижней ветки в триаде. вот так реально бетмен начинает всех месить) Немного забавно после окончания сюжетки делать побочки на триаду)) Ну и я чет прослушал, кто сверток-то в конце Вэю оставил?

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я токо в начале еще(

вообще мне кажется огнестрельное оружие даже лишние в этой игре

это как в макс пейне,только там лишние все,кроме двух пистолетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Кроссом. Тоже всегда ищу в играх в первую очередь интересную историю и настоящих, ярких, живых персонажей. Из последнего запомнившегося - только первый Dragon Age - игра со средненькой боевкой, с невнятной рудиментарной системой прокачки, с мертвым духом манчкинства (право слово - я прошел ее в броне, найденной вначале игры да с мечом погибшего дядюшки, которым всех разил ради пафосу и благородной мести - никакого желания искать оружия покруче не было) - в общем, средняя игра, если бы не... Если бы не ИСТОРИЯ, восхитительные просто, обалденные персонажи.

Сколько прошло после выхода этой игры? Да тыща лет. Ничего подобного не появилось.

По сути, умирают сейчас не только жанры, умирает и история в играх. Люди будут жрать игровой фаст-фуд, и им будут подносить на блюдечке все как на подбор одинаковые Варкрафты, Калл оф Дюти и Крайзисы. Пошаговые игры? Кросс, никому уже не нужны они. Нас с тобой никто не спросит, когда миллионам людей лишь бы "графику покруче", да "пушек побольше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю....просто если еще места где есть настоящие,живые игры,то наверно нужно переходить туда,хоть и не дешево...от пк уже давно не жду интересных проектов,ни кому они не нужны.тот же айм алайв,роскошная игра..настоящийпостапокалипсис,выживание,очень здорово.а не тот постапокалипсис из фолаута3..

хотя может это у меня так,у меня просто всегда сначала были приставки,сега,пс.дримкаст,пс2,а уж потом только пк появился..

да драгон эйдж1 хорошая игра,с удовольствием играл.Это,конечно,печально,что стоящая игра появляется раз в 2 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айм алайв портируют на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно год ждать

как драгонс догму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс, ты немного ошибся. Народ щас на Moba играх массово сидит. Не на ММО. Лига легенд, дотка2. Количество активных игроков в Лиге больше чем игроков в Вов. к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может это у меня так,у меня просто всегда сначала были приставки,сега,пс.дримкаст,пс2,а уж потом только пк появился..

Понимаю, но та же ПС3 начала уходить в сторону. В сторону J-рпг и прочей казуальной лабудени... Там конечно появляются стоящие игры, но по сути пока и там уныние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но та же ПС3 начала уходить в сторону. В сторону J-рпг и прочей казуальной лабудени... Там конечно появляются стоящие игры, но по сути пока и там уныние.

ну мне хватит финалки,хеви рейна и игры с эллен пейдж)думаю удовольствия я получу больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно представить, какой там здоровенный язь мир будет

V-3-1280.jpg

V-4-1280.jpg

V-5-1280.jpg71.full_.jpg

V-7-1280.jpg

gta-5-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс, ты немного ошибся. Народ щас на Moba играх массово сидит. Не на ММО. Лига легенд, дотка2. Количество активных игроков в Лиге больше чем игроков в Вов. к примеру.

надо заехать к тебе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только обещаешь. <_< <_< <_< <_< <_<

Изменено пользователем Dagnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в гта5 мир будет по типу сан-андреса.с городами,деревнями и горами

надеюсь там не будет убогого персонажа,убогого геймплея и убогого сюжета

гта нужны революционные идеи,а не интернет кафе

блядь,там есть телефон,там есть интернет кафе.......почему они просто не сделали телефон с интернетом....хотя он в этой игре вообще не нужен

хочу играть за негра или китайца

в топку сербов

или за бабу!крутую,стерву и роковую женщину с татухами и пирсингом!да!!

Ты только обещаешь. <_< <_< <_< <_< <_<

я нищий и время надо найти,а то школа( Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ГТА СА форева. Вот где реально офигительная атмосфера, несмотря на гавнографику и тупой сюжет. Это еще при том, что полностью проникнуться может наверное только тот, кто жил в штатах в 90ые.

Пока универ не начался, появилась пара свободных недель, прошел вот Метро 2033. Неплохо, кстати. Хоть и местами есть недоработки. И маловато реально знакомых мест (читай - миссий на поверхности и действительно станций метро, а не кучи туннелей). Но все равно ничотак. Кстати, помню все плевались от говняной оптимизации там, выкрутил все на макс и тормозов не заметил, хотя комп у меня не прям чтоб мега. Или я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу играть за негра или китайца

в топку сербов

или за бабу!крутую,стерву и роковую женщину с татухами и пирсингом!да!!

Надеюсь, будет грязный пакистанец, который не умеет ни стрелять, ни говорить по-английски, а только водить такси.

гта4 уныла не из-за серба, а из-за сценаристов и гомоплея с занудным пулянием из укрытий. Игра стала тяжеловесной, драйв сан андреаса ушёл.

Изменено пользователем Rafael Nadal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кросс, как всегда ноет. Купи себе плейстейшен, если мало игр тебе. Хотя вряд-ли, что сильно измениться к мультиплатформе и пк-экзам добавятся еще 2-3 экза в год на Пс3 и 1-2 консольных экза. Круто. А вообще просто меньше кушать все подряд нужно.

А я блин еще даже и половину игр, что у меня установлено не начал играть <_< Ведьмак 2, Anno 2070, Алан Вейк, Saints Row: The Third. А еще вышли Orcs Must Die! 2, Sleeping Dogs, Wargame: European Escalation, Crusader Kings II, Endless Space, а скоро самый жаркий сезон осень-зима, тогда пойдут с десяток ААА игр. :( Трудно быть задротом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю совместный забег в орк сайт дие 2. Остальное можешь удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

предлагаю совместный забег в орк сайт дие 2. Остальное можешь удалять.

Когда куплю, может сделаю забег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, любители видеоигр. Вроде как главным героем GTA V будет некий респектабельный мужчина лет 35-40, похожий на Томми Версетти. Так что ни сербов, ни пакистанцев, ни гордых сынов гор и по совместительству любителей просаженных "Приор" и красных мокасин там не будет. Хотя, вроде как ожидаются местные армяне. В Лос-Анджелесе их ведь много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но.ведьмак нормальная игра.остальное можешь не играть

меня бесит носатый лысый серб в гта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесит носатый лысый серб в гта

Лично мне он чем-то Гортата из "Финикса" напоминает. В меньшей степени - Пековича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

остальное можешь не играть

А как же Ален Уейк? Это же иксбокс экс, луч света в темном царстве :D или типичный средняк?

Кстати, Нуар тоже не так крут, как его описывали :( . Однообразный, с очень слабых сквозным сюжетом. Быстро надоедает разгадывать одни и те же преступления.

Еще кстати один луч скоро выйдет. Dark Souls, но сами разработчики обещают, что он будет кривым и забагованым :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу