БК Локомотив-Кубань


goodfrey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

судя по новичкам для Ведищева это последний шанс - если обосрутся и в новом сезоне, полюбому снимут его) ибо бюджет явно самый большой за последнее время.

БК «Локомотив-Кубань» заключил годичный контракт с македонским форвардом американского происхождения Джеремайя Месси (Jeremiah Massey). Рост — 202 см, вес — 107 кг. Месси родился 22 июля 1982 года в Детройте, штат Мичиган, играет на позиции тяжелого форварда.

http://lokobasket.com/press-centre/news/1900/

помню его по играм за Арис, красиво ставил, даже через Быкова постер сделал как-то)

хотя честно говоря, чем дальше тем интереса к команде меньше.

думаю, пора тему уже переименовывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК «Локомотив-Кубань» заключил контракт с македонским форвардом американского происхождения Майком Уилкинсоном (Рост — 204, вес — 111 кг). Российским болельщикам этот игрок известен по выступлениям за подмосковные «Химки» в сезонах 2007/08 и 2008/09.

http://lokobasket.com/press-centre/news/1914/

БК «Локомотив-Кубань» заключил контракт с американским форвардом Аландо Такером (Рост — 198 см, вес — 93 кг). Этот игрок родился 11 февраля 1984 года в местечке Joliet штат Иллинойс. Выступает преимущественно на позиции легкого форварда.

http://lokobasket.com/press-centre/news/1913/

офигеть просто)

что этот чудик там вытворяет, что ему каждый год дают еще больше денег несмотря на все просеры? или баскетбол ржд тупо для понта?

судя по уже имеющимся приобретениям нашим игрокам в еврокубках нормально играть уже не светит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив не хило так усиливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не похожи)

з.ы. кто-нибудь знает расписание стритболов на кубок ржд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отныне любому молодому игроку буду советовать - никогда ни при каких условиях не подписывать договор с клубом Локомотив-Кубань. Гнобят по лавкам не хуже ЦСКА, хотя явно не имеют на то ни ЦСКАшной базы, ни каких-либо оснований (все-таки нет у них звания топ-клуба). Нестеров смог уйти оттуда лишь по кончанию контракта, при этом в Локо его даже близко к СЛА не подпускали, а в Триумфе в товарняке стал самым результативным, едва успев порог перешагнуть. Зато в Локо все по-прежнему: команда радостно сливает каким-то Кераваносам и Балканам, легионеры делают по 5 потерь за 25 минут игры при единично набранных очках, а весьма прилично зарекомендовавший себя на сборах сборной России Григорьев сидит, ожидая когда вдосталь наиграются легионеры предпенсионного и пенсионного возраста, прикупленные по случаю. ;) На мой взгляд в подобные ситуации уже должны вмешиваться те, кто отвечает за баскетбол в России в целом - при таком подходе, как в Кубани, скоро будем думать не о том, кого на позицию разыгрывающего приглашать, а о том где вообще наскрести двенадцать баскетболистов, способных лет пять еще поиграть за сборную. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71291995.jpg

Отныне любому молодому игроку буду советовать - никогда ни при каких условиях не подписывать договор с клубом Локомотив-Кубань. Гнобят по лавкам не хуже ЦСКА, хотя явно не имеют на то ни ЦСКАшной базы, ни каких-либо оснований (все-таки нет у них звания топ-клуба). Нестеров смог уйти оттуда лишь по кончанию контракта, при этом в Локо его даже близко к СЛА не подпускали, а в Триумфе в товарняке стал самым результативным, едва успев порог перешагнуть. Зато в Локо все по-прежнему: команда радостно сливает каким-то Кераваносам и Балканам, легионеры делают по 5 потерь за 25 минут игры при единично набранных очках, а весьма прилично зарекомендовавший себя на сборах сборной России Григорьев сидит, ожидая когда вдосталь наиграются легионеры предпенсионного и пенсионного возраста, прикупленные по случаю. ;) На мой взгляд в подобные ситуации уже должны вмешиваться те, кто отвечает за баскетбол в России в целом - при таком подходе, как в Кубани, скоро будем думать не о том, кого на позицию разыгрывающего приглашать, а о том где вообще наскрести двенадцать баскетболистов, способных лет пять еще поиграть за сборную. :D

подозреваю Кемзуру в диссидентской деятельности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71291995.jpg

подозреваю Кемзуру в диссидентской деятельности :D

Скорее это руководство клуба занимается такой деятельностью. :D Причем уже не первый год. По сути им уже название пора менять, вместо "Локомотив" писать что-то вроде "Клуб по интересам для зарубежных игроков пенсионного возраста". А в устав клуба обязательно внести два пункта:

1. Любой легионер достигший 30 лет имеет право находится на площадке во время игр СЛА с участием клуба неограниченное время, независимо от уровня его подготовленности и игровых показателей.

2. Молодые русские игроки обязаны отсидеть на лавке все время действия их контракта с клубом, без права участия в играх СЛА ( или правом символического участия) независимо от уровня их подготовленности, игровых показателей и востребованности другими клубами или сборными.:D

Вообще надо умудриться готовить ..цать лет Нестерова (парень был готов к СЛА по всем показателям), при этом не дать ему никакой возможности попробовать себя в СЛА вообще! Неудивительно что парень ушел, едва дождавшись такой возможности.

Изменено пользователем Ass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это руководство клуба занимается такой деятельностью. :D Причем уже не первый год. По сути им уже название пора менять, вместо "Локомотив" писать что-то вроде "Клуб по интересам для зарубежных игроков пенсионного возраста". А в устав клуба обязательно внести два пункта:

1. Любой легионер достигший 30 лет имеет право находится на площадке во время игр СЛА с участием клуба неограниченное время, независимо от уровня его подготовленности и игровых показателей.

2. Молодые русские игроки обязаны отсидеть на лавке все время действия их контракта с клубом, без права участия в играх СЛА ( или правом символического участия) независимо от уровня их подготовленности, игровых показателей и востребованности другими клубами или сборными.:D

Вообще надо умудриться готовить ..цать лет Нестерова (парень был готов к СЛА по всем показателям), при этом не дать ему никакой возможности попробовать себя в СЛА вообще! Неудивительно что парень ушел, едва дождавшись такой возможности.

Ну вообщем да. :( Что не может не расстраивать. Опять будут играть два россиянина (Суровцев и Шуховцев), а Вздыхалин - тяжко вздыхать на скамье. Только на Кемзуру я тут всех собак не вешал. Такая ситуация была и при Филипке. Последний нормальный тренер Локо - Петрович. Ведищев играет свои игры с ЖД, а на баскет ему... Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71291995.jpg

Ну вообщем да. :( Что не может не расстраивать. Опять будут играть два россиянина (Суровцев и Шуховцев), а Вздыхалин - тяжко вздыхать на скамье. Только на Кемзуру я тут всех собак не вешал. Такая ситуация была и при Филипке. Последний нормальный тренер Локо - Петрович. Ведищев играет свои игры с ЖД, а на баскет ему...

Да уж, после смерти великого и нерушимого я симпатизировал Локо, в основном из за Сурика. Но после прошлогодних скандалов и не самой внятной политике клуба, мои симпатии стремительно тают.

Пи.Сь. Вы забыли Топорова, он думаю поиграет тоже, ну и Кривошеев еще.

Изменено пользователем FRY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71291995.jpg

Я вообще слабо представляю как с Чалмерсом в роли ПГ можно сделать боеспособный коллектив.

Чалмерса надо брать в те команды, где на кольцо все боятся смотреть, а о том, что можно делать 2 шага без ведения не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи.Сь. Вы забыли Топорова, он думаю поиграет тоже, ну и Кривошеев еще.

У Кемзуры? Ой ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривошееву, Вздыху, Григорьеву по хорошему валить надо было в межсезонье(тем более что в Динамо мест полно было :)), но по каким-либо причинам остались. А жаль - игроки оч неплохие а играть нифига не будут если опять пол команды не сляжет с травмами. Да и глядя на последние результаты товарняков с возвращением Кемзуры с ЧМ(3 поражения из 3 возможных) все больше верится в очередной провал.

Последний нормальный тренер Локо - Петрович.

тем не менее ни один молодой игрок(Зибирова не считаем, Вздыхалкин 2-4 раза сыграл потому что травм было много :)) при нем в составе Локомотива не сыграл) но результат Ацо делал отличный, спору нет.

Ведищев играет свои игры с ЖД, а на баскет ему...

явно в РФБ метит))

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривошееву, Вздыху, Григорьеву по хорошему валить надо было в межсезонье(тем более что в Динамо мест полно было :)), но по каким-либо причинам остались.

Причины, думаю, проще некуда - действующие контракты. Контракты закончатся - уйдут. Если, конечно, вдруг не случится чуда и отношение к молодым не поменяется.

Изменено пользователем Ass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://lokobasket.com/press-centre/news/2029/

охренеть просто)

химки №2)

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lokobasket.com/press-centre/news/2029/

охренеть просто)

химки №2)

Да уж походу переплюнули. Или правельнее сказать, "эти" Химки "не те".... Машканцев то не особо нужен, а "Чакабамба" и подавно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что следующими приобретениями Локомотива станут:

Метхун Чакраборти, Чупакабра и Эль-Чупанебрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все херня

к середине сезона обещают приход Оби Вана и Дарта Вейдера!

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак официально кубаноид)

http://lokobasket.com/press-centre/news/2039/

http://lokobasket.com/press-centre/news/2041/

посмотрим что из всего этого супового набора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЛЕНДАРЬ ИГР БК «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ» В ГРУППЕ F ЕВРОЧЕЛЛЕНДЖА

16 ноября — «Антверпен Джайнтс» (Бельгия) — в гостях

23 ноября — «Динамо» (Москва) — дома

30 ноября — «Стяуа Турабо» (Румыния) — в гостях

7 декабря — «Антверпен Джайнтс» (Бельгия) — дома

14 декабря — «Динамо» (Москва) — в гостях

21 декабря — «Стяуа Турабо» (Румыния) — дома.

ну если они и здесь умудрятся обделаться то я не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЛЕНДАРЬ ИГР БК «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ» В ГРУППЕ F ЕВРОЧЕЛЛЕНДЖА

16 ноября — «Антверпен Джайнтс» (Бельгия) — в гостях

23 ноября — «Динамо» (Москва) — дома

30 ноября — «Стяуа Турабо» (Румыния) — в гостях

7 декабря — «Антверпен Джайнтс» (Бельгия) — дома

14 декабря — «Динамо» (Москва) — в гостях

21 декабря — «Стяуа Турабо» (Румыния) — дома.

ну если они и здесь умудрятся обделаться то я не знаю)))

Возвращение Шуховцева, должно усилить модель Кемзуры. Хотя это всё как-то хило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Шуховцева, должно усилить модель Кемзуры. Хотя это всё как-то хило.

да на Европе ему немного будут времени давать, щас Мэсси и Уилкинсон будут в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к моему приятному удивлению сегодня основную роль играли наши игроки

Топоров - 21, Шуховцов - 13, Григорьев все 7 очков в 4 четверти набрал, которую кстати выиграли 23-10. надеюсь что обошлось без помощи судей))

да и по времени на удивление прилично сыграли все(кроме Вздыхалкина)

посмотрим как с Казанью через неделю сыграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к моему приятному удивлению сегодня основную роль играли наши игроки

Топоров - 21, Шуховцов - 13, Григорьев все 7 очков в 4 четверти набрал, которую кстати выиграли 23-10. надеюсь что обошлось без помощи судей))

да и по времени на удивление прилично сыграли все(кроме Вздыхалкина)

посмотрим как с Казанью через неделю сыграют

При Гришу я оказался прав. Гриша очень физически сильный парень. Если с умом его пользывать то он может продавливат 95% центровых чемпионата. Про Григорьева откровенно удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кубаноиды по ходу решили мощью и опытом задавить Динамо)

пока без шансов для последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу