Сборная России по футболу


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

че вы кипишите?это ж блин товарняк всего лишь :)

как будто в официалке эти клоуны лучше играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат] ,вы еще смотрите этих инвалидов.Поражаюсь вашей выдержки,я не могу смотреть на этих оленей после Чемпионата Европы когда они случайно 3 место заняли и зазведились так как будто минимум золото взяли с разгромной победой в финале

Поры бы уже запомнить что на Евро нет бронзы... там есть только 1-е и 2-е место!!!

По матчу, Катар смотрится не плохо... превосходят наших в скорости, думаю в оставшиеся 15 минут шанс забить ещё есть, но я как бы и счётом 1-1 буду доволен, хоть моя ставка +1 на Катар пройдёт)

з.ы. 2 ставки на сегодня, в одной кэф 13.71=300р, во второй 14.25=300р

Чехия - Лихтинштейн ф2(+3)

Катар - Россия ф1(+1)

Израиль - Грузия ТМ 2.5

Турция - Австрия в одной ставке ИТБ1 1.5, в другой обе забьют

Литва - Испания в одной ставке ф1(+1.5) в другой ф1(+2)

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поры бы уже запомнить что на Евро нет бронзы... там есть только 1-е и 2-е место!!!
как нет,а медали нашим тогда за что дали? просто тут я так понял система как в боксе когда проигравшим полуфиналистам автоматически дают бронзовую медаль без матча за 3 место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат] ,вы еще смотрите этих инвалидов.Поражаюсь вашей выдержки,я не могу смотреть на этих оленей после Чемпионата Европы когда они случайно 3 место заняли и зазведились так как будто минимум золото взяли с разгромной победой в финале

ждал пока секс в бг закончится, посмотрел этот бред и переключил обратно но сару джессику паркер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трушечкин радуется что мы забиваем :lol: уж не думал что будем радоваться единственному забитому мячу Катару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем молодежка разгромила Азербайджан со счетом 8:0. У Гатагова хет-трик. Его надо брать в сборную вместо чипсоеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

че вы кипишите?это ж блин товарняк всего лишь :)

а оно так и получается у нас в последнее время такие суждения у всех. Проиграли Бельгии-не сезон, потом Ирану- случайность, С Арменией официальный матч по нулям и вот теперь вонючий Катар нас катал пол матча почти, вообще уже опустились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А между тем молодежка разгромила Азербайджан со счетом 8:0. У Гатагова хет-трик. Его надо брать в сборную вместо чипсоеда.

он в Локомотиве не может даже 60 минут отбегать нормально без косяка, к взрослым ему ещё рановато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бельгия, Иран, Армения, Катар...кого ещё Россия обыграть не сможет? Гондурас, Мозамбик или может быть женские сборные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато РФС заработал. Рад за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый плюс, просто огромный плюс... Хорошо что отскочили и сыграли 1-1, когда футболист Катара попал в перекладину, я одним место чуствовал, что это ещё не всё на что способны эти "атлетичные, скоростные парни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тоже плюсую, ибо на языке вертелось про девочек легкого поведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витал, :ph34r: - по твоему это .уй ))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Витал, :ph34r: - по твоему это .уй ))?

Евгеш, всё возможно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина такой блеклой игры наших футболистов cc2e9a2ce548.png

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубрика "без вазелина"

Президент РФС Сергей Фурсенко не примет участие в заседании и пресс-конференции, посвященной старту первенства России среди команд ФНЛ. Вместо этого Фурсенко отправится в Кремль, куда его неожиданно вызвали, сообщает «Советский спорт».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идет через жопу - значит должны выйти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все идет через жопу - значит должны выйти ))

Я конечно понял о чём ты, но всё-таки двусмысленная фраза, особенно если понимать её буквально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выпороть всех! ;)

В четверг президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко неожиданно был вызван в Белый дом на встречу с председателем правительства РФ Владимиром Путиным. Это произошло практически сразу после возвращения Фурсенко из Катара, где наша сборная, напомним, добилась лишь ничьей 1:1 в товарищеском матче с местной национальной командой, занимающей только 90-е место в рейтинге ФИФА. Так что моментально возникло предположение, что срочный вызов "наверх" руководителя отечественного футбола был связан именно со слабой игрой россиян в Дохе, а также в нескольких других встречах, в том числе отборочных к чемпионату Европы-2012. Очевидно, что в высших эшелонах власти не могли не заметить и волну критики в адрес сборной России и ее главного тренера, голландца Дика Адвоката, как со стороны СМИ, так и болельщиков.

Разговор с Фурсенко в Белом доме действительно шел о положении дел в сборной, и его попросили предпринять меры, чтобы изменить обстановку в первую очередь внутри команды. В частности, было предложено продумать и ввести систему денежных штрафов для футболистов за низкие результаты в матчах за сборную. Причем наказать их рублем уже за игру в Катаре. Также, по нашим сведениям, Фурсенко было рекомендовано назначить нового капитана команды вместо Андрея Аршавина. Кроме того, президенту РФС дали понять, что от тренера Адвоката ждут не только решения насущных турнирных задач по выходу в финальную часть Евро-2012, но и работы на перспективу, на чемпионат мира-2018. Другими словами, голландцу следует активнее наигрывать молодежь, которая могла бы составить костяк сборной через семь лет.

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть не встать... :o :o Неужто?!?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, было предложено продумать и ввести систему денежных штрафов для футболистов за низкие результаты в матчах за сборную.
они же без штанов остануться к концу отборочного этапа :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё отношение к нашей сборной делиться на три этапа:

1) это когда они относительно хорошо играли - но всё равно проигрывали, точнее ничего не выигрывали (период - онопко, никифоров, пятницкий, карпин, юран, итд)

у сборной на тот момент какой ни какой но был какой то СВОЙ стиль игры, внезапные атаки на дурака, командный дух с душком. отличительная черта того периода это долгое катание мяча в пас, которое зачастую так и не приводило не к каким атакам.

2) это когда сборная начала видоизменяться с намёком на лучшие времена,

рисунок прежний игры для меня как то сразу начал теряться, было чёткое ощущение того чего именно нехватает нашей сборной для успешной игры, где её слабые места, в каком напрвлении надо бы добавить ну и так далее.

3) это когда я абсолютно перестал понимать смысл игры, полное отсутствие какой либо тактики и рисунка игры, не смотря на то что вроде бы последний состав сборной уже совсем нельзя назвать молодым и не сыгранным смотрится и выглядит он почему то именно таким, за последние лет пять а то и того больше, помню только один матч с голландией и усё который сейчас уже смело могу назвать по большей частью случайностью которая позволила многим за счёт одной игры войти в ранг героев и костяка сборной, которая последние лет десять постоянно выглядит как англия и франция на последнем чемпе, так там хоть видно что реально кризис в команде игроки на взводе лица понимают что пипиц, у нас п о х мороз, и самое страшное что и посоветовать то нечего, такое чувство что у дома просто на просто отсутствует фундамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же без штанов остануться к концу отборочного этапа :o

Они не в клубе и всегда могут отказаться от вызова в сборную на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да у нас и так в стране футболистов то человек 30 всего, а ну как и в правду начнут отказываться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу