Скорость

Экшн
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Всегда считал себя относительно быстрым но сегодня на площадке играл с типом которых обходил меня как стоячего. и сейчас у меня возник вопрос как набрать стартовую скорость, да и вобще скорость. Все кто что знает отписывайтесь сюда...

• Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

koyh, кто же против учится то в тренировочном плане.. просто в книгах о ТЗ и ББ такого не пишут, в методиках преподования баскетбола или ЛА в ВУЗах тоже не найти.. дайте вектор хотя бы, в котором

А я вот люблю, когда вопрошающий не ленится напрячь череп или полистать немного литературы.

Забей на утяжелители!!! Челноки, стоишь на лицевой, до штрафа и обратно, потом до центра, до другой штрафной, от лицевой до лицевой...Важен низкий старт, когда добигаешь до линии касайся рукой! Есть

до патери пульса... фильмов не смотришь чтоли? )))

Те же прыжковые программы помогают. Уже мильон раз перетирали эту тему. Совершенно излише создавать было.

Забей на утяжелители!!!

Челноки, стоишь на лицевой, до штрафа и обратно, потом до центра, до другой штрафной, от лицевой до лицевой...Важен низкий старт, когда добигаешь до линии касайся рукой! Есть еще такое, берешь и бегаешь поперек площадки. Из низкого старта в одну сторону лицом, обратно спиной...(В этом упражнении я делал 8 площадок, т.е. туда лицом, обратно спиной это одна площадка)

Еще бег по лестнице, не по всей, берешь "блин" весом 5 кг, выбираешь один пролет, блин поднимаешь над головой и так вверх и вниз. я делал 10 лестниц. т.е. 10 раз туда и обратно.

Упражнения эффективные, каждый день не делай, возможен отдых до 2-ух дней.

В челноках и в "площадке поперек" желательно фиксируй время, будешь рекорды ставить;)

Ну и там 30 метровки всякие тоже помогают :)

Воабще скрость и быстрота очень тяжело тренируються вернее сказать практически не натренероваьт она или есть или нет я учусь на спрот факе

могу посоветовать в качалке на ноги большую работу давать и как можно большую

сам недавно начал ходить в тренажерку,скорость заметно увеличилась

скорость это да,но больше меня впечатлило после месяца тренировки в тренажорке-стартовый рывок

Идея хорошая, но не имеет прямого отношения к увеличению скорости.

Секрет в двух, трёх, четырёх мячах одновременно, включая теннисные.

ладно с этим понятно нет-нет . а кто подскажет как развивать скорость рук?

Не хватает скорости рук.-дрочи по 10 часов в день(это примерно столько времени сколько ты тратишь сидя на форуме задавая такие вопросы) и скорость твоих рук увеличиться до метеоритной...Удачи!!!

Просто вопросы часто попадаются наивные и простые. Вряд ли стоит занимать здесь место тем, что в изобилии описано во всех учебниках...

2 pro_pl

так практически всё можно найти в учебниках;) а какое нибудь одно упражнение может очень сильно помочь мне...

Правильно, прочитай про сто упражнений и ты поймёшь какое может помочь тебе.

Никто на форуме тебя в жизни не видел, давать советы дистанционно, то же самое, что и заниматься лечением по телефону - моветон;)