NBA 2k9


V.A.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я короче всё вроде сделал! Но....экран чёрный...музыка играет....звук идёт...а вот изображения нету...чё за херь?? Кто знает?

Камп Pentium 4 2.40 GHz, 2.90 Ггц....памяти 512...видюха Radeon 9600 pro.

Уже не первый раз такой вопрос здесь задают,ну ясно же что это из-за видюхи,для запуска игры нужна минимум GeForce 6600GT!

В следующий раз внимательней читай тему,ну или хотя бы минимальные системные требование к игре смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Pentium D 915 (разогнанном немного), видюхе 7300GT (тоже немного разогнанная) и 1ГБ памяти (тоже разогнанная, т.к. разгоняется параллельно с процессором) идёт на максимальных настройках при разрешении 1400*900 :)

P.s. Кто-нибудь объяснит как делать завершение данков в конкурсе? А то всё время в дужку бьёт мячём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ, а!? :) Вы два года играли в убогую и глюченную лайву, а теперь ещё и на 2к пеняетесь... :D Ну проваливается рука в шорты, ну и пусть, может там чешится. :D А вообще, Evgen41, у тебя походу текстурка волос чтоли глюканула, либо карта перегрелась, хотя х/з, может реально это баг такой. :D

вово,я тоже так думаю,чё вы гоните,баги ван не нравяться,должны радоваться что её портировали на комп,и вам не надо приставку брать.играли бы щас в лайв 2008 где шорты вообще не двигаються.игра супер самая лучшая из серии.есть недочёты.

пс:первое это то что если вы хотите играть более реаленстично,играйте камандамии где нету супер звёзд таких как брайант и леброн,тк их не реально тяжело остановитть,и от этого реализм пропадает.

и втрое версия на пс и хбох одинаковые,я сам играю на хбохе 360,меня прёт но на компе не видел,так вот сказали что на компе немного хуже,там форма даже не так шевелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я короче всё вроде сделал! Но....экран чёрный...музыка играет....звук идёт...а вот изображения нету...чё за херь?? Кто знает?

Камп Pentium 4 2.40 GHz, 2.90 Ггц....памяти 512...видюха Radeon 9600 pro.

Мужик! Проблема 100% в видеокарте Ati Radeon 9600 pro! Изображение полного нету именно из-за нее. Видеокарта не поддерживает шейдеры версии 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик! Проблема 100% в видеокарте Ati Radeon 9600 pro! Изображение полного нету именно из-за нее. Видеокарта не поддерживает шейдеры версии 3.0
+ 1.шейдеры просто вынуждают сменить карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе новый ноут, первым делом установил НБАшку :)

Превый блин вышел комом, влетел Бостоном Лейкерсу 55:80.

У меня ряд вопросов к знатокам этой игры, по поводу управления. В настройках я нашел только одну кнопку касательно броска "Shot". Но, нажатием этой кнопки броски получаются или "лэй ап" или просто кистевой. А команда противника забивает на любйо вкус, и в проходах и сверху, как угодно. Расскажите как настроить игру по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе новый ноут, первым делом установил НБАшку :)

Превый блин вышел комом, влетел Бостоном Лейкерсу 55:80.

У меня ряд вопросов к знатокам этой игры, по поводу управления. В настройках я нашел только одну кнопку касательно броска "Shot". Но, нажатием этой кнопки броски получаются или "лэй ап" или просто кистевой. А команда противника забивает на любйо вкус, и в проходах и сверху, как угодно. Расскажите как настроить игру по лучше.

Когда выбегаешь на кольцо игроком с нормальным рейтом данка и жмешь ускорение+бросок, то он забьет сверху. На самом деле всяких видов бросков больше, чем ты думаешь. :) А вообще, чтобы подробнее про управление узнать, можешь зайти на форум nbalive.slamdunk.ru, в раздел NBA 2k9. Там тема про управление есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценине алей-уп в отрыве - http://ifolder.ru/9335480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как от щита забивать со средней дистанции? У компа частенько видел такие броски, а у самого ни разу не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как от щита забивать со средней дистанции? У компа частенько видел такие броски, а у самого ни разу не получалось.

PostUp + Бросок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PostUp + Бросок

О, не знал. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она появилась в Москве?Я ее васче ищо не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что пиратка та думаю у вас есть. ;) А локализованной версии пока не будет, так как её ещё никто из локализаторов естесно не выпустил в лицензионном виде на прилавки магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в России лицензионная версия появится не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в России лицензионная версия появится не знаете?

Что значит когда? :huh: Когда локализатор появится - тогда и появится 2к лицензионка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать как норм настроить управление ? После НБА тут просто все путаэтсо + возможностей стало больше :D Зарание благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать как норм настроить управление ? После НБА тут просто все путаэтсо + возможностей стало больше :D Зарание благодарен :)

На клаве или на джойстике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать как норм настроить управление ? После НБА тут просто все путаэтсо + возможностей стало больше :D Зарание благодарен :)

И заодно объяснить как делать данки в конкурсе, точнее завершение данков. Уже 3 раза спрашивал, но меня почему-то игнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заодно объяснить как делать данки в конкурсе, точнее завершение данков. Уже 3 раза спрашивал, но меня почему-то игнорируют.

Нужна нажимать кнопку(незнаю какую у мня на пс3)тогда когда эта полоса достигнет касной полосочки где то на 70ти%,канешн жесть как написал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна нажимать кнопку(незнаю какую у мня на пс3)тогда когда эта полоса достигнет касной полосочки где то на 70ти%,канешн жесть как написал :blink:

Осталось только найти эту кнопку :) Кто знает напишите какой кнопкой завершать данк в контесте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Game прочитай плиз ПМ когда вернешсо :) Сорь за офтоп :poster_offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А з данками в контесе ваще ппц, вроде все делаю правильно но всегда 2 трабла: 1. не может завершить данк 2. попадаэт мячем в дужку :(:o . В простом NBA все было намного проще + прывик уже к нему но с 2к9 не сравниш ета игра намного круче во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста упавшему с луны - ссылку по которой можно скачать версию для PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонял тренировку за разных игроков. Смотрел у кого какие броски есть. В арсенале Джей Ар Смита есть данк из-под ноги! Классно смотрится. --- У нас в городе тоже игры нет. Рад что у нашего провайдера на ftp появилась версия от reloaded. Работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста упавшему с луны - ссылку по которой можно скачать версию для PC

Для упавшего с луны :)

The Game прочитай плиз ПМ когда вернешсо :) Сорь за офтоп :poster_offtopic:

Прочел,теперь надо подумать:)

Гонял тренировку за разных игроков. Смотрел у кого какие броски есть. В арсенале Джей Ар Смита есть данк из-под ноги! Классно смотрится. --- У нас в городе тоже игры нет. Рад что у нашего провайдера на ftp появилась версия от reloaded. Работает нормально.

Т.е он может поставить из-под ноги во время матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу