Бейсбол


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет спасибо. Я им лишь симпатизирую в Нэшнл Лиг. А так... может КОГДА-НИБУУУУУДЬ снова пересечёмся в World Series! ;)

Будем надеяться ;)

PS: Чувствую я, если же конечно в Филадельфии все будут здоровы (чего я им желаю), у Филлиз просто прекрасные шансы в следующем сезоне стать чемпионами... Хотя Кабс и Брэйвз точно послаблений уже не дадут.

Шансы есть,главное правильно ими распорядиться.за питчеров теперь можно быть спокойным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будем надеяться ;)

Шансы есть,главное правильно ими распорядиться.за питчеров теперь можно быть спокойным

Мда... Следующая "Мировая Серия" с участием именно Филлиз и Янкиз выглядит более чем реально .

Особенно если учесть что ребята из НЙ усилились ещё и Рафаэлем Сориано (по моему мнению одним из лучших реливеров прошлого сезона).

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, самый ожидаемый финал... ;)

А в Метс тишина... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Следующая "Мировая Серия" с участием именно Филлиз и Янкиз выглядит более чем реально .

Особенно если учесть что ребята из НЙ усилились ещё и Рафаэлем Сориано (по моему мнению одним из лучших реливеров прошлого сезона).

Ну Бостон ведь тоже укрепился,Кроуфорд и Эдриан Гонзалес.Да ещё и Техас.Ну а как же забыть про Линсекома и компанию,тоже весьма опасные ребята.Хотя я только за если,Фила будет мировой серии!

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jerzy а что ж ты не делишься эмоциями по поводу подписания Дэмона и Мэнни? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Jerzy а что ж ты не делишься эмоциями по поводу подписания Дэмона и Мэнни? :)

Ими я вдоволь поделился в твиттере. :)

По сабжу: 2 именитых аутфилдера возрастом под 40 лет (кстати получающих зарплату больше чем вся остальная команда вместе взятая) - что с них взять? В любом случае до октябрьского безумия врядли они дотащат команду - чувствую проблем в аутфилде и инфилде у нас будет выше крыши, да и на питчерской горке в качестве стартовых питчеров пока непонятно кто будет кроме Прайса, Шилдса и Дэвиса , про буллпен по традиции для Тампы не заикаюсь...

PS:

  • Энди Петтитт заканчивает карьеру :(
  • Алексей Родригез похоже переподписывается в ЧВС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

старт сезона сегодня, а тут тишина) Буду сейчас Янкиз с Тиграми смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра!Наблюдать хоть и не интересно,но играть,очень даже.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдать хоть и не интересно

Ну это для кого, как... ;)

старт сезона сегодня, а тут тишина) Буду сейчас Янкиз с Тиграми смотреть

Я тоже сейчас их смотрю, а потом переключусь на Канзас-Сити - Энджелс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт сезона сегодня, а тут тишина) Буду сейчас Янкиз с Тиграми смотреть

Верландер и аутфилд Тигров смотрелись как-то не совсем уверенно. Эх. А тут ещё и Грандерсон с Тешейрой шалить начали...

А сейчас Кардиналс - Падрес. Занятно :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт:Алекс Родригез в этом году заработает 32 миллиона долларов.

Платежка Канзас Сити Ройалз в этом сезоне 36 миллионов.

http://content.usatoday.com/communities/dailypitch/post/2011/03/player-salaries-three-al-central-teams-top-100-million-in-payroll/1

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт:Алекс Родригез в этом году заработает 32 миллиона долларов.

Платежка Канзас Сити Ройалз в этом сезоне 36 миллионов.

http://content.usatoday.com/communities/dailypitch/post/2011/03/player-salaries-three-al-central-teams-top-100-million-in-payroll/1

Радует что хоть Филис с неплохими деньгами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаный релив! :angry: Просто подарил победу филадельфии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита Питтсбурга сегодня делает людей счастливыми)) Уже дважды трое-четверо инфилдеров Пиратов не могут поймать флайбол возле питчерской горки))

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые носочки сегодня бедных индейцев уничтожают просто) 14-0 это вам не шутки) а играть ещё половину игры

Jerzy но это не помешало пиратам град слэм смачный положить)) Кабс не вытащат уже имхо)

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые носочки сегодня бедных индейцев уничтожают просто) 14-0 это вам не шутки) а играть ещё половину игры

ДА, бедняга Кармона: 30.00 ERA 4.00 WHIP :D

Jerzy но это не помешало пиратам град слэм смачный положить)) Кабс не вытащат уже имхо)

Хэнрахам был совсем неубедителен в Спринт Трэйнинг. Посмотрим как будет клозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вроде на СД была лига прогнозов на MLB) Уже нету?) Просто я не спец - только 2-й сезон начал следить за этим видом спорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что хоть Филис с неплохими деньгами ;)

Ну-с, если бы у них были проблемы с финансами, они бы не стали подписывать Ли... ;)

Пока в хорошем плане удивляют Сиэтл - 2 победы на Оклендом и Сан-Диего - 2 победы над Кардиналс...

Из проигранных серий, удивлен стартом чемпионов и Энджелс, которые умудрились слить серию Канзас-Сити.У кого же тогда еще выигрывать, если вы метите в плей-офф?

Раньше вроде на СД была лига прогнозов на MLB) Уже нету?) Просто я не спец - только 2-й сезон начал следить за этим видом спорта)

Я про Лигу Прогнозов на СД ни разу не слышал...

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филадельфия как и ожидалось начала неплохо,правда в пером матче заставили понервничать.Сегодня тоже надеюсь на победу,Освальт должен в этом помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филадельфия как и ожидалось начала неплохо,правда в пером матче заставили понервничать.Сегодня тоже надеюсь на победу,Освальт должен в этом помочь

Да у вас что не матч, то ас ротации... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что по сегодня думает?)Имхо Тампа должна наконец-то побеждать Балтимор) Тем более Девис на горке должен помочь с первой победой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что по сегодня думает?)Имхо Тампа должна наконец-то побеждать Балтимор) Тем более Девис на горке должен помочь с первой победой

Я уверен, что Сент-Луис сегодня победит Сан-Диего...Причем фора должна проходить...

Также думаю должны побеждать Окленд и Бостон.Не верю я в то, что их свипанут.

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr Cavalier, судя по твоему посту, ты тоже балуешся ставками в БК?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr Cavalier, судя по твоему посту, ты тоже балуешся ставками в БК?))

Ну да, чуть-по-чуть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу