Пекин 2008


BenWallace
 Поделиться

Лидер в медальном зачёте  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет первым

    • США
      14
    • Китай
      21
    • Россия
      9


Рекомендуемые сообщения

Хорошо,хорошо,за сегодняшний день уже 3 золота...начинаем потихоньку догонять этих бриташек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинку Яблонску уличили в допинге.Дисквалификация и неожиданная бронзовая медаль у нас в женском легкоатлетическом многоборье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже даже смешно,победит китай и всё успакоются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинку Яблонску уличили в допинге.Дисквалификация и неожиданная бронзовая медаль у нас в женском легкоатлетическом многоборье.

Это подтвержденная инфа? Я слышал про это, но сказали, что это еще не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже даже смешно,победит китай и всё успакоются

Что смешного :huh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Это подтвержденная инфа?

ага, комментаторы сказали, что её уже попросили из Пекина

Усэйн Болт опять быстрее всех с мировым рекордом на 200. Спирмена обидно отшили, а он так радовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болт это просто пистец! Просто мужик!!! Вновь мировой рекорд! Как он ещё в полуфинале бегал в камеру поцелуи раздовал))

Спирмен так радовался, Болта поздравлял, а его так обламали... Кстати за что его дисквалифицировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какой чудовищный отрыв у китайцев и амеров от нас. Куда всё подевалось? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Кстати за что его дисквалифицировали?

он выскочил за пределы дорожки и сократил себе тем самым путь... на пару сантиметров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти пару сантиметров лишили его медали...до ужаса обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно сравнивает с СССР, когда боролись только за первое общекомандное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно сравнивает с СССР, когда боролись только за первое общекомандное

Нуу. Че тут сравнивать. Развалили все. Даже по сравнению с Сиднеем и Афинами регресс очевиден. Звездное поколение ушло, а новых не вырастили и неизвестно когда вырастим. Немов, Хоркина, Кабаева, Попов, Карелин, Саутин хоть и участвовал, но уже совсем не тот... В борьбе еще Карелину не стыдно за наших. Плавание и гимнастика с треском проиграны, в дзюдо вообще без медалей... С Китаем, конечно, сейчас тяжело бодаться. Столько с их стороны сил и средств вложено. Они всех сносят. А где не сносят - судьи помогают. Со Штатами вполне могли бы побороться. Но для этого отношение другое нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 14 же золотых...догоняем ;)

Ну 3е место по-любому должны занять. Но это будет довольно хиленькое 3е место <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хиленькое?вкупе с нынешним положением дел в стране,отношении к спорту и т.д вполне достойный результат имхо...Ни с америкой,ни уж тем более с китаем,мы соперничать на данном этапе ну никак не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хиленькое?вкупе с нынешним положением дел в стране,отношении к спорту и т.д вполне достойный результат имхо...Ни с америкой,ни уж тем более с китаем,мы соперничать на данном этапе ну никак не можем...

Не надо смотреть относительного хиленького положения дел. Надо смотреть относительно лучшего положения. И делать все, чтобы этого добится. Положение дел в целом в стране не так плохо, чтобы уделить должное внимание спорту. Просто сейчас аукнулось то, что творилось в 90х. Чемпионы прошлых лет по большей части были выращены в СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,

очень меня радует на главной странице: олимпиада и чуть ниже- женская олимпиада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,

очень меня радует на главной странице: олимпиада и чуть ниже- женская олимпиада.

Ну тут баскет имеется в виду, все понятно. Просто сформулировали криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоук,ну так а я о чем,я и имею ввиду эту проблему 90-х годов...сейчас таких талантов в нашей стране нет,и не знаю когда появятся,все-таки спорту уделяется не совсем должное внимание,и сейчас мы пожинаем плоды кризиса,застоя...я лишь не согласен с тобой в том,что это 3 место нужно считать хиленьким,наоборот,мне кажется что это своего рода успех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоук,ну так а я о чем,я и имею ввиду эту проблему 90-х годов...сейчас таких талантов в нашей стране нет,и не знаю когда появятся,все-таки спорту уделяется не совсем должное внимание,и сейчас мы пожинаем плоды кризиса,застоя...я лишь не согласен с тобой в том,что это 3 место нужно считать хиленьким,наоборот,мне кажется что это своего рода успех ;)

Само по себе 3 место - это не плохо. Но будет очень приближено к 4му, нежели ко 2му. Все-таки обьективно мы медалей не добрали. А таланты в нашей большой стране всегда были и будут. Нужно просто создать все условия для их воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,в том то и дело.Да вот только говорить или обговаривать одно,а воплотить все это в жизнь,реализовать это...это,как бы банально не звучало,глобальная проблема нашей современности...возможно конечно где-то я ошибаюсь или чересчур перегибаю палку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,в том то и дело.Да вот только говорить или обговаривать одно,а воплотить все это в жизнь,реализовать это...это,как бы банально не звучало,глобальная проблема нашей современности...возможно конечно где-то я ошибаюсь или чересчур перегибаю палку...

Ну вот китайцы реализовали. Вложились и получили резалт. Безоговорочно победили там где были в лидерах и резко подтянулись там где их вообще никогда никто не видел. За несколько лет покрыли отставание в десятилетия. У нас конечно не получится идти китайскими путями, но пути искать надо.

P.S. У нас 15 золото. В вольной борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорт грандиозные вливания...Но средства идут не туда, а чинам, откаты....То есть вопрос в системе.

И такая ситуация в любой области....

По этому я, к примеру, не пошел по специальности работать за 8круб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу