Slam Dunk Contest 2008


Untouchable_13
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я бы хотел Монте Елиса увидеть на SDC, уж очень круто дают сверху парни из Уорриорз! и жалко, что Такйрус Томас себя слабо показал на сдк 2007!

All-Star Game Slam Dunk Contest Winners

2007 Gerald Green

2006 Nate Robinson

2005 Josh Smith

2004 Fred Jones

2003 Jason Richardson

2002 Jason Richardson

2001 Desmond Mason

2000 Vince Carter

1997 Kobe Bryant

1996 Brent Barry

1995 Harold Miner

1994 Isaiah Rider

1993 Harold Miner

1992 Cedric Ceballos

1991 Dee Brown

1990 Dominique Wilkins

1989 Kenny Walker

1988 Michael Jordan

1987 Michael Jordan

1986 Spud Webb

1985 Dominique Wilkins

1984 Larry Nance

1976 Julius Erving (ABA)

Изменено пользователем tuya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 730
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Луiс Уiльямс с Филы тоже неплохо данкует, я видел как он из под ноги с навеса на какомто конкурсе забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луiс Уiльямс с Филы тоже неплохо данкует, я видел как он из под ноги с навеса на какомто конкурсе забил

Ага. Он летает не хуже Монты, только ростом пониже. Он принимал участие в школьном СДК. Правда занял лишь второе место.

Вот видео:

Он еще в Летней Лиге классно забил через центрового. В этом видео в самом конце, данк под номером 2:

Если их обоих возьмут на СДК, что врядли конечно, то будет интересно за их соперничеством посмотреть. У них ведь борьба за первенство еще со школьной скамьи идет. Когда они были школьниками, то считались лучшими игроками в стране в своем возрасте. Но большинство экспертов все же ставило Луиса на 1-е место, а Монту на 2-е....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел Монте Елиса увидеть на SDC, уж очень круто дают сверху парни из Уорриорз! и жалко, что Такйрус Томас себя слабо показал на сдк 2007!

Да Томаса жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне за sdc, которые я видел, самые зрелищные выступления показали:

1) Винс Картер(2000)

2) Джейсон Ричардсон (2002,2003,2004)

3)Майкл Джордан (1987,1988, извините, если перепутал)

4) Дж.Ирвинг (год не помню, помню, что aba)

5) Н. Робинсон (чисто из-за роста)(2006,2007)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз Шак ранше сверху забивал? Но на SDC неразу неучаствувал. Здесь смотрят на прижок и атлетичносьть игрока.

Да уж... Ховард уже показал, что центрам на SDC лучше не лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне за sdc, которые я видел, самые зрелищные выступления показали:

1) Винс Картер(2000)

2) Джейсон Ричардсон (2002,2003,2004)

3)Майкл Джордан (1987,1988, извините, если перепутал)

4) Дж.Ирвинг (год не помню, помню, что aba)

5) Н. Робинсон (чисто из-за роста)(2006,2007)

Дж.Ирвинг (1976, 1984, 1985)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж Ховарду нечего было делать на слэмданке! я сам удивился,когда его пригласили на конкурс! я пожалуй соглашусь с Ice Silver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж Ховарду нечего было делать на слэмданке! я сам удивился,когда его пригласили на конкурс!

Че вы накинулись на Ховарда...

Да с его габаритами, да с его амплуа центрового прыгать так как он, это что-то нереальное...

Если бы вы видели его тренировку перед SDC вы бы все сейчас молчали в тряпочку... Мельница с поцелуем кольца или просто данк спиной к кольцу задев затылком кольцо (!!!) - вот что он показал бы попади в финал...

Данк с наклейкой был оригинальным и был достоен 50 баллов, ведь удивить сейчас сложно а Дуайт показал такое чего доселе не показывали, но его засудили, и как он сам потом сказал был очень расстроен...

Я вообще считаю последний контест худшим в истории, Грин показал какую-то лажу, Робинсону не дали 50 за 360 от щита пусть он и затянул, а вот как раз людей достойных финала (Томас и Ховард) оставили за бортом, бред кароче...

Я уже даже знаю что будет в этом году, посколько Грин сейчас в Миннесоте в одном из своих данков он оденет майку Айзеи Райдера и сделает данк под ногой из под кольца как это сделал Райдер в 1994 году , одним словом "ооочень" оригинально... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы накинулись на Ховарда...

Да с его габаритами, да с его амплуа центрового прыгать так как он, это что-то нереальное...

Если бы вы видели его тренировку перед SDC вы бы все сейчас молчали в тряпочку... Мельница с поцелуем кольца или просто данк спиной к кольцу задев затылком кольцо (!!!) - вот что он показал бы попади в финал...

Данк с наклейкой был оригинальным и был достоен 50 баллов, ведь удивить сейчас сложно а Дуайт показал такое чего доселе не показывали, но его засудили, и как он сам потом сказал был очень расстроен...

Я его тренировку перед SDC видел! Конечно там были крутые данки, но почему же мы их не увидели в контесте, а потому что он не прошел дальше и я считаю что это его вина 2-ой данк с наклейкой был курт, несмотря на то что судьи оценили его в 42 балла, но вот 1-й с "обычной" мельнецей хоть и выше (в 43 балла)... все же надо с самого начала данк на полтос получать, чтоб у судей никаких сомнений не было. Все же в принципе я согласен, что ему бы могли поставить оценки и повыше, но судьи как раз таки учитывали его габариты, например сравневая его с тем же Робинсом, который ниже его на две головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робинсон реально тогда затянул, это уже в комедию превратилось, а у Грина было 2 классных данка_ через Нейта и когда ему Пирс навешивал) последняя мельница через стол была галимая, согласен, но Ховард внатуре с мельницей протупил, галимый данк.

Думаю, в этом году Руди Гэй если будет учавствовать - победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тренировку перед SDC видел! Конечно там были крутые данки, но почему же мы их не увидели в контесте, а потому что он не прошел дальше и я считаю что это его вина 2-ой данк с наклейкой был курт, несмотря на то что судьи оценили его в 42 балла, но вот 1-й с "обычной" мельнецей хоть и выше (в 43 балла)... все же надо с самого начала данк на полтос получать, чтоб у судей никаких сомнений не было. Все же в принципе я согласен, что ему бы могли поставить оценки и повыше, но судьи как раз таки учитывали его габариты, например сравневая его с тем же Робинсом, который ниже его на две головы.

Да за мельницу Ховарду явно оценку завысили, как по мне 40 не больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете,предугадать данкеров сложнее?Тоже можно попробовать! :)

Ну например:

1. Louis Williams

2. Gerald Green

3. Sean Williams

4. Trevor Ariza или Tyrus Thomas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Louis Williams

2. Gerald Green

3. Monte Ellis

4. Rudy Gay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б хотел видеть Шона Уилльямса из НД, остальные без разницы, хотя Эллис тоже очень хорош!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень согласен про Шона Уильямса))) Чел знает толк в данкинге. Вроде немаленького роста, но конечно данкует нереально.

2. Джеральд Грин

3. Руди Гей

4-го не знаю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Тревор Ариза

2) Джеральд Грин

3) Монта Эллис (Келена Азебуки)

4) Руди Гей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Руди забыл, а он претендент номер один или где-то около этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Руди забыл, а он претендент номер один или где-то около этого

Первый не первый,но уж после Грина точно!!!Но мой фаворит-Монта Эллис и Гри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин вобще мне непонрависа!(только ево самий первий данк,с помощу Пирса) Очень би хотелось увидить Андре Игудалу, он в 2006 неплохо себя показал. Но Руди первий претендент,

ето точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант участников SDC 2008:

1. Gerald Green.

2. Rudy Gay

3. Monta Ellis.

4. Ну и куда же без новичков - Sean Williams.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей 100% участник СДК. Думаю и Виллиамс из Филы составит ему компанию.

Шона думаю на СДК не возьмут, что он там покажет, путбэки?

Кстати такой вопрос возник: Грин будет 1 кто выступал на СДК за 2 разные команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тема будет неплохая!Хоть мы еще не знаем всех учасников,но по сути уже главное проясняется!Итак мои мысли по порядку

1)-Слем Данк Контест!

1-Первый учасник и прошлый победитель-Джеральд Грин,перешедший из Бостона в Миннесоту.Думаю что в наступаюшем году он покажет неплохие данки и проявит фантазию(как Двайт Ховард),ведь он на самом деле не показал ничего нового!Вероятность победы-60-70%(сугубо мое личное мнение)

2-Руди Гей-ранее не участвовал,А может и не будет(хотя врядли)-новичек,скорее всего на Олл Старе должен показать себя!Вообшето новички практически всегда выстреливают,и уж точно должны что нибудь придумать!Вероятность победы-80%

3-Монта Эллис-тоже должен выстрелить!!!!!!!Вероятность 70-80%

4-Этого претендента мне трудно выделить,по этому можете написать про него сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данки-Руди,обязон,Уильямс из Нетс,либо Монти,либо Тайрус,четвертого надо,а можно вот этих четверых...

Скиллс-Крис,обязательно,Коби,хочется Дерона и почему-то Ансвера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что Тайруса Томаса врядли возьмут на контест,хоть он и бахает,но в 2007 году он не показал ничего нового и вылетел напару с Ховардом!Другое дело,если бы выиграл!!!!!!И по-моему это также касается Андре Игуадалы.И совсем дикие слухи,что на контесте будет участвовать Винс Картер!!!!!Конечно,он бы дал жару,но 100%его не возьмут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу