Дриблинг


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какая разница какой цвет кожи у человека. Главное сколько сил и труда ты приложил.

солидарен, хоть еще кто-то так считает! Любое качество в человеке можно развить! ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто негры еще со времен рабства привыкли пахать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счиатю и те и те талантливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто негры еще со времен рабства привыкли пахать...

просто им целыми днями делать нефиг) а мы учимся...и бухаем еще ко всему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто им целыми днями делать нефиг) а мы учимся...и бухаем еще ко всему)))

они тоже, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они не фига не работают....им впадлу все) ток в баскет рубятся и в приставки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:afro: ^_^ точно особено ТFB и AND 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нигеров это в крови как и весь баскетбол и стритбол. Белых талантливых намного меньше чем черных. тем более в плане дриблинга. я вот лично особым дриблингом не обладаю,хотя по натуре я защитник и снайпер, поэтому делаю ставку на уход от противника на скорости. кароч делаю упор тупо на скорость. хотя думаю начать как нибудь отработку этого элемента. все таки это нужная вещь блин и без нее никуда.

P.S. нигеры все равно рулят и в баскет играют лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни давайте без "нигеров" ;)

будте хоть чуточку поуважительней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нигеров это в крови как и весь баскетбол и стритбол. Белых талантливых намного меньше чем черных. тем более в плане дриблинга. я вот лично особым дриблингом не обладаю,хотя по натуре я защитник и снайпер, поэтому делаю ставку на уход от противника на скорости. кароч делаю упор тупо на скорость. хотя думаю начать как нибудь отработку этого элемента. все таки это нужная вещь блин и без нее никуда.

P.S. нигеры все равно рулят и в баскет играют лучше.

Ты конечно не обижайся,но я считаю что это бред...Все зависит от цели,упорства,уверенности и терпения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни давайте без "нигеров" ;)

будте хоть чуточку поуважительней...

согласен, достало уже это выражения, некоторые его употребляют, насмотревшись фильмов аля 8 миля...посмотри Тренер Картер, там об этом речь идет!!! немного оффтоп, но все же, пора уже научиться уважать людей! то что они так называют один второго, еще не значит, что мы в теме дриблинг можем в каждом втором посте употреблять это выражения...зачем опускаться до уровня необразованных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, достало уже это выражения, некоторые его употребляют, насмотревшись фильмов аля 8 миля...посмотри Тренер Картер, там об этом речь идет!!! немного оффтоп, но все же, пора уже научиться уважать людей! то что они так называют один второго, еще не значит, что мы в теме дриблинг можем в каждом втором посте употреблять это выражения...зачем опускаться до уровня необразованных детей.

+1...Уважение рождает доверие,а доверие дружбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, достало уже это выражения, некоторые его употребляют, насмотревшись фильмов аля 8 миля...

обсолют согласен)

посмотри Тренер Картер, там об этом речь идет!!! немного оффтоп, но все же, пора уже научиться уважать людей! то что они так называют один второго, еще не значит, что мы в теме дриблинг можем в каждом втором посте употреблять это выражения...зачем опускаться до уровня необразованных детей.

короч хорош обзыватца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один парень вот енто исполняет дриблинг, крутит всеми, обманывает как нефиг), хотя он невысок гден-то 170 и рука у него маленькая и так крутит)) :huh: хотел бы я так :D , чот пытался и не получается(( <_< чо делать могет поможете??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один парень вот енто исполняет дриблинг, крутит всеми, обманывает как нефиг), хотя он невысок гден-то 170 и рука у него маленькая и так крутит)) :huh: хотел бы я так :D , чот пытался и не получается(( <_< чо делать могет поможете??? ;)

Единственный совет - больше стучать мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один парень вот енто исполняет дриблинг, крутит всеми, обманывает как нефиг), хотя он невысок гден-то 170 и рука у него маленькая и так крутит)) :huh: хотел бы я так :D , чот пытался и не получается(( <_< чо делать могет поможете??? ;)

Да у меня тоже раньше нечего не получалось но я не стеснялся, пробовал

Пускай иногда терял мячик

Но теперь другое дело научился и у тебя получится главное не стеснятся экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный совет - больше стучать мячом.

Ну просто стуча мяч дриблинг не отработаешь, надо выполняться программы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти программы для дриблинга очень утомительны

Я сам не провал канте мне ссылку попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто стуча мяч дриблинг не отработаешь, надо выполняться программы .

Не обязательно выполнять программы, можно просто отрабатывать основные элементы дриблинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный совет - больше стучать мячом.

Да я так и делал раньше, стучал...стучал утомляет(( <_< , научился отлично водится левой рукой :P очень даже удобно при кроссовере :) , у меня гден-то 4 классных кроссовера получились недавно :) , просто зашибись классно :lol: , после такого обезательно данкую!)))))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно выполнять программы, можно просто отрабатывать основные элементы дриблинга.

Ну это и есть что-то типо выполнения программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и есть что-то типо выполнения программы.

Программа предусматривает выполнение строго определенных упражнений в строго определенной последовательности, а я имел ввиду простую отработку основных движений не по программе, путем внесения разнообразий в свою тренировочную практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и есть что-то типо выполнения программы.

Программа предусматривает выполнение строго определенных упражнений в строго определенной последовательности, а я имел ввиду простую отработку основных движений не по программе, путем внесения разнообразий в свою тренировочную практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и есть что-то типо выполнения программы.

Программа предусматривает выполнение строго определенных упражнений в строго определенной последовательности, а я имел ввиду простую отработку основных движений не по программе, путем внесения разнообразий в свою тренировочную практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа предусматривает выполнение строго определенных упражнений в строго определенной последовательности, а я имел ввиду простую отработку основных движений не по программе, путем внесения разнообразий в свою тренировочную практику.

Ну простое выполнение определённых движений, в определённом количестве и есть программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу