Боитесь ли вы лечить зубы?


WAPS
 Поделиться

Боитесь ли Вы лечить зубы?  

117 проголосовавших

  1. 1. Боитесь ли Вы лечить зубы?

    • Да!
      62
    • Нет!
      55


Рекомендуемые сообщения

Сейчас зубы мудрасти (я вот не панимаю, почему такое тупорылое названье.. я бы их на букву п назвал. и называю..) напомнили о том, что они таки собираются увидеть мою ротовую поласть.

Ну вы знаете как это.

[мат][мат]

Ой, ну то есть кайф.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайфуй человечище и помни что у одной моей знакомой зуб мудрости начал рости между двумя уже давно стаявшими на своих местах зубами, прешлось его вырезать пока он всё там сам неразкурочил по хозяйски :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, воспользуюсь шансом в вмажусь медленным на хате на виду у радаков.. Отмазка то стальная есть, как никак.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Боюсь!Когда кому-нибудь лечу зубы,люди кричат сильно,а я этого не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

обожаю лечить зубки! уже писал, кажись. завтра хочу три залечить и на встречу с не отошедшей от наркоза челюстью! на камеру что ли заснять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лечить не боюсь, а вот удалять, после недавнего случая, буду бояться. Удаление было сложным с использованием инструментов похожих на гвоздодер, зубило, по которому стучали молоточком. Короче ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лечить не боюсь, а вот удалять, после недавнего случая, буду бояться. Удаление было сложным с использованием инструментов похожих на гвоздодер, зубило, по которому стучали молоточком. Короче ужас...

может, тебе удаляли в рудных шахтах? а дантиста звали Ворчун?

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Я тоже всегда боялся похода к стоматологу - отзвуки из детства) Но все же вынужден был недавно вновь посетить, зуб мудрости жутко разболелся. Пришел, сказали рвать нужно, ну я немного перепугался)) Однако на удивление все очень спокойно прошло, сейчас стоматология заметно шагнула вперед, конечно. По крайней мере такое впечатление у меня сложилось, может так не везде до сих пор, но я на https://2doc.by/ записывался, так что рисковать не буду, при необходимости к ним обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • Легенда

Когда да, сейчас нет. Зубные кабинеты СССРовской эпохи конца 80-х (застал ещё то время) реально наводили страх. А может в дестве все боятся зубарки ?)

В 16.01.2020 в 04:05, Svenn сказал:

все зависит от врача...

В 25.07.2020 в 11:36, Хакритон сказал:

Зубной врач должен быть и немного психологом, чтобы не испугать пациента, а настроить на правильную волну)

В моем случае это психологиня женщина молодая, ещё троюродная сестра, младше меня на 9 (кажись) лет. Так что сейчас больше боюсь подхватить корона-вирус в больнице чем лечить зубы.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот куда-куда, а в первую профессорскую https://www.profclinic.ru/ так точно не боюсь ходить. Там на самом деле все чинно, благородно, учитывая высокий профессионализм врачей стоматологов и современное оборудование. Я там и камни удалял, и пломбы ставил, так что опыт обращений есть, и в результате всегда испытывал только положительные эмоции от получения качественных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня прям панический страх. И вообще очень много разных фобий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу