Фильмы про баскетбол


Phoenix32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6125/ - ссылочка на описание и на трейлер к фильму "Суперстар".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6125/ - ссылочка на описание и на трейлер к фильму "Суперстар".

cморел этот фильм, мне вообще не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож не понравилось, фильм чтото типа про тех малышей с Родманом, бред одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cморел этот фильм, мне вообще не понравилось

Надо к таким фильмам относится легко. По моему забавно, особенно когда в конце он колотит сверху и с него падает весь бабский прикид. Конечно это не шедевр мирового кинематографа, иначе бы я советовал смотреть фильмы Мартина Скорцезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо к таким фильмам относится легко. По моему забавно, особенно когда в конце он колотит сверху и с него падает весь бабский прикид. Конечно это не шедевр мирового кинематографа, иначе бы я советовал смотреть фильмы Мартина Скорцезе.

я не говорю, что я великий киноман, я сам-то не смотрел фильмов Скорсезе, просто лично мне не понравилось это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за фильмы.. поставил уже 3 на закачку :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Тренера Картера.

Как насчет перезалить или скинуть ссылку на Белые не умеют прыгать,Космический Джэм,Эдди,Сансет Парк и Хочу быть хуже всех.Хоть что-то из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин хочу посмотреть Эдди.. ато все говорят фильм крутой..

дайте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалейте Точно в кольцо про Тупака а то ссылка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалейте Точно в кольцо про Тупака а то ссылка не работает
Кто "Пулю" смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел, фильм понравился, как и все с участием 2раса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "Пулю" смотрел?

Я смотрел. Неплохой кин....раза на 2 посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бьюсь об заклад, большинство не смотрели вот этого Советского фильма про баскетбол:

http://www.uaget.com/page/47515/?p=1#c1

Название: Центровой из поднебесья

Год: 1975

Страна: СССР

Жанр: Музыкальный / Комедия / Отечественные

Выпущено: киностудия им. М. Горького

Режисcер: Исаак Магитон

Длительность: 01:29:31

Актеры:

Сергей Кретов; Людмила Суворкина; Борис Ципурия; Юрий Машкин; Аркадий Арканов; Валерий Кравченко; Павел Ремезов; О Солодухин; Шота Габелая; Нодар Пиранишвили; Э Бакрадзе; А Пономаренко

Описание: Однажды надежда баскетбольной команды – молодой человек ростом в два метра и восемь сантиметров влюбляется в Нину Челнокову – солистку вокально-инструментального ансамбля 'Приключения' и забывает о своем предназначении…

Кодеки:

Video: 640x480, 25.00 fps, DivX5 (DX50), 1.2Mbps

Audio: 48KHz, 2 chanels, mp3(U), 128Kbps

Качество: TVRip

Размер: 885 Mb

post-10211-1233647855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cморел этот фильм, мне вообще не понравилось

По мне так, уматный фильм. Приколы и афроамериканцы, как я и люблю. Да и Мигель Анхель Нуньез в теме, я бы посоветовал, тому кто не смотрел скачать и посмотреть (я о СУПЕРСТАР). Давно хотел посмотреть фильм "коуч Картер", сейчас начал качать, спасибо тому, кто залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перезалейте Точно в кольцо / Above the Rim :basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы залил, дак у меня щас скорость маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюсь об заклад, большинство не смотрели вот этого Советского фильма про баскетбол:

http://www.uaget.com/page/47515/?p=1#c1

Название: Центровой из поднебесья

Год: 1975

Страна: СССР

Жанр: Музыкальный / Комедия / Отечественные

Выпущено: киностудия им. М. Горького

Режисcер: Исаак Магитон

Длительность: 01:29:31

Актеры:

Сергей Кретов; Людмила Суворкина; Борис Ципурия; Юрий Машкин; Аркадий Арканов; Валерий Кравченко; Павел Ремезов; О Солодухин; Шота Габелая; Нодар Пиранишвили; Э Бакрадзе; А Пономаренко

Описание: Однажды надежда баскетбольной команды – молодой человек ростом в два метра и восемь сантиметров влюбляется в Нину Челнокову – солистку вокально-инструментального ансамбля 'Приключения' и забывает о своем предназначении…

Кодеки:

Video: 640x480, 25.00 fps, DivX5 (DX50), 1.2Mbps

Audio: 48KHz, 2 chanels, mp3(U), 128Kbps

Качество: TVRip

Размер: 885 Mb

и как?Хоть интересно?)))

Не представляю пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные темы развиваете. Ну по сколько я по совместитеьство еще и киноман. Хочу поделиться своим мнением. Года три назад смотрел фильм "Суперстар" или на английском "Juwanna Mann". Народ - это чума! Очень смешно, интересно, оригинально и главное в фильме очень много баскетбола. Считаю, что каждый должен посмотреть. Смотрится легко, и после не забывается, как это было со многими фильмами о баскетболе.

Был у меня где-то, но только на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюсь об заклад, большинство не смотрели вот этого Советского фильма про баскетбол:

http://www.uaget.com/page/47515/?p=1#c1

Название: Центровой из поднебесья

я по телеку видал моментами.. но не осилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
и как?Хоть интересно?)))

Не представляю пока что.

фильм очень наивный, но по советскому времени добрый. есть несколько прикольных моментов и фраз. думаю этот фильм намного лучше, чем некоторые американские фильмы о баскетболе, хотя уже и не совсем актуальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм очень наивный, но по советскому времени добрый. есть несколько прикольных моментов и фраз. думаю этот фильм намного лучше, чем некоторые американские фильмы о баскетболе, хотя уже и не совсем актуальный

Я смотрел его недели 3 назад, наивный не то слово, но для общего развития посмотреть можно. Еще и сюжет обыгран с Олимпиады про неправильное время на табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяца 2 назад смотрел трейлер какой-то комедии про АВА 70х с Вуди Харельссоном, каким-то белым кадром с афро (его ещё в клетку к медведю сажали) и по-моему Винсом Воном. Названия жаль не запомнил. Есть у кого-нибудь ссылки на этот фильм, только не торренты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши / The Minis (2008) DVDRip

01yGE546MV.jpg

такого бреда я давно не видел,вообще не зацепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяца 2 назад смотрел трейлер какой-то комедии про АВА 70х с Вуди Харельссоном, каким-то белым кадром с афро (его ещё в клетку к медведю сажали) и по-моему Винсом Воном. Названия жаль не запомнил. Есть у кого-нибудь ссылки на этот фильм, только не торренты?

Я помойму понял про какой ты фильм говоришь,там Уилл Феррелл снимался.Как называеться фильм непомню но помню что он был жутко отстойный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помойму понял про какой ты фильм говоришь,там Уилл Феррелл снимался.Как называеться фильм непомню но помню что он был жутко отстойный)

фильм называется "Полупрофи". неплохое кинцо, один раз можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу