Баскетбол в нашей жизни. Твоя игра


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как ты ещё не в нба???
Я что написал что-то сверхъестественное?Помойму вполне нормальные цифры , просто мяч дают я и отакую с хорошим поцентом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну примерно под 60 ,я просто не кидаю трехи и очень редко кидаю средние , в основном очки набираю крюком , штрафными и проходами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нечего треньки пропускать)))И не верю что всю игру просидел, хоть убей не верю)

Бывают такие дисциплинарные наказания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я обойдусь без таких в будущем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто подзабил маленько на треньки, так как с учёбой проблем много, вот и некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что написал что-то сверхъестественное?Помойму вполне нормальные цифры , просто мяч дают я и отакую с хорошим поцентом

Я ж говорил он сверхсправедливый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тему почистил от флуда вашего. Теперь здесь будет только нормальное обсуждение, а не тот бред, что тут был до этого... Тут ведь в обще можно обширное обсуждение развернуть. :) Как вы играли недавно, или когда-то давно. Как тренировались, какие результаты, что тренировали...)) Обсуждать в этом плане можно практически всё. Если уже конкретно обсуждение будет "уходить" куда-то в другое русло, то мы вас направим ссылочкой в другую темку, а так, почти о всём можно говорить и здесь. Тему даже попробую выделить в заметки. Может что получится с неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя вопрос: у нас есть стритбольная команда,каждый из игроков,включая меня,метит на лидерство т.е. забивать больше и т.к. Никто не хочет отрабатывать в защите и работать по соим амплуа-короче все Джорданы...Я со своей стороны пытаюсь обьяснить как будет лучше для команды,но сидеть в защите и постоянно работать на на других,хотя они не выполняют и 20% работы,которую выполняю Я....-тоже обидно

пашешь,но не забиваешь,когда беру игру на себя начинаются ссоры и обиды(ты забил стока,ая тока во стока)

И в результате можем сдуть нулевой команде,хотя по уровню подготовки на голову выше...Подскажите че мне делать....ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня точно такая тема была. у нас это проло когда мы начали играть против очень сильных команд. нас драли как первоклассников. но со временем мы начали играть и выигрывать. просто запарило всё время проигрывать вхлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пора подрасти уже?? хотя коби понял свою ошибку только в конце 2-го десятка...

не бывают в команде все джорданы, должен быть свой пиппен, родман и т.д.. пока этого не поймут твои ребята, беда будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пора подрасти уже?? хотя коби понял свою ошибку только в конце 2-го десятка...

не бывают в команде все джорданы, должен быть свой пиппен, родман и т.д.. пока этого не поймут твои ребята, беда будет!!

Полностью поддерживаю. Тут нечего объяснять, подсказывать и так далее... Просто повзрослеть пора, это не серьёзно вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра игра в рамках кубка города :) Играем с очень слабой командой,не думаю что будет трудно.Сегодня играл на улице,после тренировок в зале,челноков,прыжков,обороны 1в1 очень тяжело прыгать...сверху нормальным образом так и не поставил...расстроенный,думал что буду спокойно ставить,а тут на тебе :( посмотрим как будет обстоять дело когда ноги отойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра игра в рамках кубка города :) Играем с очень слабой командой,не думаю что будет трудно

ошибка...это все понятно конечно...слабая, не слабая..но такие вот никакие команды как раз и способны приносить нехорошые для вас сюрпризы и неожиданые ваще=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да) я всегда на такие сюрпризы попадаю. вроде персонально игроки ниочём а командой разбивают вхлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да) я всегда на такие сюрпризы попадаю. вроде персонально игроки ниочём а командой разбивают вхлам.

в этом и заключаеться класс и мастерство, уметь настраиваться на любую команду, хотя толку с этого, если ты один настроен, а остальным [мат])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в одиночку невозможно бится с нормальной командой. именно скомандой а не просто с тремя игроками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятных сюрпризов не оказалось,игру мы выиграли ;) Правда я потянул паховую ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятных сюрпризов не оказалось,игру мы выиграли ;) Правда я потянул паховую ... <_<

это скорей на будущее совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня тренер придумал новое издевательство над нами: короче конец треньки все пипец уставшие, но он как обычно ни кого так просто не отпустит, встали мы короче на лицевую, и смысл такой кто пробегает первый до конца площадки тот и может идти мыться, а остальные так и будут бегать, пока один не останется, а кто последний остался ещё пробегает с ускорением три площадки, это ладно нас сегодня всего шестеро было, а если бы было человек 15 кто то бы запарился бы бегать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так делаем не раз. И даже когда человек по 15)). Но иногда там бег спиной допустим или прыжки на 1 ноге или ещё что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно потянул?

Не очень сильно,но тянуться мне тяжело,когда ногу в сторону поворачиваю,то чувствуется <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас чуть другая тема. конец тренеровки становимся на лицевую и поочереди выходим бросать по два штрафных. Если попадаешь два раза то никто не бежит , попадаешь один раз все бегут один раз. непопадаешь ниразу все бегут два раз. кто прибегает последний бежит ещё раз. и так пока все не бросят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята это еще цветочки, видели бы вы что с нами в Америке делали...ооооо....я много раз думал что умру либо сейчас, либо после))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же знал что ты в Америке тренировался. ну расскажи необразованным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу