Fantasy Basketball


YBB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 Hybrid: Прошу прощения за отсутствие борьбы во время финальной недели. Моей вины тут нет. По независящим от меня обстоятельствам пришлось на время забыть о нашем Fantasy Basketball и www.SlamDunk.ru в целом.

Тем не менее, считаю твою победу заслуженной. Немного теперь даже обидно, что избавил нас двоих от такого удовольствия - Fantasy NBA Finals )))

Между прочим уже скоро старт очередного сезона НБА, а вместе с ним и второго сезона нашей Фэнтези Лиги. Уже примерно через месяц можно будет набирать игроков и повторять правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 Hybrid: Прошу прощения за отсутствие борьбы во время финальной недели. Моей вины тут нет. По независящим от меня обстоятельствам пришлось на время забыть о нашем Fantasy Basketball и www.SlamDunk.ru в целом.

Тем не менее, считаю твою победу заслуженной. Немного теперь даже обидно, что избавил нас двоих от такого удовольствия - Fantasy NBA Finals )))

Между прочим уже скоро старт очередного сезона НБА, а вместе с ним и второго сезона нашей Фэнтези Лиги. Уже примерно через месяц можно будет набирать игроков и повторять правила.

да-да, я во всю готовлюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда создаем новую тему и в заметки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда создаем новую тему и в заметки =)

рано еще, давай за месяц и начнем принимать заявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано еще, давай за месяц и начнем принимать заявки?

ну я имел ввиду поближе к началу сезона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имел ввиду поближе к началу сезона )))

;)

пока можно нюансы обдумать. кол-во участников и пр.

в свою очередь предлагаю начать прямо со старта сезона, чтобы все карты были закрыты, никто еще не спео себя проявить и наоборот. как там интересно?можно же за неделю до чемпа провести драфт и потом уже ждать начала чемпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

пока можно нюансы обдумать. кол-во участников и пр.

в свою очередь предлагаю начать прямо со старта сезона, чтобы все карты были закрыты, никто еще не спео себя проявить и наоборот. как там интересно?можно же за неделю до чемпа провести драфт и потом уже ждать начала чемпа?

Да, Dennis, конечно можно. Так и сделаем, а то участники, отсутствовавшие на драфте возможно именно из-за этого не смогли конкурировать с теми, кто выбирал уже как-то себя проявивших.

А насчёт формата лиги - то скорей всего оставлю такой же как и в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я в прошлом году не участвовал, мне реально в этом году попасть в лигу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Dennis, конечно можно. Так и сделаем, а то участники, отсутствовавшие на драфте возможно именно из-за этого не смогли конкурировать с теми, кто выбирал уже как-то себя проявивших.

А насчёт формата лиги - то скорей всего оставлю такой же как и в прошлом году.

вот это правильно ;) Мистер комиссионер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я в прошлом году не участвовал, мне реально в этом году попасть в лигу?

Да, тоже хотел спросить, а можно как-нибудь попасть в лигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто обяснить что ето вобще такое и как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто обяснить что ето вобще такое и как выглядит?

почитай тему внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай тему внимательнее

спасибо прочитал понял горю желанием поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я в прошлом году не участвовал, мне реально в этом году попасть в лигу? :rolleyes:

О списке участвующих будем говорить примерно через месяц.

А пока хотел спросить не-новичков. Пусть и рано немного: В прошлом году у нас была проблема с драфтом, какое там java-приложение скачать для этого надо? Кто нибудь помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О списке участвующих будем говорить примерно через месяц.

А пока хотел спросить не-новичков. Пусть и рано немного: В прошлом году у нас была проблема с драфтом, какое там java-приложение скачать для этого надо? Кто нибудь помнит?

Там где-то предлагают пройти предварительный тест, чтобы проверить, все ли приложения установлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где-то предлагают пройти предварительный тест, чтобы проверить, все ли приложения установлены

Я в курсе насчёт теста, да оказывается не только в нём дело. Даже если результат 'successful', могут быть проблемы.

))) из-за таких уже невольно пропустил один драфт в Fantasy Football )))

Так что кто в прошлом году имел схожие проблемы, просьба откликнуться.

Ведь лучше заранее всё узнать об их решении, чем как было уже однажды суетиться и расстраиваться в последний момент. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще провести оффлайн драфт на форуме. Хоть это может затянуться на неделю, но зато ни у кого проблем не будет. И при оффлайн драфте, вполне можно провернуть обмен пиками.

И насчет сроков драфта. Лучше провести его не позже, чем за месяц до начала сезона. Это както усилит интерес. Конечно, больше вероятность, что ктото за это время травму получит, но ведь так наоборот интересней - предугадать события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе насчёт теста, да оказывается не только в нём дело. Даже если результат 'successful', могут быть проблемы.

))) из-за таких уже невольно пропустил один драфт в Fantasy Football )))

Так что кто в прошлом году имел схожие проблемы, просьба откликнуться.

Ведь лучше заранее всё узнать об их решении, чем как было уже однажды суетиться и расстраиваться в последний момент. ;)

У меня были такие же проблемы в том году, но плагин скачался достаточно быстро =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне на правах действующего чемпиона поучаствовать вновь?))

Завтра переезжаю в Харьков, но думаю проблему с интернетом решу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне на правах действующего чемпиона поучаствовать вновь?))

Завтра переезжаю в Харьков, но думаю проблему с интернетом решу

Чемпион ОБЯЗАН конечно участвовать :D

2 YBB: Что за плагин? подскажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион ОБЯЗАН конечно участвовать :D

2 YBB: Что за плагин? подскажи пожалуйста

точно не помню, но кажется последняя версия flash-плеера, у меня тогда браузер определил ее автоматически и установилась она достаточно быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню, но кажется последняя версия flash-плеера, у меня тогда браузер определил ее автоматически и установилась она достаточно быстро

ажется Javа плагин. у меня был косяк. инет не важнецкий - качался ровно весь драфт)))в этом году желательно бв заполучить эту штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про че вобще. Че за лига то?

Прежде чем задать такой вопрос, имеет смысл прочитать тему, в ней есть все ответы, думаю опция Поиск в теме тебе поможет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может начнем потихоньку собирать предварительные заявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу