Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум
В 17.05.2022 в 22:47, DiafOp сказал:

Ну в таком случае часть Северной Кореи вполне себе счастливо живет. Не то что эти южани недоразвитые. 

так и я ж об этом, чаще всего сводится к тому насколько зеленее трава у соседа, а не в другой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2022 в 22:49, Edel Weiss сказал:

так и я ж об этом, чаще всего сводится к тому насколько зеленее трава у соседа, а не в другой стране.

Ну я не знаю о чем ты, посмотрел на среднюю зп учетелей в Украине и на РФ, и могу сказать, что +/- на уровне... было. "Спасибо" "гениальному" "стратегу" многоходовочнику. 

В 17.05.2022 в 22:15, Edel Weiss сказал:

я крч так и не понял - сдаться в плен - это таки путь позора или нет?

А кто там в плен попал? 

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 17.05.2022 в 22:51, DiafOp сказал:

Ну я не знаю о чем ты

та хз, начиналось вроде с илитнага кофе, а там пошло-поехало ))

В 17.05.2022 в 22:51, DiafOp сказал:

А кто там в плен попал? 

ну того, кто про путь позора застегивал, пока не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.05.2022 в 21:15, Edel Weiss сказал:

я крч так и не понял - сдаться в плен - это таки путь позора или нет? где же это самое... как его... "воля або смэрть" вот эта вот?

это не плен

это спецоперации по эвакуации героев на шконарь в днр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.05.2022 в 23:19, Тони Бачелло сказал:

это не плен

это спецоперации по эвакуации героев на шконарь в днр

Так их! Дави имперцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно, через скока кремль их обменяет на продолжение переговоров с киевом? Ну чтоб продемонстрировать свои добрые намерения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 17.05.2022 в 23:19, Тони Бачелло сказал:

это не плен

это спецоперации по эвакуации героев на шконарь в днр

там в таганроге заметили колонну фсиновских воронков. вероятно в новоазовске они чисто к педиатру сходят и покемарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.05.2022 в 23:26, Тони Бачелло сказал:

Интересно, через скока кремль их обменяет на продолжение переговоров с киевом? Ну чтоб продемонстрировать свои добрые намерения?

Мочи кремлядь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 17.05.2022 в 23:26, Тони Бачелло сказал:

Интересно, через скока кремль их обменяет на продолжение переговоров с киевом? Ну чтоб продемонстрировать свои добрые намерения?

ваще конечно общение военкоров с этими ребятами - просто позорище. хуже только тик-ток генерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.05.2022 в 22:36, Edel Weiss сказал:

ваще конечно общение военкоров с этими ребятами - просто позорище. хуже только тик-ток генерал.

а че там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 17.05.2022 в 23:48, Тони Бачелло сказал:

а че там?

ну пока еще не всё просмотрел и скорее всего еще будут выкладывать, но пиковый туз, который на разминировании курил и от стешина как от назойливой мухи отмахивался на вежливые вопросы - мощно. предполагаю, что кормить и лечить их будут лучше, чем перепуганную мобилизованную народную милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.05.2022 в 21:14, miss СВОБОДА сказал:

Предполагаю что возможно приоритеты были другими, например, восстановить армию. 

Почему не по самым легитимным схемам? Частные школы/вузы/мед. учреждения никто не отменял. 

Возможно) 

Например восстановить армию. И другие силовые структуры. Потому что учителя не так опасны.

Но вкладываться в армию/полицию, а не в образование/медицину - так себе стратегия.

Частные учреждения - да. Но при этом в государственных все через жопу. Так почему не признаться, что нет у нас бесплатной медицины/образования? Обеспечить тем самым нормальный уровень жизни преподавателей и врачей, и поднять ценность образования и здоровья?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2022 в 22:18, LaLakersKB24Drot сказал:

ну ты же сама понимаешь, что зарабатывать можно только в условной Москве\Питере и тд

А вот и нет)) 

Можно было и на Бали жить и зарабатывать. 

Ещё вариант - стать лучшим из лучших в своей профессии, без куска хлеба даже в маленьком посёлке не останешься)) 

В 17.05.2022 в 22:16, LaLakersKB24Drot сказал:

 

так а че разрушили и разворовали армию?

Это длинная история... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 00:49, (.)(.) сказал:

Например восстановить армию. И другие силовые структуры. Потому что учителя не так опасны.

Но вкладываться в армию/полицию, а не в образование/медицину - так себе стратегия.

Частные учреждения - да. Но при этом в государственных все через жопу. Так почему не признаться, что нет у нас бесплатной медицины/образования? Обеспечить тем самым нормальный уровень жизни преподавателей и врачей, и поднять ценность образования и здоровья?

 

Правильная стратегия на том этапе что у нас была. Без неё нас не было бы просто, сценарий Югославии я не разделяю. Надеюсь что в ближайшем будущем ценность  образования и здоровья будут поднимать. Посмотрим. 

Впереди сложные времена, но как говорится - тяжелые времена рождают сильных людей, а сильные люди создают хорошие времена)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.05.2022 в 01:00, miss СВОБОДА сказал:

А вот и нет)) 

Можно было и на Бали жить и зарабатывать. 

Ещё вариант - стать лучшим из лучших в своей профессии, без куска хлеба даже в маленьком посёлке не останешься)) 

Это длинная история... 

Так ты определись о чем ты говоришь, то ты пишешь про норм заработок, а теперь говоришь стать лучшим из лучших и при этом не остаться без хлеба... ну так себе мотивация и перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же не только буквально воспринимать это) 

Вариант безбедной жизни имеется, было бы желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.05.2022 в 22:21, Edel Weiss сказал:

... камчатке, сахе, хмао, мурманск, сахалин, магадан, чукотка )))

Ну вот ты же непромытый, как понимаешь? 

Я понимаю что есть условно 20 городов где реально что-то делать и зарабатывать, я поэтому и написал что условно МСК и Питер, понятно что и Владик, Новосиб и можно перечислить еще

Что со всем остальным?
Свобода то вещает, что можно везде хорошо зарабатывать (все мы знаем что это неправда), а потом говорит, что если ты лучший спец, то без куска хлеба не останешься. Видимо для нее хороший заработок, это наличие хлеба в доме, и если смотреть с этой стороны, тогда да, в РФ абсолютно все хорошо зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, без куска хлеба, намазанного икоркой чёрной, так лучше? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я не люблю вкус чёрной икры. Экономный по предпочтениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 01:33, miss СВОБОДА сказал:

Надеюсь что в ближайшем будущем ценность  образования и здоровья будут поднимать

Ты случайно стендапом не занимаешься? 

В 18.05.2022 в 08:10, Ash сказал:

А я не люблю вкус чёрной икры.

правильно.

В 18.05.2022 в 01:46, miss СВОБОДА сказал:

Вариант безбедной жизни имеется, было бы желание. 

Ой, я этим страдал до 13 года, верил в единорогов, что якунович может быть адекватным президентом. 

В 18.05.2022 в 01:33, miss СВОБОДА сказал:

Правильная стратегия на том этапе что у нас была. Без неё нас не было бы просто, сценарий Югославии я не разделяю. 

Да что ты такое несешь? США невыгоден был развал СССР, после которого вместо одного неадекватного скопления идиотов с ядерной дубинкой, вдруг появилось уже 4. При чем у двух из них было Топ-1 и топ-3 место. Прикинь сейчас развалить РФ?! Сколько обезьян с ядерными дубинками появится? Это не говорит, что кто-то запустит эту фигню куда-нибудь в Вашингтон, скорее кто-то продаст на черном рынке пару боеголовок Исламскому Государству, и все... будет большой бабах в разных частях света. Оно тебе надо? Да и такая РФ, только без этих дешевых понтов 19-го века в виде отжать территорию соседа, куда выгодней, чем 15 неадекватных новых республик, с каждой из которых придется встречаться и договариваться. Проще договориться с единым центром.

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.05.2022 в 09:07, DiafOp сказал:

после которого вместо одного неадекватного скопления идиотов с ядерной дубинкой, вдруг появилось уже 4.

к счастью у некоторых аборигенов получилось выменять ядерное оружие на стеклышки и бусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

гаранты сделали всё, чтоб гарантировать территориальную целостность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 14:13, Тони Бачелло сказал:

к счастью у некоторых аборигенов получилось выменять ядерное оружие на стеклышки и бусы

И отдать оставшейся обезьяне, чисто как гарантия, что на нее никто не нападет. 

В 18.05.2022 в 14:36, Edel Weiss сказал:

гаранты сделали всё, чтоб гарантировать территориальную целостность

Продолжай вести наблюдение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу