Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 12.05.2022 в 13:59, miss СВОБОДА сказал:

Есть мнение что:

"Откровенность Байдена поражает. Заявил, что США вывезут из Украины 20 миллионов тонн зерна, чтобы снизить цены на хлеб в мире. Отправляют зерно фурами до румынских портов и дальше грузят на сухогрузы. Хороший обмен для Штатов: старое оружие в обмен на свежее зерно. На бирже тонна идет примерно за 425$ То есть, США заберут зерна на 8,5 млрд$. В рамках мировой торговли - это капля в море и на цены никак не повлияет, а вот пополнить резерв в США может серьезно. В год Украина отправляла на экспорт чуть больше 20 млн тонн. Значит США забирает весь годовой объем экспорта."

 

 

 

А ещё:

"Премьер Италии: Германия начала платить за российский газ рублями

Берлин уже оплатил поставки топлива по предложенной Москвой схеме, сообщил премьер-министр Марио Драги на пресс-конференции во время визита в США." 

Да це ж перемога! Уря! 

 

В 12.05.2022 в 14:24, miss СВОБОДА сказал:

Адриен Боке:

" «Я полностью беру ответственность за то, что скажу. Будучи на Украине, я стал  свидетелем военных преступлений. Все они были совершены украинской армией. Но во Франции мы не говорим об этом!»

 Тут демобилизованный французский военный, автор книги «Вставай и иди благодаря науке», отправился на Украину с гуманитарной миссией и провёл там три недели. По возвращении он принял непростое решение, которое может стоить ему жизни или, как минимум, создать много проблем: он решил донести до французов информацию о преступлениях, свидетелем которых стал на Украине.
Вот цитаты из его интервью:
"Когда я вернулся во Францию с Украины, я был шокирован: телеканалы приглашают в качестве экспертов людей, которые не были на Украине и не знают ничего о том, что там сейчас творится. Однако, они осмеливаются рассуждать об этих событиях. Между тем, что я слышу с телеэкрана и тем, что я видел своими глазами, - пропасть.
Бойцы «Азова» повсюду. С неонацистскими нашивками. Меня шокирует то, что Европа снабжает оружием неонацистов. На их форме повсюду вышита символика эсесовцев. Они не только не скрывают своих взглядов. Они их афишируют. Я работал с этими людьми и лечил их. Они открыто говорят о том, что готовы уничтожать чернокожих и евреев. 
Будучи там, я ничего не мог сделать. Только наблюдать и снимать видео. Я располагаю этими кадрами и буду использовать их в качестве свидетельства преступлений Украины.
Я стал свидетелем того, как украинские военные простреливали колени пленным русским солдатам и стреляли в голову служащим в звании выше офицерского.
Я лично видел американских кинооператоров, осуществлявших фальшивую киносъёмку с места событий, устраивающих инсценировки.
Все разрушенные гражданские здания, выдаваемые Украиной за бомбардировки по мирному населению, - ни что иное как результат неточной стрельбы украинцев по военным объектам.
ВСУ по ночам прячут боеприпасы в жилых домах, даже не ставя в известность жителей. Это называется использованием людей в качестве щита.
Буча - это инсценировка. Тела погибших были перемещены из других мест и намеренно размещены таким образом, чтобы произвести шокирующую съёмку»."
Для тех кто знает французский, сюда

Еще скажи, что войска РФ не заходили на территорию Украины.

@miss СВОБОДА Что это за ноунейм? Почему о нем никакой информации? Стоит доверять его мнению? И насколько авторитетное радио? 

Прям стало интересно и полез гуглить про этого хлопца. Кроме сайтов ведущих на российские масс-медиа и видео с его эфиром на радио, ничего. Кто, что, откуда, результат нулевой. Такое ощущение, что его просто взяли, дали пацану денег, пригласили на радио и он высрал заранее подготовленный и уже много раз сказанный текст, это все преподносят в виде сенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miss СВОБОДА Зацени инсинуацию от СиЭнЭн. Я проезжал мимо этого места в конце апреля, там пару танков было сожжено. 


Вот это место: 
https://www.google.com/maps/@50.4374627,30.1141675,3a,75y,344.49h,118.78t/data=!3m7!1e1!3m5!1sAF1QipN-HBTBruO86fRY_3jP-6ragGm8nAUvXeTMPZfE!2e10!3e11!7i5120!8i2560

Готов обсудить, как злые пендосы оговаривают честь российского мундира. Ведь РФ никогда не стреляет в спины безоружным! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А язычок, мы все прекрасно знаем для чего вам нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к заимствованиям смвсла придираться вобще нет, имхо) Это же норма для любого языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 12.05.2022 в 14:24, miss СВОБОДА сказал:

Я располагаю этими кадрами и буду использовать их в качестве свидетельства преступлений Украины.

Кадры в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 15:56, LJC сказал:

Кадры в студию

Вот, это он сфоткал, пока с Меха-Гитлером сражался.

%3F%3F%3F%3F%3F%3F_%3F%3F%3F%3F.gif

fighting-mecha-hitler-in-wolfenstein-3d-1-1280x720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 16:09, Николай Юрьевич сказал:

Вот, это он сфоткал, пока с Меха-Гитлером сражался.

%3F%3F%3F%3F%3F%3F_%3F%3F%3F%3F.gif

fighting-mecha-hitler-in-wolfenstein-3d-1-1280x720.jpg

ec41fb2a3b85a632a54ad0d119f99c65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем:

 

 "Президент Сербии Александр Вучич созывает заседание Совета национальной безопасности на фоне заявки властей Косова о вступлении в Совет Европы.  «Мы в следующие 36 часов созовём заседание Совета национальной безопасности и начнём политически реагировать. Им не будет так легко, как они себе это представили», — заявил Вучич."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты получила доступ к неиссякаемым источникам информации? Решили овладеть всем миром?

Ты лучше скажи, когда закончится "спецоперация"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 12.05.2022 в 16:56, DiafOp сказал:

Ты получила доступ к неиссякаемым источникам информации? Решили овладеть всем миром?

Ты лучше скажи, когда закончится "спецоперация"?

Когда будут достигнуты цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, это miss СВОБОДА? 

 

В 12.05.2022 в 16:57, Ash сказал:

Когда будут достигнуты цели

Какие именно цели?

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 16:56, DiafOp сказал:

Ты получила доступ к неиссякаемым источникам информации? Решили овладеть всем миром?

Ты лучше скажи, когда закончится "спецоперация"?

До Н. Г. 

 

Пока ещё свобода, раз говорит что думает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 17:02, miss СВОБОДА сказал:

До Н. Г.

Какой-то странный ответ. Есть конкретика? 

В 12.05.2022 в 17:02, miss СВОБОДА сказал:

Пока ещё свобода, раз говорит что думает) 

Т.е. это все-таки ты! Так и знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 14:27, DiafOp сказал:

 

@miss СВОБОДА Что это за ноунейм? Почему о нем никакой информации? Стоит доверять его мнению? И насколько авторитетное радио? 

Прям стало интересно и полез гуглить про этого хлопца. Кроме сайтов ведущих на российские масс-медиа и видео с его эфиром на радио, ничего. Кто, что, откуда, результат нулевой. Такое ощущение, что его просто взяли, дали пацану денег, пригласили на радио и он высрал заранее подготовленный и уже много раз сказанный текст, это все преподносят в виде сенсации.

Плохо гуглишь, раз его книгу не нагуглил)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 17:08, DiafOp сказал:

Какой-то странный ответ. Есть конкретика? 

Т.е. это все-таки ты! Так и знал.

Пока нет, гуща кофейная закончилась, в июне мож накоплю на кофэ заморский, и скажу поточнее, ну... если накоплю ?

 

В след. Раз ищи блондиночку на кадре, для достоверности так сказать ?

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 17:11, miss СВОБОДА сказал:

Плохо гуглишь, раз его книгу не нагуглил)) 

Делись ссылкой. Куплю, почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, исправил свободу на мой никнейм таки?

 

В 12.05.2022 в 17:29, DiafOp сказал:

Делись ссылкой. Куплю, почитаю

Ты владеешь французским языком? 

Вот тебе подсказочка  «Вставай и иди благодаря науке»  

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 17:30, miss СВОБОДА сказал:

Вот тебе подсказочка  «Вставай и иди благодаря науке»

Где ее можно найти? Есть ссылка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарићи большая просьба воздерђатьця от употрибления слово "ссылка" в вашем словарном запасе, ассоцїруещеся с тёмным имперским прошлым (когда людей, непокорных или смутных отправляли на ссылке в себирь) ?

гораздо более лутьће и гармоничнее можно говорить связка / зв'язок или же по просту линк(а) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдоту о том, как Пушкин с Лениным обменялись ссылками лет 15 минимум..

пс. и умышленное коверканье текста - просто находка.

ппс. да, и появилось дох времени ( бруклин же.?.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 17:51, DiafOp сказал:

Где ее можно найти? Есть ссылка? 

Не искала, французским не владею. 

Но кто ищет, тот всегда найдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 14:11, Jоker сказал:

Лучше смешивать с немецкими, да Октябрина?

Смотрю, у западенцев открылся поток сознания )))))) Давай не останавливайся, пан.

Изменено пользователем -ИЛЮХА-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это круто. И тактильные ощущения передает.

 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На сегодняшний день данная специальность относится к числу наиболее востребованных в области строительства. Учитывая сложившийся дефицит рабочих, данная профессия очень ценится работодателями, так как сварочные операции необходимы практически в любой производственной деятельности, а достаточного количества молодых специалистов сейчас просто нет. Сварщик – это рабочая профессия, подразумевающая выполнение заданий в производственных условиях. Работник сваривает конструкции, элементы, изделия и трубы из металла различного типа, состава, назначения и степени сложности. При этом качество сварных швов определяется уровнем профессионализма работника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 13.05.2022 в 04:45, Valverde сказал:

На сегодняшний день данная специальность относится к числу наиболее востребованных в области строительства. Учитывая сложившийся дефицит рабочих, данная профессия очень ценится работодателями, так как сварочные операции необходимы практически в любой производственной деятельности, а достаточного количества молодых специалистов сейчас просто нет. Сварщик – это рабочая профессия, подразумевающая выполнение заданий в производственных условиях. Работник сваривает конструкции, элементы, изделия и трубы из металла различного типа, состава, назначения и степени сложности. При этом качество сварных швов определяется уровнем профессионализма работника. 

Вот сейчас он сваривает трубы, а потом... 

image.thumb.png.155da5fde7b67596d5edf6e33ba36c89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу