Сборная США


TaZman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Композитор монструозен

Вот бешеная физика у человека,завидую прям)

Лава даже кроссовером убирать не нужно.Сам на зад садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпустите бровь чтоле

вестпрук как всегда, феноменальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лав крут только в мусорной Миннесоте. Там,где нужно действительно нормально,на уровне играть он не может.

Вся его крутая стата тупо из-за отсутствия кого-то стоящего в паре с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же звук сирены об окончании атаки конченый...просто ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коби так с Леброном обнимались.Умиляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не думал, что буду топить за бровь на ОЛи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вестпрук 4-12, где тут картинка фейспалма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вестпрук 4-12, где тут картинка фейспалма.

В оркестре лажают скрипки и виолончели.

то есть я хотел сказать что передняя линия не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лучшеб ЛМА взяли вместо кого-нибудь во фронткорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшеб ЛМА взяли вместо кого-нибудь во фронткорт

ЛМА под конец сезона с травмой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так уж три месяца прошло

да и я скорее не конкретно за ЛМА, просто фронкорт совсем уж тухлый, невольно начинаешь скучать по рыжему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшеб ЛМА взяли вместо кого-нибудь во фронткорт

в сборной нет ни одного тихохода, что бы на его место лма брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

зато есть бровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Кшишевски просто отдыхает до самой олимпиады либо его стоит уволить прямо сейчас.

тык он после ОИ и так уходит, или позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни киньте плиз ссылки скачать матчи США, с Испанцами или Аргентиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни киньте плиз ссылки скачать матчи США, с Испанцами или Аргентиной...

http://rutracker.org...c.php?t=4133146

http://rutracker.org...c.php?t=4135188

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче Леба с Дюрой вытянут США на золото и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык он после ОИ и так уходит, или позже?

вроде да....но может его пораньше?))) нет я понял уже, что он не отвечает за нападение в команде, но он тоже ответственный, он же главный тренер все-таки. комбинации ограничивались двоечками, катами и скидками Лебра на открытого на дуге кого угодно. Да мы все поняли что и этого может хватить для победы, но это не отменяет убожественности рисунка игры США в нападении. Я считаю что по таланту(за исключением больших) эта команда лучше чем дрим тим. Но как тим они сакс, нельзя сравнивать сборище талантов и команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну да, игра не очень впечатляет пока, но с другой стороны, если этого примитива хватит для победы, то зачем извращаться?

Американцы на три головы выше всех в атлетизме, защите на периметре и индивидуальном мастерстве, вот и выезжают на этом. С большими и движением мяча все не так здорово, вот и не задействуется это. Команда использует по максимуму свои сильные стороны, и я не вижу в этом ничего криминального. Странно бы было, если бы условная пятерка Вестбрук-Коби-Брон-Дюрант-Чендлер начинала крутить карусели в стиле Сперс, пытаясь найти партнера лишней передачей. Да, это красиво, но зачем, если 4 человека из 5 заведомо индивидуально гораздо сильнее оппонента?

Если пролетят, тогда да, появится резон для критики, но пока ведь все работает.

Да, 92 год играл команднее, но там и подбор игроков был более разносторонний. Были и действительно гениальные разыгрывающие, и реально доминирующие центры, и скореры, и универсалы. Здесь же большой перекос в сторону скореров, при недостатке других групп игроков, особенно доминирующих больших внутри, отсюда стиль и вытекает.

Единственное, хотелось бы все-таки побольше розыгрыша от Дерона и Пола. Они конечно тоже сильны индивидуально, но все же, забивать и так может десяток человек, а они как никак разыгрывающие. Имхо, реальный пасс-фест пг типа Рондо этой команде не помешал бы.

ЗЫ. Браянт в защите за ЛАЛ последние лет 5, и за сборную - 2 разных человека, конечно) Вот за этим все равно приятно в сборной смотреть, как суперстары начинают отрабатывать на полную в командных интересах.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайант в защите реально пашет как негр.А на атаку просто иногда сил не хватает.А больших действительно не хватает.Бороду и Бровь надо было за бортом оставить.Взять Казинса и Стата(если он согласится),если нет то Ламаркуса того же. Если у Леброна в НБА довольно сносно получается иногда играть тф,то мировые его просто за счет длины рук и роста делают.

Да и вообще стремновато выглядит маленькая пятерка Пол-Брайант-Мэло-Дюрант-Джеймс.Тот же Ибака с Газолями их будут иметь под кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон тяжа еще сыграет. Он может и с Газолем потолкаться.

А вот Дюрант уже нет. Его размажут. Он не тяж и никогда не должен им быть. Аналогичная ситуация с Мело.

Бровь еще маленький. Члендлер бревно.

Все дружно скучаем по Блэйку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон тяжа еще сыграет. Он может и с Газолем потолкаться.

А вот Дюрант уже нет. Его размажут. Он не тяж и никогда не должен им быть. Аналогичная ситуация с Мело.

Бровь еще маленький. Члендлер бревно.

Все дружно скучаем по Блэйку...

Если только со старшим Газолем.Младший вроде потяжелее и Леброн его продавить не сможет.А Ибака и сам физикой не обделен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только со старшим Газолем.Младший вроде потяжелее и Леброн его продавить не сможет.А Ибака и сам физикой не обделен

О старшем я и говорил. Марк ЛеБрона скушает)) Насчет Ибаки вот не знаю - он конечно атлет, но он не настолько толков и умен, как тот же Марк... С ним у Лебы шансы еще есть. Но не такие и большие, плюс окромя Лебы, Члендлена и Лава (хотя тот мешок в защите, его исключаем) Ибаку сдерживать некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу